- A
- A1
- B
- BE
- C
- CE
- C1
- D
- DE
- M
- Авиамоторная
- Автозаводская
- Академическая
- Александровский сад
- Алексеевская
- Алма-Атинская
- Алтуфьево
- Аминьевская
- Аминьевская
- Андроновка
- Андроновка
- Аникеевка
- Аннино
- Арбатская
- Аэропорт
- Аэропорт Внуково
- Бабушкинская
- Багратионовская
- Баковка
- Балтийская
- Баррикадная
- Бауманская
- Беговая
- Белокаменная
- Беломорская
- Белорусская
- Беляево
- Бескудниково
- Бибирево
- Библиотека имени Ленина
- Битца
- Битцевский парк
- Борисово
- Боровицкая
- Боровское шоссе
- Ботанический сад
- Братиславская
- Бульвар адмирала Ушакова
- Бульвар Дмитрия Донского
- Бульвар Рокоссовского
- Бунинская аллея
- Бутово
- Бутырская
- Варшавская
- ВДНХ
- Верхние Котлы
- Верхние Лихоборы
- Вешняки
- Владыкино
- Водники
- Водный стадион
- Войковская
- Волгоградский проспект
- Волжская
- Волоколамская
- Воробьёвы горы
- Воронцовская
- Выставочная
- Выставочный центр
- Выхино
- Говорово
- Гражданская
- Грачёвская
- Давыдково
- Дегунино
- Деловой центр
- Депо
- Динамо
- Дмитровская
- Добрынинская
- Долгопрудная
- Домодедовская
- Достоевская
- Дубровка
- Жулебино
- Зеленоград
- ЗИЛ
- Зорге
- Зюзино
- Зябликово
- Измайлово
- Измайловская
- Калитники
- Калужская
- Кантемировская
- Каховская
- Каширская
- Киевская
- Китай-город
- Кленовый бульвар
- Кожуховская
- Коломенская
- Коммунарка
- Комсомольская
- Коньково
- Коптево
- Косино
- Котельники
- Котляково
- Красногвардейская
- Красногорская
- Краснопресненская
- Красносельская
- Красные ворота
- Красный Балтиец
- Красный Строитель
- Крестьянская застава
- Кропоткинская
- Крылатское
- Крымская
- Кузнецкий мост
- Кузьминки
- Кунцево
- Кунцевская
- Курская
- Курьяново
- Кусково
- Кутузовская
- Ленинский проспект
- Лермонтовский проспект
- Лесопарковая
- Лефортово
- Лианозово
- Лианозово
- Лихоборы
- Лихоборы
- Лобня
- Локомотив
- Ломоносовский проспект
- Лубянка
- Лужники
- Лухмановская
- Люблино
- Малино
- Марк
- Марксистская
- Марьина роща
- Марьино
- Матвеевская
- Маяковская
- Медведково
- Международная
- Менделеевская
- Мещерская
- Минская
- Митино
- Митьково
- Мичуринский Проспект
- Мнёвники
- Молодёжная
- Москва Товарная
- Москворечье
- Моссельмаш
- Мякинино
- Нагатинская
- Нагатинский Затон
- Нагорная
- Народное Ополчение
- Нахабино
- Нахимовский проспект
- Некрасовка
- Немчиновка
- Нижегородская
- Новаторская
- Новогиреево
- Новодачная
- Новокосино
- Новокузнецкая
- Новопеределкино
- Новослободская
- Новохохловская
- Новохохловская
- Новоясеневская
- Новые Черёмушки
- Одинцово
- Озёрная
- Окружная
- Окская
- Октябрьская
- Октябрьское поле
- Ольховая
- Опалиха
- Орехово
- Останкино
- Остафьево
- Отрадное
- Охотный ряд
- Очаково
- Павелецкая
- Павшино
- Панфиловская
- Парк культуры
- Парк Победы
- Партизанская
- Пенягино
- Первомайская
- Перерва
- Перово
- Петровский парк
- Петровско-Разумовская
- Печатники
- Пионерская
- Планерная
- Площадь Гагарина
- Площадь Ильича
- Площадь Революции
- Площадь трёх вокзалов
- Площадь Трёх Вокзалов
- Плющево
- Подольск
- Поклонная
- Покровская
- Полежаевская
- Полянка
- Пражская
- Преображенская площадь
- Прокшино
- Пролетарская
- Проспект Вернадского
- Проспект Мира
- Профсоюзная
- Пушкинская
- Пыхтино
- Пятницкое шоссе
- Рабочий Посёлок
- Раменки
- Рассказовка
- Речной вокзал
- Рижская
- Римская
- Ростокино
