- A
- A1
- B
- BE
- C
- CE
- C1
- D
- DE
- M
- Авиамоторная
- Автозаводская
- Академическая
- Александровский сад
- Алексеевская
- Алма-Атинская
- Алтуфьево
- Аминьевская
- Аминьевская
- Андроновка
- Андроновка
- Аникеевка
- Аннино
- Арбатская
- Аэропорт
- Аэропорт Внуково
- Бабушкинская
- Багратионовская
- Баковка
- Балтийская
- Баррикадная
- Бауманская
- Беговая
- Белокаменная
- Беломорская
- Белорусская
- Беляево
- Бескудниково
- Бибирево
- Библиотека имени Ленина
- Битца
- Битцевский парк
- Борисово
- Боровицкая
- Боровское шоссе
- Ботанический сад
- Братиславская
- Бульвар адмирала Ушакова
- Бульвар Дмитрия Донского
- Бульвар Рокоссовского
- Бунинская аллея
- Бутово
- Бутырская
- Варшавская
- ВДНХ
- Верхние Котлы
- Верхние Лихоборы
- Вешняки
- Владыкино
- Водники
- Водный стадион
- Войковская
- Волгоградский проспект
- Волжская
- Волоколамская
- Воробьёвы горы
- Воронцовская
- Выставочная
- Выставочный центр
- Выхино
- Говорово
- Гражданская
- Грачёвская
- Давыдково
- Дегунино
- Деловой центр
- Депо
- Динамо
- Дмитровская
- Добрынинская
- Долгопрудная
- Домодедовская
- Достоевская
- Дубровка
- Жулебино
- Зеленоград
- ЗИЛ
- Зорге
- Зюзино
- Зябликово
- Измайлово
- Измайловская
- Калитники
- Калужская
- Кантемировская
- Каховская
- Каширская
- Киевская
- Китай-город
- Кленовый бульвар
- Кожуховская
- Коломенская
- Коммунарка
- Комсомольская
- Коньково
- Коптево
- Косино
- Котельники
- Котляково
- Красногвардейская
- Красногорская
- Краснопресненская
- Красносельская
- Красные ворота
- Красный Балтиец
- Красный Строитель
- Крестьянская застава
- Кропоткинская
- Крылатское
- Крымская
- Кузнецкий мост
- Кузьминки
- Кунцево
- Кунцевская
- Курская
- Курьяново
- Кусково
- Кутузовская
- Ленинский проспект
- Лермонтовский проспект
- Лесопарковая
- Лефортово
- Лианозово
- Лианозово
- Лихоборы
- Лихоборы
- Лобня
- Локомотив
- Ломоносовский проспект
- Лубянка
- Лужники
- Лухмановская
- Люблино
- Малино
- Марк
- Марксистская
- Марьина роща
- Марьино
- Матвеевская
- Маяковская
- Медведково
- Международная
- Менделеевская
- Мещерская
- Минская
- Митино
- Митьково
- Мичуринский Проспект
- Мнёвники
- Молодёжная
- Москва Товарная
- Москворечье
- Моссельмаш
- Мякинино
- Нагатинская
- Нагатинский Затон
- Нагорная
- Народное Ополчение
- Нахабино
- Нахимовский проспект
- Некрасовка
- Немчиновка
- Нижегородская
- Новаторская
- Новогиреево
- Новодачная
- Новокосино
- Новокузнецкая
- Новопеределкино
- Новослободская
- Новохохловская
- Новохохловская
- Новоясеневская
- Новые Черёмушки
- Одинцово
- Озёрная
- Окружная
- Окская
- Октябрьская
- Октябрьское поле
- Ольховая
- Опалиха
- Орехово
- Останкино
- Остафьево
- Отрадное
- Охотный ряд
- Очаково
- Павелецкая
- Павшино
- Панфиловская
- Парк культуры
- Парк Победы
- Партизанская
- Пенягино
- Первомайская
- Перерва
- Перово
- Петровский парк
- Петровско-Разумовская
- Печатники
- Пионерская
- Планерная
- Площадь Гагарина
- Площадь Ильича
- Площадь Революции
- Площадь трёх вокзалов
- Площадь Трёх Вокзалов
- Плющево
- Подольск
- Поклонная
- Покровская
- Полежаевская
- Полянка
- Пражская
- Преображенская площадь
- Прокшино
- Пролетарская
- Проспект Вернадского
- Проспект Мира
- Профсоюзная
- Пушкинская
- Пыхтино
- Пятницкое шоссе
- Рабочий Посёлок
- Раменки
- Рассказовка
- Речной вокзал
- Рижская
- Римская
- Ростокино
- Румянцево
- Рязанский проспект
- Савёловская
- Саларьево
- Свиблово
- Севастопольская
- Селигерская
- Семёновская
- Серп и Молот
- Серпуховская
- Сетунь
- Силикатная
- Сколково
- Славянский бульвар
- Смоленская
- Сокол
- Соколиная Гора
- Сокольники
- Солнцево
- Сортировочная
- Спартак
- Спортивная
- Сретенский бульвар
- Станколит
- Стахановская
- Стрешнево
- Стрешнево
- Строгино
- Студенческая
- Сухаревская
- Сходненская
- Таганская
- Тверская
- Театральная
- Текстильщики
- Телецентр
- Тёплый Стан
- Терехово
- Тестовская
- Тестовская
- Технопарк
- Тимирязевская
- Третьяковская
- Трикотажная
- Тропарёво
- Трубная
- Тульская
- Тургеневская
- Тушино
- Тушинская
- Угрешская
- Улица 1905 года
- Улица Академика Королёва
