35000 45000
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 35000 до 45000 рублей

В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 36 000 до 45 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "КСТ" Бутырское

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 610-22-59

+8 (499) 183-45-65

г. Москва, ул. Яблочкова, 5 А

Автошкола "КСТ" Лианово

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (499) 183-45-65

г. Москва, ул. Новгородская, 7 А

Автошкола "КСТ" Ярославское

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (499) 183-45-65

+8 (916) 001-92-18

г. Москва, пр-д. Хибинский, 12

Автошкола "Зеленый Свет" Академическая

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3

Автошкола "Зеленый Свет" Аэропорт

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2

Автошкола "Зеленый Свет" Беляево

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 36А

Автошкола "Зеленый Свет" Новые Черёмушки

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 23

Автошкола "Зеленый Свет" Площадь Ильича

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, Золоторожский вал, д. 42

Автошкола "Зеленый Свет" Проспект Вернадского

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, пр. Вернадского, д. 39

Автошкола "Зеленый Свет" Улица 1905 года

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 29, корп. 11

Автошкола "Юго-Запад" на Академической

Категории: A, A1, B

Цена: 39500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (926) 555-79-79

+7 (499) 129-25-70

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 26

Автошкола "Юго-Запад" Троицк

Категории: A, A1, B

Цена: 42500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (926) 084-73-70

г. Москва, г. Троицк, пр-д. Комсомольский, 3

Центр Образования "Автошкол Столицы" Бибирево

Категории: A, A1, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 38 58

г. Москва, ул. Плещеева, 15 В

Центр Образования "Автошкол Столицы" на улице Дегунинской

Категории: A, A1, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 38 58

г. Москва, ул. Дегунинская, 2 (корп.2)

Центр Образования "Автошкол Столицы" на Фестивальной

Категории: A, A1, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 456 47 05

+7 (495) 201 38 58

г. Москва, ул. Фестивальная, 52

Центр Образования "Автошкол Столицы" у метро Отрадная

Категории: A, A1, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 765-04-05

+7 (495) 201 38 58

г. Москва, ул. Березовая аллея, 7Б

Автошкола "Аспект" Академика Волгина

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 745 12 57

+7 (495) 782 30 25

г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 4

Автошкола "Аспект" в поселке Валуево

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 755 02 59

г. Москва, пос. Филимонковское, пер. Валуево, уч. 3

Автошкола "Аспект" Внуково

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 745 12 57

+7 (495) 782 30 25

г. Москва, ул. Летчика Ульянина, д. 7

Автошкола "Аспект" метро Славянский Бульвар

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 745 12 57

+7 (495) 782 30 25

г. Москва, ул. Веерная, 30 (корп.6)

Последние отзывы об автошколах

Светлана

08.07.2020 01:57

Школа не ориентирована на учеников. Задача - получить максимум денег от учеников. Договор составлен так, что ученик платит всегда и за всё (за попытки сдачи внутренних экзаменов), и не имеет права голоса. В случае чего, Автошкола в одностороннем порядке может исключить спокойно ученика. Администрация школы также не заинтересована в информировании и поддержке студентов. Если сам ученик не задаст вопрос, то его никто ни о чем не проинформирует. Проще самостоятельно выучить теорию, по которой много бесплатных приложений, и дополнительно индивидуально отзаниматься с преподавателем. Плохая организация работы. Принуждение студентов платить за пересдачи внутренних экзаменов. Специально выбраны сложные участки дороги для сдачи внутреннего экзамена. Возможность сдачи внутренних экзаменов возможна только 1 раз в 2 недели и с 1 попытки. То есть, если студент пришёл на экзамен/зачёт и не сдал, то в следующий раз только через 2 недели. Организация сдачи экзаменов также оставляет желать лучшего. 3-4 часа стоять на улице в ожидании своей очереди. Ученик изначально платит за обучение, а школа заставляет его платить сверх необходимого...

Евгения

16.02.2019 21:02

Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории,, это 4 занятия вторник и четверг.
Вождение - только галочка, машина постоянно в ремонте.
Для сдачи экзамена в ГИБДД необходимо ехать на край света
Машину автошкола для сдачи в ГИБДД не предоставляет!
Кроме того за каждую сдачу экзамена необходимо заплатить 500 руб в ГИБДД, за использование автомобиля!
День сдачи экзамена могут перенести на усмотрение автошколы, без объяснения причин!

Евгения

16.02.2019 21:02

Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории ,, это 4 занятия.
Плюс одно это вводное, техника безопасности.
Курс вождения - это назначенные дни и машина не на ходу, она в ремонте!
Экзамен в ГИБДД бог знает где, главное что в Москве!
Машину автошкола не предоставляет, в ГИБДД необходимо оплатить за использование автомобиля 500 руб, сотруднику ГИБДД.
День сдачи экзамена в ГИБДД автошкола может перенести в любой момент, без объяснения причин!