- Румянцево
- Рязанский проспект
- Савёловская
- Саларьево
- Свиблово
- Севастопольская
- Селигерская
- Семёновская
- Серп и Молот
- Серпуховская
- Сетунь
- Силикатная
- Сколково
- Славянский бульвар
- Смоленская
- Сокол
- Соколиная Гора
- Сокольники
- Солнцево
- Сортировочная
- Спартак
- Спортивная
- Сретенский бульвар
- Станколит
- Стахановская
- Стрешнево
- Стрешнево
- Строгино
- Студенческая
- Сухаревская
- Сходненская
- Таганская
- Тверская
- Театральная
- Текстильщики
- Телецентр
- Тёплый Стан
- Терехово
- Тестовская
- Тестовская
- Технопарк
- Тимирязевская
- Третьяковская
- Трикотажная
- Тропарёво
- Трубная
- Тульская
- Тургеневская
- Тушино
- Тушинская
- Угрешская
- Улица 1905 года
- Улица Академика Королёва
- Улица академика Янгеля
- Улица Горчакова
- Улица Дмитриевского
- Улица Милашенкова
- Улица Сергея Эйзенштейна
- Улица Скобелевская
- Улица Старокачаловская
- Университет
- Физтех
- Филатов Луг
- Филёвский парк
- Фили
- Фонвизинская
- Фрунзенская
- Хлебниково
- Ховрино
- Хорошёво
- Хорошёвская
- Царицыно
- Цветной бульвар
- ЦСКА
- Черкизовская
- Чертановская
- Чеховская
- Чистые пруды
- Чкаловская
- Чухлинка
- Шаболовская
- Шелепиха
- Шереметьевская
- Шипиловская
- Шоссе Энтузиастов
- Щёлковская
- Щербинка
- Щукинская
- Электрозаводская
- Юго-Восточная
- Юго-Западная
- Южная
- Ясенево
- Яхромская
Автошколы Москвы стоимостью от 32400 до 42400 рублей
В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 33 000 до 40 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.
Категории: A, A1, B
Цена: 33000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Херсонская, 41 А
Категории: A, A1, B
Цена: 33000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, Загородное шоссе, 1 (корп.2)
Категории: A, A1, B
Цена: 33000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, Открытое шоссе, 12
Категории: A, A1, B
Цена: 33000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Средняя Первомайская, 4 (каб.20)
Категории: A, A1, B
Цена: 39500.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 26
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Плещеева, 15 В
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Дегунинская, 2 (корп.2)
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Фестивальная, 52
Категории: A, A1, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3. мес.
г. Москва, ул. Березовая аллея, 7Б
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 4
Категории: A, B
Цена: 40000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, пос. Филимонковское, пер. Валуево, уч. 3
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Летчика Ульянина, д. 7
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, ул. Веерная, 30 (корп.6)
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, Боровское шоссе, 46
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, пр. Вернадского, 39
Категории: A, B
Цена: 40000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, Солнцевский просп., д. 12
Категории: A, B
Цена: 36000.00 ₽
Срок обучения: 3.5 мес.
г. Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 10
Категории: A, B
Цена: 35000.00 ₽
Срок обучения: 2.5 мес.
г. Москва, ул. Ярцевская, 8
Категории: A, B
Цена: 35000.00 ₽
Срок обучения: 2.5 мес.
г. Москва, ул. Верхние поля, 45, корп. 2
Категории: A, B
Цена: 35000.00 ₽
Срок обучения: 2.5 мес.