- Улица академика Янгеля
- Улица Горчакова
- Улица Дмитриевского
- Улица Милашенкова
- Улица Сергея Эйзенштейна
- Улица Скобелевская
- Улица Старокачаловская
- Университет
- Физтех
- Филатов Луг
- Филёвский парк
- Фили
- Фонвизинская
- Фрунзенская
- Хлебниково
- Ховрино
- Хорошёво
- Хорошёвская
- Царицыно
- Цветной бульвар
- ЦСКА
- Черкизовская
- Чертановская
- Чеховская
- Чистые пруды
- Чкаловская
- Чухлинка
- Шаболовская
- Шелепиха
- Шереметьевская
- Шипиловская
- Шоссе Энтузиастов
- Щёлковская
- Щербинка
- Щукинская
- Электрозаводская
- Юго-Восточная
- Юго-Западная
- Южная
- Ясенево
- Яхромская
Автошколы Москвы стоимостью от 35000 до 45000 рублей
В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 36 000 до 45 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.
Категории: A, A1, B, C, C1
Цена: 41500.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Яблочкова, 5 А
Категории: A, A1, B, C, C1
Цена: 41500.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Новгородская, 7 А
Категории: A, A1, B, C, C1
Цена: 41500.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, пр-д. Хибинский, 12
Категории: B
Цена: 45000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3
Категории: B
Цена: 45000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2
Категории: B
Цена: 45000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 36А
Категории: B
Цена: 45000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 23
Категории: B
Цена: 45000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, Золоторожский вал, д. 42
Категории: B
Цена: 45000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, пр. Вернадского, д. 39
Категории: B
Цена: 45000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 29, корп. 11
Категории: A, A1, B
Цена: 39500.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 26
Категории: A, A1, B
Цена: 42500.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, г. Троицк, пр-д. Комсомольский, 3
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Плещеева, 15 В
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Дегунинская, 2 (корп.2)
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Фестивальная, 52
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Березовая аллея, 7Б
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 4
Категории: A, B
Цена: 40000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, пос. Филимонковское, пер. Валуево, уч. 3
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Летчика Ульянина, д. 7
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Веерная, 30 (корп.6)
Последние отзывы об автошколах
Светлана
08.07.2020 01:57Школа не ориентирована на учеников. Задача - получить максимум денег от учеников. Договор составлен так, что ученик платит всегда и за всё (за попытки сдачи внутренних экзаменов), и не имеет права голоса. В случае чего, Автошкола в одностороннем порядке может исключить спокойно ученика. Администрация школы также не заинтересована в информировании и поддержке студентов. Если сам ученик не задаст вопрос, то его никто ни о чем не проинформирует. Проще самостоятельно выучить теорию, по которой много бесплатных приложений, и дополнительно индивидуально отзаниматься с преподавателем. Плохая организация работы. Принуждение студентов платить за пересдачи внутренних экзаменов. Специально выбраны сложные участки дороги для сдачи внутреннего экзамена. Возможность сдачи внутренних экзаменов возможна только 1 раз в 2 недели и с 1 попытки. То есть, если студент пришёл на экзамен/зачёт и не сдал, то в следующий раз только через 2 недели. Организация сдачи экзаменов также оставляет желать лучшего. 3-4 часа стоять на улице в ожидании своей очереди. Ученик изначально платит за обучение, а школа заставляет его платить сверх необходимого...
Евгения
16.02.2019 21:02Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории,, это 4 занятия вторник и четверг.
Вождение - только галочка, машина постоянно в ремонте.
Для сдачи экзамена в ГИБДД необходимо ехать на край света
Машину автошкола для сдачи в ГИБДД не предоставляет!
