35000 45000
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 35000 до 45000 рублей

В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 37 100 до 42 500 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автомотошкола "Р-АВТО" Братеево

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7(495) 154-97-92

г. Москва, ул. Алма-Атинская, 9, корп. 2

Автомотошкола "Р-АВТО" в городе Московский

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 229 04 90

+7 (916) 871 32 20

г. Москва, ул. Радужная, 11

Автомотошкола "Р-АВТО" в Орехово-Борисово Северное

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 391 18 32

г. Москва, ул. Шипиловская, 17, корп. 3

Автомотошкола "Р-АВТО" в Южном Бутово

Категории: A, A1, B

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 793 96 73

+7 (929) 526 21 52

г. Москва, ул. Изюмская, 49 (корп.4)

Автомотошкола "Р-АВТО" в Южном Бутово на ул. Чечерский проезд

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 229 04 90

+7 (925) 258 31 88

г. Москва, Чечерский проезд, 118

Автомотошкола "Р-АВТО" Москворечье-Сабурово

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 229 04 90

+7 (926) 560 02 59

г. Москва, ул. Москворечье, 31, корп. 2

Автомотошкола "Р-АВТО" Нагатино-Садовники

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 229 04 90

+7 (926) 560 02 59

г. Москва, ул. Нагатинская, 16, стр. 5

Автомотошкола "Р-АВТО" Нагорный

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 229 04 90

+7 (926) 560 02 59

г. Москва, ул. Артековская, 1А

Автомотошкола "Р-АВТО" Орехово-Борисово Южное

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 391 18 32

г. Москва, ул. Елецкая, 10, стр. 1

Автомотошкола "Р-АВТО" Тимуровская

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 913 85 12

+7 (499) 793 96 73

+7 (495) 229 04 90

г. Москва, ул. Тимуровская, 5

Автомотошкола "Р-АВТО" Царицыно

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 229 04 90

+7 (926) 560 02 59

г. Москва, ул. Кантемировская, 3, корп. 5

Автомотошкола "Р-АВТО" Чертаново Северное

Категории: A, A1, B, BE

Цена: 37100.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7(495) 154-97-92

г. Москва, ул. Днепропетровская, 2

Автошкола "ОСТО МАИ" Ленинградский проспект

Категории: A, A1, B

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 158 40 73

+7 (916) 929 89 29

г. Москва, просп. Ленинградский, 80, корп. 17

Автошкола "ОСТО МАИ" на Войковской

Категории: A, A1, B

Цена: 42500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 154 91 50

г. Москва, пр-д. Старопетровский, 8

Автошкола "ОСТО МАИ" на Соколе

Категории: A, A1, B

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 158 40 73

+7 (916) 929 89 29

г. Москва, Волоколамское шоссе, 4

Автошкола "ОСТО МАИ" на Сходненской

Категории: A, A1, B

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 978 88 77

г. Москва, пр-д. Походный, 4 (корп.1)

Автошкола "ОСТО МАИ" Северное Тушино

Категории: A, A1, B

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 158 40 73

+7 (916) 929 89 29

г. Москва, ул. Вилиса Лациса, 27, корп. 2

Автошкола "Престиж" Волоколамская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 107 90 90

+7 (495) 753 30 03

г. Москва, Волоколамское шоссе, 142

Автошкола "Престиж" Митино

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 753 30 03

+7 (495) 753-48-00

г. Москва, ул. Митинская, 25 (корп.4)

Автошкола "АвтоКурс Профи" Академическая

Категории: B

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 125 79 49

+7 (905) 504 80 91

г. Москва, ул. Кедрова, 14 (корп.1)

Последние отзывы об автошколах

Нина

10.01.2017 14:01

Несказанно счастлива получению водительского удостоверения. Давно мечтала самостоятельно водить машину. Обучение проходила в автошколе Р-Авто вблизи м. Бульвар Адмирала Ушакова. Выбор выпал из-за приемлемой цены 34100 руб. и близости к метро. Уровнем подготовки очень довольна. За 3 мес. универсальные педагоги научили профессионально водить машину. Школа замечательная с хорошей базой и опытными специалистами.

Вадим

09.01.2017 18:01

Предположить не мог, что за 3,5 мес. смогу овладеть мастерством вождения автомобиля. Но такое чудо случилось я закончил автокурсы в автошколе "Р- Авто" Бунинская алея и езжу припеваючи в интенсивном городском потоке. Дружелюбная и располагающая обстановка, а также компетентность обучающих результат моего успеха в становлении меня автолюбителем. Цена всему этому в денежном эквиваленте 34100. руб.