г. Москва, ул. Петра Романова, 7 (стр.1)
Последние отзывы об автошколах
Garrentum
20.12.2020 14:43Постараюсь максимально объективно оценить мое обучение в данной автошколе. Если кто-то хочет краткое резюме сразу: не советую. Лучше найдите инструктора, который будет Вам по душе, который будет пытаться дать Вам знания, а не откатывать часы и материть Вас. Поговорите с этим инструктором. Как правило они сотрудничают с автошколами. Вы заплатите за теорию, а за практические занятия будете платить ему лично. После он Вам номинально проставит практику во внутреннем экзамене. Пойдёте сразу в гаи. Сэкономите кучу денег, сил и времени. Если бы кто-то мне заранее сказал, что так можно, то права у меня уже были бы. А теперь перейдём к отзыву. Хочу сначала отметить плюсы автошколы, затем перейти к минусам, так как их вышло прилично больше. Плюсы: 1) Хорошие администраторы. Все быстро подскажут, оперативно ответят, в какое бы время суток Вы им ни написали. С юмором. Особенно девушка в офисе на проспекте Вернадского. Четко. Быстро. Понятно. Дружелюбно. 2) Понравилась теория онлайн. Можно слушать, где удобно. Не занудно, понятно. Есть удобный сайт, где можно решать билеты по темам, читать пдд. 3) Тренажер. Все его ругают, говорят, что он занимает 4 часа из положенных 56 часов практики. Ну, отчасти так. Придётся ехать куда-то в конец желтой ветки, записываться за недели две вперёд на него. Но мне понравилось, так как машину до этого я видела только с заднего сидения. Помогает снизить уровень стресса перед тем, как сядешь в реальный автомобиль. На этом в целом все, плюсы кончили. Минусы: отбитый инструктор (Сироткин Влад), площадка для внутреннего экзамена, которая находится вдали от цивилизации, пересдача раз в две недели, учебные площадки без эстакады. Теория была нормальная, учиться можно. С практических же занятий у меня случилась целая история. Началось все с того, что попался мне тот самый типичный инструктор из автошколы, который фигурирует в рассказах почти любого Вашего знакомого, кто учился вождению. Сироткин Владислав. Сначала я обрадовалась: у него было много положительных отзывов в интернете. В первые наши встречи он показался, ну, не верхом интеллигентности, но вполне доброжелательным. Я всегда вела себя вежливо, корректно (это надо запомнить). На автодроме Влад покатался со мной в машине занятия два-три, а потом постоянно выходил из авто: то на стуле у кладбищенского забора сидел видосы смотрел, то с другими инструкторами болтал. Что я там одна в машине делала - да кого волнует? Автодром, кстати, дурацкий. Находится прямо около кладбища (иронично, да?). Никакой эстакады там нет, разметка по большей части стёрта. Так вот. Бывало даже так, что на площадке не было ни одной машины кроме меня, а Влад спокойно уходил на заправку через дорогу. Что я там делаю опять же? Как я выполняю упражнения? Who cares, как говорится. Изначально я думала, что это такой педагогический приём: оставить человека одного, чтобы не было осознания, что ему всегда подскажут. Но надо же все равно смотреть за учеником, потом разобрать ошибки, попросить контрольный раз прокатиться перед концом занятия, чтобы поправить. Да не, это слишком запарно, это вам не каких-то женщин в нижнем белье в инсте рассматривать. При этом, если он сидел в машине, то объяснял ну очень коряво: «как бы сюда поверни, как бы машина так поедет, как бы вот». Регламент он мне ни разу не объяснял и не показывал (а это 10!!! занятий на площадке прошло, Карл: да, там такая система - 10 на площадке, 10 в городе). Поэтому то, что есть какая-то ещё разметка, за которую надо заехать, например, в упражнении «параллельная парковка», он не говорил, про существование эстакады вообще молчал аки партизан. Это качественная работа, да? Ещё у него была офигительно повышенная болтливость: я за всю свою жизнь не видела человека, который общается по телефону так много и при этом с разными людьми (про кринжевость разговоров будет далее). И в небольших перерывах между увлекательными беседами он иногда все же вскользь что-то комментировал. Ок, ладно. Прошло 10 занятий, и мы таки выехали в город. Надо сказать, что перед этим я чем-то заболела (потеря обоняния, кашель, все дела, но тест на ковид почему-то был отрицательным). Около двух недель я сидела дома, чтобы не подвергать его и его семью опасности (могла бы забить и