Кроме того за каждую сдачу экзамена необходимо заплатить 500 руб в ГИБДД, за использование автомобиля!
День сдачи экзамена могут перенести на усмотрение автошколы, без объяснения причин!
Евгения
16.02.2019 21:02Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории ,, это 4 занятия.
Плюс одно это вводное, техника безопасности.
Курс вождения - это назначенные дни и машина не на ходу, она в ремонте!
Экзамен в ГИБДД бог знает где, главное что в Москве!
Машину автошкола не предоставляет, в ГИБДД необходимо оплатить за использование автомобиля 500 руб, сотруднику ГИБДД.
День сдачи экзамена в ГИБДД автошкола может перенести в любой момент, без объяснения причин!
Никита
09.01.2017 17:01По происшествии небольшого периода после окончания автошколы "КСТ" ВДНХ возникло желания поблагодарить коллектив за то, что я безопасно и уверенно езжу. Обучение прошло быстро и незаметно, а результат потрясающий сразу поехал без затруднений. Цена приемлемая 45000 руб. без наворотов. Работа слаженная и всё организованно на высшем уровне.
Юлия
09.01.2017 14:01Замечательный "Центр Образования Школ Столицы" дал мне путёвку в водительскую жизнь. Лучшими моими учителями оказались по теории преподаватель Сергей Иванович и по вождению инструктор Сергей Викторович. Они научили меня ориентироваться по ПДД и правильно вести себя в интенсивном городском движении. Обучение обошлось мне 39200 руб. Выбрала это заведения из-за близости к м. Владыкино. Прибегайте к услугам данной автошколы и вам гарантировано надёжное обучение.
Дарина
26.12.2016 12:12В автошколу шла, как говорится из-под палки. Вот боюсь я водить и все! Муж выбрал мне школу и ею оказалась ЦОАС. Я вообще в них не разбираюсь, но для меня единственной просьбой было расположение, желательно поближе к метро Алтуфьево. Так и получилось, чему, безусловно, обрадовалась! Признаюсь, на первое теоретическое занятие шла нехотя, но благодаря Василию Григорьевичу и его интереснейшим лекциям. Последующие уже ждала с нетерпением. Класс тоже прекрасно оборудовали. Без ума от симулятора! Занятия на нем потом очень помогли на вождении, которое вел у меня Сергей. Честный, умный и не лишенный терпения учитель! Спасибо, за то, что помогли преодолеть мои страхи.
Тина
26.12.2016 12:12Благодаря учителям автошколы ЦОАС (м. Ботанический сад) я уже четыре месяца как за рулем. Моей радости предела нет! Огромное спасибо Дмитрию, классному инструктору и преподавателю по теории Натальи Дмитриевне, без Вашей помощи не осуществилась бы моя мечта.
Маргарита
26.12.2016 12:12Если бы не моя подружка, которая затянула меня учиться в автошколу КСТ , наверно я бы шла еще долго и нудно, а так уже с правами, езжу по делам САМА на своей машинке! Это такое чудо, что не передать словами! От всего сердца благодарна своему учителю вождения Вячеславу Александровичу, который смог правильно меня мотивировать и настроил на позитив! Настолько позитивный и энергичный человек, а еще классный учитель! Учителю по теории Светлане Викторовне низкий поклон за ее веру в своих учеников и любовь к своей работе. Это не только видно, но еще и ощущается на лекциях, которые невероятно классно составлены! Еще и метро Ботанический Сад под боком. Спасибо!
Оля
22.12.2016 12:12Столько всего приключилось за эти полгода, но самое главное, что с помощью автошколы КСТ я научилась водить авто! Правда чтобы попасть сюда пришлось постараться, потому что запись ведется в определенное время. В общем, в эти «премудрости» я долго не вникала, записалась и хорошо! Лекции проходили в прекрасно оборудованном классе. Тепленько, чистенько, разные макетики с интересными плакатами. Преподаватель Роман Андреевич достаточно интересно вел занятия по ПДД, ходила не без удовольствия! Учитель на вождении Вячеслав занятия проводил мирно и спокойно. Понравился его юмор, и удивило спокойствие. Спасибо, что Вы такие классные и от метро Бибирево недалеко!
Алексей
09.12.2016 11:12Вблизи м. Парк Победы расположен филиал автошколы "Аспект", который я недавно закончил. Скажу с радостью, что доволен выбором данного учебного заведения. Цена 40000 руб. вполне оправдана. Начиная организационными вопросами и заканчивая уровнем подготовки, всё продумано и органично. Работают добросовестные специалисты.
