35000 45000
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 35000 до 45000 рублей

В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 35 000 до 43 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "КИГМ" на Семёновской

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D, DE, M

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 963 18 63

г. Москва, ул. Малая Семеновская, 15

Автошкола "КИГМ" Новогиреево

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D, DE, M

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 300 76 91

г. Москва, Напольный проезд, 9

Автошкола "Перспектива" Алексеевская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул.Павла Корчагина, 11

Автошкола "Перспектива" Бабушкинская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Полярная, 7 (корп. 2)

Автошкола "Перспектива" Бабушкинская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Полярная, 7 (корп. 2)

Автошкола "Перспектива" в Бибирево

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Бибиревская, 8 (корп.1)

Автошкола "Перспектива" в поселке Северный

Категории: A, A1, B, M

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, поселок Северный, 9-ая Северная линия, 13 (корп.1)

Автошкола "Перспектива" Владыкино

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Сигнальный проезд, 7Б (стр.1)

Автошкола "Перспектива" Северное Медведково

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Молодцова, 4А

Автошкола "Колледжа связи №54" Бибирево

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 713 42 12

г. Москва, ул. Корнейчука, 55А

Автошкола "Колледжа связи №54" Люблино

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 713 42 12

г. Москва, ул. Судакова, 18А

Автошкола "Колледжа связи №54" Малая Ордынка

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 171-07-40

Москва, ул. Малая Ордынка, 29

Автошкола "Колледжа связи №54" Римская

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 678 71 78

г. Москва, ул. Рабочая, 12

Автошкола "Колледжа связи №54" Текстильщики

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 171 07 40

г. Москва, пр-т. Рязанский, 8, стр. 2

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в городе Видное

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Советская, 10

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Климовске

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Климовск, ул. Московская, 19

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Подольске

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Подольск, ул. Комсомольская, 1

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в поселении Сосенское

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Ясная, 5

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" ЖК Бутово Парк

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

Московская область, Ленинский район, ЖК "Бутово Парк", 23 ( пом. 15 )

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" Щербинка

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Москва, г. Щербинка, ул. Театральная, 1 Б

Последние отзывы об автошколах

Дмитрий

12.12.2017 18:12

Очень хорошая автошкола!
Учат здесь на 10 из 10)Прекрасные люди работают,все доброжелательные.Хотел бы отдельно отметить Кирилла Алексеевича Волкова!Это профессионал своего дела,это я точно могу вам сказать.Он укажет на все ваши ошибки,которые у вас есть,вы вместе и исправити их,с ним можно поболтать обо всём.В общем замечательный человек

Андрей

03.12.2017 19:12

Одна из лучших автошкол на мой взгляд, преподаватели обучают на высшем уровне.
Не знаю как комментатор ниже, возможно это был какой-то другой Кирилл Алексеич, но я обучался именно у него, и могу поручиться, что он преподаёт, как никто другой. Кирилл Алексеич, очень терпеливый и тактичный преподаватель, видит ученика насквозь, на что тот или иной способен на площадке или в городе. К каждому у него свой вариативный подход обучения, который даёт необходимую базу знаний и опыта, для прохождения экзамена, да и просто на просто дальнейшей жизни за рулём.
Приятно то, что Кирилл Алексеич "болеет" за каждого ученика в день экзамена и интересуется ошибками, дабы исправить их.
Могу с уверенностью сказать, что в его интересах - это чтобы ученики именно СДАВАЛИ, а не сизифов труд.

Андрей

03.12.2017 19:12

Пошел в эту автошколу, так как недалеко от дома, то есть выбирал практически наугад. Оказалось, что мне очень повезло. Отзывы об автошколе могу оставить только положительные. Теорию объясняют хорошо, доходчиво. Инструктором был Волков Кирилл. Хотелось бы сказать ему большое спасибо. Хорошо объясняет, всегда готов идти навстречу в согласовании времени, замечает те элементы вождения, которые плохо получаются, и помогает их освоить. Много тренировались вождению в городе.