через пять дней пойти с ним кататься, как жар спал, а что, не ковид же). Так вот, я пришла на занятие, был ещё сильный ливень. Конечно же, для человека, который пропустил две недели и выехал в первый раз в город в ливень, все происходящее казалось очень страшным. От нервов я случайно включила не первую, а третью передачу. Вот и появился первый звоночек. Вместо того, чтобы успокоить ученика, Влад надменно сказал: «че, попасть что ли сложно тебе?». Да, блин, сложно, представляешь? Я работаю в сфере реабилитации, имела опыт обучения людей заново говорить после чмт. Почему я не позволяла себе так вот посмотреть на пациента и сказать: «че, сложно что ли слово повторить?». Далее какие-то вздохи-ахи, надменный тон стал появляться чаще. Один раз мы припарковались около торгового центра. Сначала я радовалась, думала, что будем наконец-то учиться парковаться, искать место для остановки (этого, кстати, не делали ни разу, как Вы на экзамене город сдавать будете и искать место - Ваши проблемы). Влад вышел. Его не было минут 10-15. Пришёл с шаурмой и каким-то квасом. Что, простите? То есть я заплатила около 30 тысяч за то, чтобы во время занятия инструктор тратил время на покушать? Можно сказать, что зарплата маленькая, таких учеников у него много и т. д. (кстати, я изначально жаловаться на тот эпизод не стала, так как все ещё пыталась относиться к нему по-человечески). Но давайте смоделируем ситуацию: из разговоров по телефону я поняла, что у него есть сын. Вот как думаете, если Влад наймёт ему репетитора, ну, по английскому, например, а тот будет на уроке постоянно болтать по телефону, есть шаурму, «лаять» на его сына: «ты че артикли не можешь расставить, че, так сложно что ли?», уходить с занятия гулять у дома, материть сына (об этом далее) за его деньги, то это нормально? А почему со мной так «типа» нормально было поступать? В машине я чувствовала себя очень некомфортно, постоянно тупила из-за этого ощущения, не могла запомнить простых вещей. Из-за этого под конец наших занятий Влад уже спокойно мог вставить матерное словцо, сказать что-то вроде: «ты че так резко тормозишь? Тебя бы так покатать, понравилось бы?» (хотя я потом у 4-х разных инструкторов записалась, у них проблемы не было, это у Влада машина жизнью побитая), «че *** творишь?». В тот момент во мне уже закипала злость, которая все ещё сдерживалась моим воспитанием. В итоге я начала специально так тормозить, чтобы его трясло. А ещё ходить на занятия с диктофоном, чтобы понять, со мной ли проблема, или он много себе позволяет. И вот еду с ним в последний раз, он опять болтает по телефону, а там диалог просто невероятно дикий, как мне кажется: Влад рассказывал кому-то, что они поедут устраивать его друга/знакомого работать в автошколу, но у него (знакомого) судимость (потом будут такие учить вождению, ага). Что-то надо делать со справкой об отсутствии судимости: то ли липовую покупать, то ли что. Я прямо выпала с этого. Потом уже выпали с этой записи и мои друзья, сказали менять его к черту. Тут опять спасибо администратору: очень быстро поменяли, никаких проблем не было. Поменяла бы раньше, но думала, что это я какая-то не такая, что его бешу так. Хотя, повторю, я была всегда максимально тактична и вежлива. Далее моим инструктором стал Алексей Миргородов. Но тоже после перерыва. У меня были дела, плюс к этому я очень боялась с ним связываться, ибо думала, что попадётся такой же. Но нет. Алексей очень спокойный. Не болтает по телефону, следит за тем, что делает ученик, подсказывает, поправляет. Может и немного поругать, но объясняет, как надо, и в чем была ошибка. Мне данный инструктор понравился. Он свозил меня впервые на эстакаду, а то так и осталась бы я без неё. К сожалению, мы с ним провели всего 5 занятий, поэтому как-то очень подробно не могу написать. Но с ним я начала чувствовать себя в машине более уверенно и впервые увидела прогресс в вождении. Спасибо ему большое. После нашла инструктора со стороны. Чудеснейшая женщина Евгения. Ради неё я каталась вообще на другой конец Москвы к 6:30 утра. Она впервые рассказал мне поо регламент, ни разу не дотронулась до телефона во время занятий, на площадке мы сначала обсуждали выполнение упражнения на схеме, потом я делала упражнение, она смотрела и из салона, и выходила следила изнутри, чтобы точно все было правильно. Все досконально с ней