Зинаида

05.01.2017 10:01

По рекомендации друзей прошла курсы вождения в "ОСТО МАИ", что вблизи от м. Волоколамская. Обучение составило 38000 руб. и срок обучения прошёл за 3 мес. Работают настоящие мастера по обучению водительского мастерства. Рекомендую другим.

Аркадий

14.12.2016 16:12

Стать безопасным автолюбителем принял решения пол года назад. Свою мечту осуществил в автошколе "Престиж" Митино. Здесь оказались такие первоклассные преподаватели, что большого труда эта затея не составила. Внёс в кассу 10000 руб. предоплаты и приступил к познанию азов водительского мастерства. Меня обучали педагоги по теории Виктор Владимирович, по практике вождения молодой инструктор Валентин Петрович. Очень доволен наукой автодела.

Виталий

13.12.2016 09:12

Учеба в Р-АВТО была прекрасной альтернативой, перед обучением в других автошколах, да еще и расположена в удобном месте, рядом с метро Внуково. Понравилось насколько внимательно и уважительно отнеслись в автошколе, такое не часто встретишь! Аудиторию нужно несколько осовременить, а так хороший светлый класс и мест много. В общем, плюсов не мало, но самым главным был и останется преподаватель по теории Анатолий Алексеевич. Вот сумел человек заинтересовать ПДД настолько, что ни одного занятия я не пропустил. Даже сам не ожидал от себя такой прыти. Поэтому тесты сдал сразу, а вот вождение со второго раза и только по тому, что от школы почему-то не было машины.

Олег

09.12.2016 14:12

Меня раздражало, что на вождении инструктор, Александр Леонидович, не предупреждал заранее, когда будем поворачивать и вообще, куда мы поедим, для меня было загадкой. А вообще учиться в ОСТО МАИ (метро Войковская) понравилось.

Мирон

05.12.2016 19:12

Остался абсолютно доволен в правильности выбора школы по вождению. Ею оказалась автошкола " Престиж". 26 мин езды автобусом № 240 от м. Пятницкое шоссе и ты на месте. Учеба не доставляла никаких трудностей. База современная с соответствующим оборудованием, тренажерами и чудесным автодромом. Коллектив сплоченный и доброжелательный. Сумма за обучение 40000 руб. распределяется поэтапно и это облегчило финансовые вопросы. Я четко вложился в срок 4 мес. и вышел отлично обученным уверенным, полностью подготовленным водителем-любителем. Советую.

Гавриил

28.11.2016 12:11

Пишу отзыв, чтобы оставить хорошую рекламу автошколе "ОСТО МАИ", которую сам недавно закончил. Преподаватель Анастасия и инструктор Владимир замечательные мастера , которые дополняют друг друга в обучении. Автошкола престижная и заслуживает похвалы, как в организации обучения, так и в демократической цене за обучения(38000 руб.). Рекомендую новичкам идти на Сходенскую.

Платон

23.11.2016 15:11

Между м. Митино и м. Тушинская находится чудесная автошкола " Престиж", кузница водителей. Я стал слушателем по рекомендации, друзей прошедших там обучение. Пройдя курсы вождения, свободно управляю своим авто и с благодарностью вспоминаю хорошо организованную работу всех служб, великолепную современную базу и созданные условия для комфортного получения водительского удостоверения.

Максим

22.11.2016 20:11

Меня прельстило учебное автомобильное заведение Р-Авто вблизи м. ул. Горчакова своей известностью по первоклассному обучению водителей категории "В". Не дорого, качественно и надёжно. Через 3 мес. после подачи документов, пройдя успешно теорию, под чутким руководством виртуозного инструктора, я спокойно водил свою машину. Вот это мастерство в обучении.

Татьяна

21.11.2016 12:11

После обучения здесь вождению мне пришлось идти переучиваться. Потратила много времени в пустую, да и кошелек на определенную сумму стал легче. О чем не пришлось жалеть так это о теории. Спасибо, Владимир Алексеевич! Да и метро (Академическая) рядом – удобно.

Елизавета

20.09.2016 09:09

На курсах мне понравился только инструктор. Наверно если бы не его отношение к своей работе, которое чувствуешь буквально с первого занятия по вождению, я бы полностью разочаровалась и сказала бы, что на этих курсах удалось потратить только время и деньги. Кстати, теорию я могу только так и охарактеризовать! Настолько нудно и непонятно все объясняется, да, еще и какие-то нелепые примеры, которые только запутывают и не капельки не помогают разобраться во всей этой белиберде.