Никита

09.01.2017 17:01

По происшествии небольшого периода после окончания автошколы "КСТ" ВДНХ возникло желания поблагодарить коллектив за то, что я безопасно и уверенно езжу. Обучение прошло быстро и незаметно, а результат потрясающий сразу поехал без затруднений. Цена приемлемая 45000 руб. без наворотов. Работа слаженная и всё организованно на высшем уровне.

Юлия

09.01.2017 14:01

Замечательный "Центр Образования Школ Столицы" дал мне путёвку в водительскую жизнь. Лучшими моими учителями оказались по теории преподаватель Сергей Иванович и по вождению инструктор Сергей Викторович. Они научили меня ориентироваться по ПДД и правильно вести себя в интенсивном городском движении. Обучение обошлось мне 39200 руб. Выбрала это заведения из-за близости к м. Владыкино. Прибегайте к услугам данной автошколы и вам гарантировано надёжное обучение.

Дарина

26.12.2016 12:12

В автошколу шла, как говорится из-под палки. Вот боюсь я водить и все! Муж выбрал мне школу и ею оказалась ЦОАС. Я вообще в них не разбираюсь, но для меня единственной просьбой было расположение, желательно поближе к метро Алтуфьево. Так и получилось, чему, безусловно, обрадовалась! Признаюсь, на первое теоретическое занятие шла нехотя, но благодаря Василию Григорьевичу и его интереснейшим лекциям. Последующие уже ждала с нетерпением. Класс тоже прекрасно оборудовали. Без ума от симулятора! Занятия на нем потом очень помогли на вождении, которое вел у меня Сергей. Честный, умный и не лишенный терпения учитель! Спасибо, за то, что помогли преодолеть мои страхи.

Тина

26.12.2016 12:12

Благодаря учителям автошколы ЦОАС (м. Ботанический сад) я уже четыре месяца как за рулем. Моей радости предела нет! Огромное спасибо Дмитрию, классному инструктору и преподавателю по теории Натальи Дмитриевне, без Вашей помощи не осуществилась бы моя мечта.

Маргарита

26.12.2016 12:12

Если бы не моя подружка, которая затянула меня учиться в автошколу КСТ , наверно я бы шла еще долго и нудно, а так уже с правами, езжу по делам САМА на своей машинке! Это такое чудо, что не передать словами! От всего сердца благодарна своему учителю вождения Вячеславу Александровичу, который смог правильно меня мотивировать и настроил на позитив! Настолько позитивный и энергичный человек, а еще классный учитель! Учителю по теории Светлане Викторовне низкий поклон за ее веру в своих учеников и любовь к своей работе. Это не только видно, но еще и ощущается на лекциях, которые невероятно классно составлены! Еще и метро Ботанический Сад под боком. Спасибо!

Оля

22.12.2016 12:12

Столько всего приключилось за эти полгода, но самое главное, что с помощью автошколы КСТ я научилась водить авто! Правда чтобы попасть сюда пришлось постараться, потому что запись ведется в определенное время. В общем, в эти «премудрости» я долго не вникала, записалась и хорошо! Лекции проходили в прекрасно оборудованном классе. Тепленько, чистенько, разные макетики с интересными плакатами. Преподаватель Роман Андреевич достаточно интересно вел занятия по ПДД, ходила не без удовольствия! Учитель на вождении Вячеслав занятия проводил мирно и спокойно. Понравился его юмор, и удивило спокойствие. Спасибо, что Вы такие классные и от метро Бибирево недалеко!

Алексей

09.12.2016 11:12

Вблизи м. Парк Победы расположен филиал автошколы "Аспект", который я недавно закончил. Скажу с радостью, что доволен выбором данного учебного заведения. Цена 40000 руб. вполне оправдана. Начиная организационными вопросами и заканчивая уровнем подготовки, всё продумано и органично. Работают добросовестные специалисты.

Роза

08.12.2016 19:12

Оценивая ситуацию с позиции пройденного времени, после как пришла в себя после пройденного курса обучения вождении в автошколе "КСТ" на Петровско-Разумовсая, могу с уверенностью говорить, что заведение стоящее. Цена 38000 руб. соответствует уровню подготовки. Люди работают очень отзывчивые опытные и заинтересованные.

Ирина

08.12.2016 10:12

Отношение к ученикам в ЦОАС очень внимательное и расположились рядышком с метро Бибирево. Осталась довольна всем! Спасибо преподавателям, Василию Григорьевичу по теории и Сергею Викторовичу, по вождению за их труд!