проработали. В городе она учила меня парковаться, искать место для остановки, самой определять, где можно разворачиваться. Да, она могла повысить голос, но объясняла, что делает это для фиксации информации. Да, у неё на площадке тоже не было эстакады, но она не поленилась и показала все на крутом склоне. И не один раз. Не было какой-то неприязни в мою сторону, всегда она и психологически поддерживала. Видно было, что она очень хочет, чтобы я научилась водить. При этом обучение не ее основная работа, как я поняла, это любимое занятие перед работой (из-за этого так рано занимались). Вот зачем я заплатила 30 тысяч за халатные уроки от Влада, когда лучше бы эти же деньги отдала этой женщине за качественные уроки? При этом, что странно, отзывы у Сироткина Влада положительные. Подозрительно много мазохистов. Далее огромный минус заключается в отвратительной организации внутренних экзаменов. Это просто чудовищно. Сначала проходит экзамен по теории. Тут все более-менее ок. Правда, когда я пришла в первый раз сдавать, то у них была проблема с загрузкой изображений в билетах. Надо было выходить в общий список, смотреть маленький вариант картинки в данном списке, запоминать, потом возвращаться к ответам. Ок, не сдала, невнимательно запомнила картинку, но тут без претензий. Сама виновата. Второй раз без проблем сдала, все нормально работало. Перед практическим экзаменом познакомилась с девушкой, которая рассказывала, что три раза не могла сдать теорию, мол, ее валили (хотя я не поверила, невозможно валить теоретический этап). Так она говорит, что на третий раз просто дала тысячу рублей, ей сказали, ок, ты сдала. Но это просто история, лично не видела такого. Далее идёт практический этап. Вот, где кроется АДЪ. Проходит этот этап на территории каких-то складов в деревне, блин, Изварино за аэропортом Внуково. Я живу на красной ветке (ехала по прямой до Филатов луга, потом на автобусе, а далее вёз инструктор), так у меня путь занял 1ч20м. Кто едет из других районов - капец просто. Так доехать не самая большая проблема. Сок заключается в том, чтобы уехать, но об этом по порядку. Как я уже написала, площадка на территории какого-то склада в окружении грузовиков и бродячих собак. В первый раз, когда я ехала сдавать, инструктор еле добрался до неё, так как было сыро и дорога превратилось в болото из грязи и рытвин. Машина на проходила. Представляете, как будете идти до остановки пешком по грязи, ибо назад никто Вас не повезёт. На автодроме внезапно материализовалась эстакада, который не было у половины учеников. Они вообще не понимали, как это упражнение выполнять. Я б тоже не знала, если мы не отработали с другим инструктором, ибо один раз с Алексеем было мало. Классно, да? За что платим деньги? Машины 50/50. Некоторые нормальные, но мне попалось в первый раз убитое корыто. Выжимаешь сцепление и раздаётся звук, будто там водяная мельница под капотом. Это вообще как? Само сцепление, такое ощущение, что поросло какой-то известью, выжималось с хрустом. Зеркало было с ручками. Правое мне инструктор не дал настроить, настраивал сам по моим инструкциям «выше-ниже». Круто, да? Организация была более-менее в первый раз. Инструктора достаточно приветливые, вызывали по фамилиям, объяснили, что и как выполнять. Но при этом стоять у черта на куличиках на морозе - такое себе. Да, был вагончик, чтобы согреться, но если прослушаешь свою фамилию, которую кричали с другого конца дрома, то будешь ещё три часа ждать. Естественно, никто в вагончик не шёл. Завалила я по своей глупости, тут претензий нет, доехала до последнего упражнения эстакады и уже, желая это закончить, забыла включить передачу. Не валили, не пугали, тут все норм. Сдавала, кстати, одной из первых, поэтому не замёрзла. Далее мне сказали или ждать, когда все инструкторы освободятся, или ехать самой. Два часа ждать в выходной мне не улыбалось (проводят экзамен, кстати, только по субботам, пересдача раз в две недели (представляете, как много навыка Вы потеряете за неделю, а за две?)). Выбиралась сама и просто все обматерила, простите. Такси к этому складу ехать отказывается, Яндекс просто не ищет машины. Вы по этому болоту будете идти, а далее пешком до остановки ещё минут 20 вдоль трассы. Но это ладно. Треш случился во вторую пересдачу. Было очень холодно, все заледенело. Я приехала на площадку. Начало задержали