Роза
08.12.2016 19:12Оценивая ситуацию с позиции пройденного времени, после как пришла в себя после пройденного курса обучения вождении в автошколе "КСТ" на Петровско-Разумовсая, могу с уверенностью говорить, что заведение стоящее. Цена 38000 руб. соответствует уровню подготовки. Люди работают очень отзывчивые опытные и заинтересованные.
Ирина
08.12.2016 10:12Отношение к ученикам в ЦОАС очень внимательное и расположились рядышком с метро Бибирево. Осталась довольна всем! Спасибо преподавателям, Василию Григорьевичу по теории и Сергею Викторовичу, по вождению за их труд!
Арина
06.12.2016 12:12Решила выбирать курсы, по отзывам, перебирала так долго, что пропустила набор в группу, а права уже горят, что делать пришлось записываться в КСТ. Люди не особо советуют здесь учиться, но время поджимало и от метро Алтуфьево близко. Особо «ругали» лекции, но как нестранно мне понравилось и преподаватель Роман Андреевич такой внимательный, дает много дельных советов и подробно разбирает все дорожные ситуации. Класс тоже ухоженный с ремонтом, светлый и теплый, места для всех хватило. С вождением тоже не стали затягивать. Правда авто не новое, но ухоженное и учитель по вождению Вячеслав Александрович дал приличные навыки. Все-таки рада, что волею случая отучилась в этой автошколе. Спасибо!
Жанна
03.12.2016 09:12Закончив "Образования автошкол столицы" на Речном вокзале и получив водительское удостоверение, спешу поделиться некоторыми приятными преимуществами в этом заведении. Сразу отмечу, что автошколу возглавляет приятная женщина, которая участливо контролирует состояние дел и заботится о каждом ученике. Прекрасная подстраховка на экзаменах снимала ненужные волнения. Поэтапная оплата за обучения облегчала решения финансовых вопросов.
Сергей
23.11.2016 13:11Искал автошколы в районе метро Академическая (от метро всего 5 мин.). Их оказалось достаточно много, но я выбрал «Юго-Запад». Почему? Все просто. Машины классные, площадка рядом, люди работают внимательные и отзывчивые, на симулятор не приходилось записываться и ждать очереди, все моменты просчитали. Благодарен, преподавателю по теории Константину Геннадиевичу, очень информативные лекции и достаточно сжаты. Отдельно выражаю благодарность учителю по вождению Юрию Рашидовичу. Человек действительно уравновешенный и терпеливый с оригинальным подходом к обучению учеников.
Ольга
10.10.2016 09:10Добрый день! На учебу в эту автошколу меня сосватала одна хорошая знакомая. Она была ученицей этой школы и знает всю подноготную. В принципе водит она прилично и на свои знания никогда не жаловалась, вот, пожалуй, собственно этот факт и стал определяющим в выборе авто курсов. На курсах понравилось внимательное отношение учителя по теории к учащимся. С первой же лекции чувствуешь, насколько человек выкладывается и любит свое дело. Теперь и я не жалуюсь на знания ПДД! А вот с инструктором как-то сразу не срослось. Оказалось, что тот, у которого училась моя знакомая, уволился, а тот инструктор, который достался мне, особо ничем не впечатлил.
Ленчик
10.10.2016 09:10Учиться водить наверно пошла назло всех своих злопыхателей, которые скептически, скорчив кислую мину, пытались отговорить меня от учебы на курсах. Доводы были разными, но чем больше на меня давили, тем быстрее я записалась на курсы и начала свой путь в освоении всех умений и навыков. От теории ожидала большего, но приходилось довольствоваться меньшим, а остальное штудировала сама. Кстати, книги, которые выдают не ахти. Я купила себе получше и дешевле. Инструктор – волшебник! Спасибки!!!
Роман
07.10.2016 10:10Занятиями доволен, но на теорию отводят совсем уж мало времени. Как-то все торопливо на вождении, толком не успеваешь отработать, как следует маневр, а тебя уже начинают учить чему-то новенькому. Такой темп подойдет только для людей с опытом.
Галина
25.08.2016 10:08Курс вождения мне понравился. Все занятия четко отработаны, никакой халатности или панибратства. Инструктор человек грамотный и внимательно относился к моим просьбам. Замечаний к нему нет. Сейчас я с авто не расстаюсь, спасибо.
Алиса
25.08.2016 10:08Мой первый выезд в город был вечером, когда уже темно. Отнекивалась, как могла, но инструктор настоял и я сдалась. Было жутко страшно, масса адреналина. Я даже не помню когда закончилось это занятие. Но потом стало действительно легче.






