Аноним

03.12.2017 16:12

Вот только я непомню чтобы у меня была ученица с таким именем , отзыв леваком попахивает

Артём

03.12.2017 13:12

Отличная автошкола с прекрасным коллективом, от персонала и педагогов, до инструкторов. Всему научили на отлично: и теории и вождению. Так как моя работа связана с вождением, в этой автошколе я проложил свой путь в жизнь. Особо хочется выделить моего инструктора, Волкова Кирилла Алексеевича, лучший инструктор из всех. Научил всем тонкостям вождения, всегда поможет, подскажет, всё понятно и доходчиво объяснит. Всегда есть о чём поговорить помимо езды, в тишине сидеть не придётся. Благодаря ему в гаи сдал всё на отлично! Всем советую автошколу и данного инструкторав частности, отличный друг и педагог!

Махмуд

03.12.2017 10:12

Отличная автошкола, прошел курс теории и практики довольно успешно, благодаря компетентности преподавателей. Отдельно благодарен инструктору по вождению Волкову Кириллу. Считаю его лучшим преподавателем в автошколе. Знаний даёт много и в краткий период, из-за приятельской атмосферы всё легко усваивается, так что советую именно его. Пришел и обучился с нуля, сдал со второго раза сам.

Илья

03.12.2017 09:12

Автошкола хорошая,инструктор хороший в моем случае это был Кирилл Волков,научил,показал,сдал с первого раза,оценку автошколы ставлю 10 из 10

Олеся

14.10.2017 14:10

Сама автошкола перспектива неплохое заведение , инструктора доброжелательные и спокойные ,хорошо обучают , шутят , дают определенную свободу в выборе места вождения .
КРОМЕ ОДНОГО!!! Если вам «повезет» попасть к Волкову Кириллу Алексеевичу , то бегите от него ! Инструктор нудный , злопамятный из плюсов только грудь 5 размера , но из-за 4 подпородка ему сложно следить за дорожным движением, наверное, поэтому он ничего не делает!!!

Аноним

17.08.2017 11:08

Гениальный преподаватель теории - Игорь Николаевич (разжевал всё, успешно сдала теорию в ГАИ с первого раза). Отдельное спасибо инструктору Сергею на гетсе! Очень рекомендую его (Щербинка).

гость

31.05.2017 10:05

Отвратительный инструктор!Никогда не связыватесь с инструктором Вячеслав Вячеславович!Приписывает лишние часы, чтоб Вы же потом платили за доп.занятия. Благодаря этому умнику я не могу сдать площадку 5ый раз! От инспектора узнаю что из бокса нужно выезжать в ту же сторону с которой въезжали, на экзамене что разворот это обязательное к сдаче упражнение, а не как мне говорилось 'для себя, можешь и не тренировать его', что стояночный тормоз обязательное условие для сдачи эстакады и многие вещи, которым меня обязан был научить инструктор за мои 40.000р, оплаченные за учёбу! К теории вопросов нет, её я сдала с первого раза! А из-за этого ... четыре месяца уже хожу! И кстати будьте готовы что пересдавать тоже будете раз в месяц, то не успел записаться, хотя сразу звонишь, то перенесли экзамен. Вообщем будьте внимательны при выборе данной автошколы! Всем удачи!

гость

31.05.2017 10:05

Отвратительный инструктор!Никогда не связыватесь с инструктором Вячеслав Вячеславович! Благодаря этому умнику я не могу сдать площадку 5ый раз! От инспектора узнаю что из бокса нужно выезжать в ту же сторону с которой въезжали, на экзамене что разворот это обязательное к сдаче упражнение, а не как мне говорилось 'для себя, может и не тренировать его', что стояночный тормоз обязательное условие для сдачи эстакады и многие вещи, которым меня обязан был научить инструктор за мои 40.000р, оплаченные за учёбу! К теории вопросов нет, её я сдала с первого раза! А из-за этого ... четыре месяца уже хожу! И кстати будьте готовы что пересдавать тоже будете раз в месяц, то не успел записаться, хотя сразу звонишь, то перенесли экзамен. Вообщем будьте внимательны при выборе данной автошколы! Всем удачи!