на минут 30, ибо инструкторы мило болтали вместо проведения экзамена. Потом они вообще не объяснили, как сдавать, сказали, что по фамилиям вызывать не будут, будет живая очередь. Пустая машина подьезжает, сдающий садится. Чтооо - подумала я. В вагончик точно не пойдёшь погреться, тебя просто на твоё место в очереди не пустят. Кое-как мы построились в линию на крохотном клочке земли и начали ждать. Я думала, у меня ноги отмерзнут с концами так долго стоять на льду в мороз. Естественно, ушлые пацаны лет 18 начали лезть вперёд планеты всей, люди ругались из-за места своего. Была даже беременная женщина, которую все вообще задвинули в конец и плевать хотели. Классная организация, прямо уровень профи, нечего сказать. Как-то я дождалась своей очереди, но тут прямо перед моим лицом с конца линии выбегает парнишка и хочет сесть в машину, я буквально перегораживаю ему путь. Он мне начинает доказывать, что у них другая очередь, мол, с конца, это его черёд. Я говорю, что нет, очередь одна, и тебе придётся меня силой назад в очередь поставить, ибо я ждала долго и замёрзла как собака. В итоге села в машину я, но ног я уже не чувствовала, настроя тоже никакого не было. Сдать не получилось. Опять пришлось идти пешком через этот склад, где до меня ещё докопалась парочка бездомных собак, а телефон на морозе быстро разрядился. Даже обычное такси не затормозить, все деньги на телефоне в карте. В итоге после такого путешествия у меня заболело горло. Вам таке надо счастье? Аспект, ну почему не сделать площадку в нормальном месте и не мучать людей? Денег жалко, да? Сначала нанимаете плохих инструкторов типа Сироткина Влада, а потом ставите площадку в некой деревне Изварино у черта на куличиках. Так еще и пересдачу делаете через две недели. Я не хочу больше морозить себя, болеть из-за этого в пандемию, тратить три часа жизни в выходной только, чтобы приехать и уехать с площадки (плюс ждать в очереди два часа), которую вы не могли сделать в человеческом месте. Я просто пойду, заплачу сверху небольшую сумму и сделаю, как писала: сдам теорию в другой автошколе, а внутренний экзамен мне уже их инструктор номинально поставит, после того, как я ему покажу упражнения на площадке и в городе. Я не буду терять столько лишнего времени и здоровья. И всем советую так делать: ищите автошколу по инструктору, а не наоборот. А в Аспекте зря деньги потратите лишние и время под недовольное бубнение какого-то Влада Сироткина.
Иван
26.07.2020 19:46На внутреннем экзамене на площадке экзаменаторы цепляются к мелочам. За каждую пересдачу внутреннего экзамена приходится платить. Внутренний практический экзамен только раз в две недели, чтобы ученики успели отвыкнуть.
Светлана
08.07.2020 01:57Школа не ориентирована на учеников. Задача - получить максимум денег от учеников. Договор составлен так, что ученик платит всегда и за всё (за попытки сдачи внутренних экзаменов), и не имеет права голоса. В случае чего, Автошкола в одностороннем порядке может исключить спокойно ученика. Администрация школы также не заинтересована в информировании и поддержке студентов. Если сам ученик не задаст вопрос, то его никто ни о чем не проинформирует. Проще самостоятельно выучить теорию, по которой много бесплатных приложений, и дополнительно индивидуально отзаниматься с преподавателем. Плохая организация работы. Принуждение студентов платить за пересдачи внутренних экзаменов. Специально выбраны сложные участки дороги для сдачи внутреннего экзамена. Возможность сдачи внутренних экзаменов возможна только 1 раз в 2 недели и с 1 попытки. То есть, если студент пришёл на экзамен/зачёт и не сдал, то в следующий раз только через 2 недели. Организация сдачи экзаменов также оставляет желать лучшего. 3-4 часа стоять на улице в ожидании своей очереди. Ученик изначально платит за обучение, а школа заставляет его платить сверх необходимого...
Юлия
09.01.2017 14:01Замечательный "Центр Образования Школ Столицы" дал мне путёвку в водительскую жизнь. Лучшими моими учителями оказались по теории преподаватель Сергей Иванович и по вождению инструктор Сергей Викторович. Они научили меня ориентироваться по ПДД и правильно вести себя в интенсивном городском движении. Обучение обошлось мне 39200 руб. Выбрала это заведения из-за близости к м. Владыкино. Прибегайте к услугам данной автошколы и вам гарантировано надёжное обучение.