Дмитрий

20.09.2016 09:09

Ситуации во время обучения были самыми разными. Особенно на «приключения» были богаты занятия по вождению. Пришел на курсы уже с какими-то, пусть и небольшими, но знаниями. Думал, мне будет немного легче, но на практике оказалось, что пришлось еще и переучиваться. То слишком рванул с места, то заглох при переключении передачи, в общем, инструктор сказал, что будем учиться полностью по программе, а то дела не будет. Теория понравилась комментариями преподавателя на злобу дня. Часто разбирали такие ситуации, которые в книге не встретишь. Скучно было на медподготовке и на занятиях на симуляторе.

Алина

20.09.2016 09:09

Учитель по вождению мне достался прекрасный, но был у него один минус – это его забывчивость. Постоянно нужно было ему напоминать о наших занятиях, а на самих занятиях рассказывать, что мы проходили и чему он меня собирался научить. Учиться у него классно, все ясно и доступно, но вот эти «пробелы в памяти» меня нервировали. Делал он это с таким благоразумным выражением лица, будто хочет проверить мои знания, но ведь видно же, что сам не помнит! За теорию, спасибо.

Карина

14.09.2016 11:09

С хорошим инструктором любой сложный маневр будет по плечу, опробовала на своем опыте. Спасибо, за классные занятия! Теория была так себе. Преподавателю стоит научиться интересно вести лекции.

Александра

14.09.2016 11:09

Теория начитывается исключительно по книге, нудно и скучно. Хотелось бы больше живого общения и проявления большего интереса преподавателя к ПДД. Инструктору не мешало стать более уравновешенным и вежливым.

Анастасия

05.08.2016 13:08

Теория больше подходит для того чтобы освежить уже раннее полученные знания, но никак не для того чтобы научиться с нуля. В терминологии я вообще потерялась, хотя бы один раз половину лекции посвятили ее толкованию. Или предупреждали, что на занятия нужно приходить уже подготовленным, тогда смысл этих занятий мне неясен. А вождение классное! Инструктор такой живенький, с юморком все коротко и ясно объяснял что зачем и почему. Но ведь теорию пришлось разбирать самой!

Антон

05.08.2016 13:08

Для себя я решил, что главнейшим в автошколе должно быть наличие хороших машин, а на втором месте по важности были инструктора, на теории я не зацикливался. Машинки я приметил, когда они ездили по городу, кстати, этот немаловажный факт я тоже для себя отметил, часто приходилось слышать, что занятия проходят в основном на площадках. А со своим будущим инструктором я познакомился, просто подойдя к одной из таких машинок. Все узнал и записался. Учебой полностью доволен!

Макс

04.08.2016 13:08

Автодром у них какой-то самопальный, или просто неухоженный, но главное, что занятий на нем у меня было не много. Учебная машина ухоженная, а инструктор - неряха. Не смотря на траурную кайму под ногтями, учит он классно.

Даша

04.08.2016 13:08

Я своими знаниями довольна! Не буду лукавить, что это все только благодаря курсам, нет, мне пришлось приложить усилия, но и за помощью к преподавателю я не раз обращалась. Практика могла быть и получше, а инструктор потерпеливей.

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автомотошкола "Р-АВТО" Братеево 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" в городе Московский 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" в Орехово-Борисово Северное 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" в Южном Бутово 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" в Южном Бутово на ул. Чечерский проезд 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" Москворечье-Сабурово 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" Нагатино-Садовники 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" Нагорный 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" Орехово-Борисово Южное 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" Тимуровская 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" Царицыно 37100.00 ₽
Автомотошкола "Р-АВТО" Чертаново Северное 37100.00 ₽
Автошкола "ОСТО МАИ" Ленинградский проспект 38000.00 ₽
Автошкола "ОСТО МАИ" на Войковской 42500.00 ₽
Автошкола "ОСТО МАИ" на Соколе 38000.00 ₽
Автошкола "ОСТО МАИ" на Сходненской 38000.00 ₽
Автошкола "ОСТО МАИ" Северное Тушино 38000.00 ₽
Автошкола "Престиж" Волоколамская 40000.00 ₽
Автошкола "Престиж" Митино 40000.00 ₽
Автошкола "АвтоКурс Профи" Академическая 39000.00 ₽