Арина

06.12.2016 12:12

Решила выбирать курсы, по отзывам, перебирала так долго, что пропустила набор в группу, а права уже горят, что делать пришлось записываться в КСТ. Люди не особо советуют здесь учиться, но время поджимало и от метро Алтуфьево близко. Особо «ругали» лекции, но как нестранно мне понравилось и преподаватель Роман Андреевич такой внимательный, дает много дельных советов и подробно разбирает все дорожные ситуации. Класс тоже ухоженный с ремонтом, светлый и теплый, места для всех хватило. С вождением тоже не стали затягивать. Правда авто не новое, но ухоженное и учитель по вождению Вячеслав Александрович дал приличные навыки. Все-таки рада, что волею случая отучилась в этой автошколе. Спасибо!

Жанна

03.12.2016 09:12

Закончив "Образования автошкол столицы" на Речном вокзале и получив водительское удостоверение, спешу поделиться некоторыми приятными преимуществами в этом заведении. Сразу отмечу, что автошколу возглавляет приятная женщина, которая участливо контролирует состояние дел и заботится о каждом ученике. Прекрасная подстраховка на экзаменах снимала ненужные волнения. Поэтапная оплата за обучения облегчала решения финансовых вопросов.

Сергей

23.11.2016 13:11

Искал автошколы в районе метро Академическая (от метро всего 5 мин.). Их оказалось достаточно много, но я выбрал «Юго-Запад». Почему? Все просто. Машины классные, площадка рядом, люди работают внимательные и отзывчивые, на симулятор не приходилось записываться и ждать очереди, все моменты просчитали. Благодарен, преподавателю по теории Константину Геннадиевичу, очень информативные лекции и достаточно сжаты. Отдельно выражаю благодарность учителю по вождению Юрию Рашидовичу. Человек действительно уравновешенный и терпеливый с оригинальным подходом к обучению учеников.

Ольга

10.10.2016 09:10

Добрый день! На учебу в эту автошколу меня сосватала одна хорошая знакомая. Она была ученицей этой школы и знает всю подноготную. В принципе водит она прилично и на свои знания никогда не жаловалась, вот, пожалуй, собственно этот факт и стал определяющим в выборе авто курсов. На курсах понравилось внимательное отношение учителя по теории к учащимся. С первой же лекции чувствуешь, насколько человек выкладывается и любит свое дело. Теперь и я не жалуюсь на знания ПДД! А вот с инструктором как-то сразу не срослось. Оказалось, что тот, у которого училась моя знакомая, уволился, а тот инструктор, который достался мне, особо ничем не впечатлил.

Ленчик

10.10.2016 09:10

Учиться водить наверно пошла назло всех своих злопыхателей, которые скептически, скорчив кислую мину, пытались отговорить меня от учебы на курсах. Доводы были разными, но чем больше на меня давили, тем быстрее я записалась на курсы и начала свой путь в освоении всех умений и навыков. От теории ожидала большего, но приходилось довольствоваться меньшим, а остальное штудировала сама. Кстати, книги, которые выдают не ахти. Я купила себе получше и дешевле. Инструктор – волшебник! Спасибки!!!

Роман

07.10.2016 10:10

Занятиями доволен, но на теорию отводят совсем уж мало времени. Как-то все торопливо на вождении, толком не успеваешь отработать, как следует маневр, а тебя уже начинают учить чему-то новенькому. Такой темп подойдет только для людей с опытом.

Галина

25.08.2016 10:08

Курс вождения мне понравился. Все занятия четко отработаны, никакой халатности или панибратства. Инструктор человек грамотный и внимательно относился к моим просьбам. Замечаний к нему нет. Сейчас я с авто не расстаюсь, спасибо.

Алиса

25.08.2016 10:08

Мой первый выезд в город был вечером, когда уже темно. Отнекивалась, как могла, но инструктор настоял и я сдалась. Было жутко страшно, масса адреналина. Я даже не помню когда закончилось это занятие. Но потом стало действительно легче.

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "КСТ" Бутырское 41500.00 ₽
Автошкола "КСТ" Лианово 41500.00 ₽
Автошкола "КСТ" Ярославское 41500.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Академическая 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Аэропорт 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Беляево 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Новые Черёмушки 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Площадь Ильича 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Проспект Вернадского 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Улица 1905 года 45000.00 ₽
Автошкола "Юго-Запад" на Академической 39500.00 ₽
Автошкола "Юго-Запад" Троицк 42500.00 ₽
Центр Образования "Автошкол Столицы" Бибирево 36000.00 ₽
Центр Образования "Автошкол Столицы" на улице Дегунинской 36000.00 ₽
Центр Образования "Автошкол Столицы" на Фестивальной 36000.00 ₽
Центр Образования "Автошкол Столицы" у метро Отрадная 36000.00 ₽
Автошкола "Аспект" Академика Волгина 36000.00 ₽
Автошкола "Аспект" в поселке Валуево 40000.00 ₽
Автошкола "Аспект" Внуково 36000.00 ₽
Автошкола "Аспект" метро Славянский Бульвар 36000.00 ₽