Ксения
03.01.2017 13:01Ближайшее м. Добрынинская находиться точка автошколы "Стиль-Авто", которую я только закончила. Стоимость обучения мне обошлась в 36000 руб., по времени вложилась в 3,5 мес. Педагоги высококлассные. Методика изложения теоретического материала доступна и позитивна. Выбором школы вождения осталась довольна.
Родион
29.12.2016 19:12Автошколу долго не выбирал, рядом с работой "Стиль-Авто"м Калужская" Дешевая 33000 руб., надёжная, проверенная друзьями. По рекомендации выбрал инструктора опытного. Машина всегда исправная, заправленная. Результат налицо за 3,5 мес. свободно владею техникой управления автомобиля. Спасибо коллективу!
Кирилл
27.12.2016 14:12Меня порадовала цена 24400 руб. и 3,5 мес. период обучения в автошколе "Шоссе" вблизи м. Кожуховская. Я имел преставления о навыках езды и ПДД хорошо знал. Требовалось в кратчайший период пройти курсы и освежить раннее приобретённые автомобильные познания. Очень гибкие и участливые люди работают в этом автомобильном заведении.
Дарина
26.12.2016 12:12В автошколу шла, как говорится из-под палки. Вот боюсь я водить и все! Муж выбрал мне школу и ею оказалась ЦОАС. Я вообще в них не разбираюсь, но для меня единственной просьбой было расположение, желательно поближе к метро Алтуфьево. Так и получилось, чему, безусловно, обрадовалась! Признаюсь, на первое теоретическое занятие шла нехотя, но благодаря Василию Григорьевичу и его интереснейшим лекциям. Последующие уже ждала с нетерпением. Класс тоже прекрасно оборудовали. Без ума от симулятора! Занятия на нем потом очень помогли на вождении, которое вел у меня Сергей. Честный, умный и не лишенный терпения учитель! Спасибо, за то, что помогли преодолеть мои страхи.
Тина
26.12.2016 12:12Благодаря учителям автошколы ЦОАС (м. Ботанический сад) я уже четыре месяца как за рулем. Моей радости предела нет! Огромное спасибо Дмитрию, классному инструктору и преподавателю по теории Натальи Дмитриевне, без Вашей помощи не осуществилась бы моя мечта.
Василий
14.12.2016 14:12Самой дешёвой автошколой ( 24400 руб.) оказалась "Шоссе" вблизи м. Молодёжная. Руководитель Станислав Владимирович очень заботиться о своих студентах. Порядок и дисциплина налажена на высоком уровне. Приятно было учиться в такой обстановке.
Алексей
09.12.2016 11:12Вблизи м. Парк Победы расположен филиал автошколы "Аспект", который я недавно закончил. Скажу с радостью, что доволен выбором данного учебного заведения. Цена 40000 руб. вполне оправдана. Начиная организационными вопросами и заканчивая уровнем подготовки, всё продумано и органично. Работают добросовестные специалисты.
Ирина
08.12.2016 10:12Отношение к ученикам в ЦОАС очень внимательное и расположились рядышком с метро Бибирево. Осталась довольна всем! Спасибо преподавателям, Василию Григорьевичу по теории и Сергею Викторовичу, по вождению за их труд!
Елена
07.12.2016 10:12Приятно ощущать себя полноценным и полноправным водителем и с удовольствием ездить на своём авто. Такой мне помогли стать в Стиль -Авто на Преображенской площади. За смешную цену 33000 руб. и в срок 3,5 мес. обучили хорошие и отзывчивые учителя. Преподаватель по теории Андрей Владимирович разъяснил все правила и добился полного их запоминания. Инструктор Алексей на практике способствовал закреплению правил и обучил навыкам и приёмам безопасной езды. Подтверждаю высокий профессионализм всего коллектива сотрудников данной автошколы.
Жанна
03.12.2016 09:12Закончив "Образования автошкол столицы" на Речном вокзале и получив водительское удостоверение, спешу поделиться некоторыми приятными преимуществами в этом заведении. Сразу отмечу, что автошколу возглавляет приятная женщина, которая участливо контролирует состояние дел и заботится о каждом ученике. Прекрасная подстраховка на экзаменах снимала ненужные волнения. Поэтапная оплата за обучения облегчала решения финансовых вопросов.