Олег

12.01.2017 13:01

Выбрал автошколу колледжа связи №54 по признакам всё рядом и учебный класс и площадка,10 мин. езды до м. Бибирево. Относительно небольшая стоимость обучения 38000 руб. и 3,5 мес. период обучения немаловажные факторы для меня. Обучение прошёл с лёгкостью и потрясающим результатом. Поистине работают маститые спецы. Спасибо.

Дарья

22.12.2016 12:12

В Перспективе (от м. Бибирево 5 минут) мне учиться нравилось. Преподаватель по теории Людмила Семеновна отменная. Читает лекции в меру сжато, воды не льет, за примеры не забывает, на вопросы отвечает. На вождении было интересно, но мне хотелось больше занятий в городе.

Игорь

22.12.2016 12:12

Искал автошколу, так чтобы от института было недалеко или добираться было удобно. Выбрал КС №54, правда далековато от института, но зато удобно доехать до метро Бибирево, а там уже 10 минут и ты на месте. В КС порадовали внимательным отношением к учащимся, удобным классом и большим количеством мест. У нас группа собралась небольшая, человек 10 и это тоже плюс! Теоретик Андрей Владимирович лекции читал основательно, а на практику я ходил к Виктору. Дельно все объяснил. Езжу без проблем, спасибо!

Иришка

13.12.2016 09:12

Так получилось, что учиться водить мне выпало по снежку. Переживала не то слово! Но благодаря опыту инструктора Юрия Владимировича и его поддержке эту зиму я встретила спокойно и за рулем. Спасибо, Перспектива (метро Бабушкинская)!

София

12.12.2016 19:12

Ознакомилась с рекламой нескольких автошкол своего района, остановилась на "КИГМ" вблизи м. Новогириево. Доступная цена 35000 руб. и 3 мес. срок обучения, вполне меня устраивали. При обучении очень обрадовалась наличием современной теоретической и производственной базы. Ко всему надо отметить участливое отношение к ученикам. Сопровождение в ГИБДД не только группы, но и отдельных учеников, как в моём случае с первого раза не сдавшего экзамен.

Эдуард

08.12.2016 19:12

Прекрасные воспоминания от полученных знаний и эмоций в филиале автошколы "Перспектива". Милейшая женщина и профессионал с большой буквы ,Людмила Семёновна преподнесла материал по теории наилучшим образом с презентациями, схемами и жизненными примерами. Стоимость обучения в этой автошколе подешевле других 35000 руб.

Дарья

08.12.2016 10:12

Единственное, что нужно изменить в УСПЦ (метро Анино) это учебные машины. Довольно трудно заниматься вождением на машине, которая, что не день то ломалась. Инструктор Андрей Васильевич, превзошел все ожидания.

Анатолий

02.12.2016 19:12

Своё мастерство по вождению автомобиля я оттачивал в автошколе "Колледжа связи №54". Со мной работали маститые мастера автомобильного дела. Хочу отметить хорошую теоретическую базу и соответствующий автопарк. Мне позволили выбрать учебный автомобиль, на котором я впоследствии сдавал экзамены.

Александра

01.12.2016 12:12

Спешу выразить огромную благодарность команде работников автошколы "КИГМ" на м.Семёновская за отличное обучение на курсах вождение. Приемлемая цена 32000 руб. и срок обучения 3 мес.- это те параметры, которые меня вполне устраивали. Всё выполнено безупречно. Высокий уровень культуры общения и качество обучения, характерны этому учебному заведению. Рекомендую.

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "КИГМ" на Семёновской 35000.00 ₽
Автошкола "КИГМ" Новогиреево 35000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Алексеевская 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Бабушкинская 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Бабушкинская 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" в Бибирево 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" в поселке Северный 35000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Владыкино 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Северное Медведково 39000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Бибирево 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Люблино 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Малая Ордынка 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Римская 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Текстильщики 40000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в городе Видное 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Климовске 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Подольске 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в поселении Сосенское 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" ЖК Бутово Парк 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" Щербинка 43000.00 ₽