Геннадий
23.11.2016 17:11В Автошколе "Стиль –Авто» вблизи м. Тульская можно комфортно получить водительское удостоверение в течении 3 мес. Я выражаю благодарность администратору Елене за прекрасный совет и лучший выбор педагогов. Особенно мне импонировал преподаватель Раис. С ним я без труда усвоил все правила дорожного движения и сдал тесты. Ездил я давно и инструктор Алексей просто провел по экзаменационным маршрутам.
Сергей
23.11.2016 13:11Искал автошколы в районе метро Академическая (от метро всего 5 мин.). Их оказалось достаточно много, но я выбрал «Юго-Запад». Почему? Все просто. Машины классные, площадка рядом, люди работают внимательные и отзывчивые, на симулятор не приходилось записываться и ждать очереди, все моменты просчитали. Благодарен, преподавателю по теории Константину Геннадиевичу, очень информативные лекции и достаточно сжаты. Отдельно выражаю благодарность учителю по вождению Юрию Рашидовичу. Человек действительно уравновешенный и терпеливый с оригинальным подходом к обучению учеников.
Марина
21.11.2016 12:11Классный коллективчик, ничего ни от кого не добьешься, особенно справедливости, если они вообще знают значение этого слова. Была у меня проблема с инструктором Владимиром, который был любитель покурить. Мало того, что мы тратили время занятия на разные «перекурчики», так он еще умудрялся курить в салоне. Мое терпение лопнуло – пожаловалась, но мне грубо ответили, мол, нечего придумывать такого быть не может. А за теорию спасибо, довольно интересно, да и от метро «Кожуховская» не далеко.
Игнат
17.11.2016 17:11Признаю высокий профессионализм и доступные цены в Аспекте вблизи м. Юго-Западная. Мне повезло с самого начала обучения. Администратор ввела в курс дела по стоимости и посоветовала, как себя вести, чтобы обойти острые углы. Преподаватель Елена Юрьевна, будучи педагогически и психологически подготовленным специалистом? исключительно подвела меня к успешной сдаче теоретических экзаменов. С инструктором Василием Анатольевичем тоже хорошо поладили. Подготовили меня к водительской жизни по высшему классу.
Павел
27.10.2016 13:10Курсы классные, но мне не хватило практики, слишком мало занятий, а еще нужно инструктору стать более внимательным, а то он не запоминает, что мы проходили на предыдущем занятии. Лекции в меру скучные, их стоит разнообразить легкими шутками.
Татьяна
05.09.2016 12:09Всегда знала, что именно от преподавателя будет зависеть, как хорошо я буду разбираться в ПДД. Так и получилось! Теоретик разжевал ВСЕ моменты. Мне понравилось! С вождением были оплошности, но в целом не плохо.
Стоимость обучения в автошколах
| Автошкола | Цена |
|---|---|
| Автошкола "Стиль-Авто" в Черемушках | 33000.00 ₽ |
| Автошкола "Стиль-Авто" на Загородном | 33000.00 ₽ |
| Автошкола "Стиль-Авто" на Рокоссовского | 33000.00 ₽ |
| Автошкола "Стиль-Авто" Первомайская | 33000.00 ₽ |
| Автошкола "Юго-Запад" на Академической | 39500.00 ₽ |
| Центр Образования "Автошкол Столицы" Бибирево | 36000.00 ₽ |
| Центр Образования "Автошкол Столицы" на улице Дегунинской | 36000.00 ₽ |
| Центр Образования "Автошкол Столицы" на Фестивальной | 36000.00 ₽ |
| Центр Образования "Автошкол Столицы" у метро Отрадная | 36000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" Академика Волгина | 36000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" в поселке Валуево | 40000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" Внуково | 36000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" метро Славянский Бульвар | 36000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" Новопеределкино | 36000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" Проспект Вернадского | 36000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" Солнцево | 40000.00 ₽ |
| Автошкола "Аспект" Сосенское | 36000.00 ₽ |
| Автошкола "ШОССЕ" Запад | 35000.00 ₽ |
| Автошкола "Шоссе" Люблино | 35000.00 ₽ |
| Автошкола "ШОССЕ" Петра Романова | 35000.00 ₽ |






















