32400 42400
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 32400 до 42400 рублей

В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 33 700 до 40 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "СТАРТ" Свиблово

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 33700.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 290-32-23

г. Москва, ул. Кольская, 2, корп. 6

Автошкола "СТАРТ" Селигерская

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 33700.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 290-32-23

г. Москва, Дмитровское шоссе, 100, стр. 3

Автошкола "СТАРТ" Тимирязевская, Марьина Роща

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (495) 290 32 23

+7 (499) 200 48 00

г. Москва, пр-д. Огородный проезд, 16 (стр.17)

Автошкола "Автолицей АС" Раменки

Категории: A, B, BE

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 783 01 80

г. Москва, ул. Дружбы, 2/19

Автошкола "Автолицей АС" Солнцево

Категории: A, B, BE

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 439 28 39

г. Москва, ул. 50 лет Октября, 4 (комната 130)

Автошкола "Автолицей АС" Солнцево Парк

Категории: A, B, BE

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (977) 404-50-87

г. Москва, ул. Летчика Ульянина, д. 7

Автошкола "Ганг-Люкс" Академическая

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 137 00 86

+7 (964) 567 07 37

г. Москва, пр-т. Ленинский, 65 (корп.4)

Автошкола "Ганг-Люкс" Калужская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 341 17 34

+7 (929) 919 19 76

г. Москва, ул. Профсоюзная, 66 (стр.1)

Автошкола "Ганг-Люкс" Коньково

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 76 86

+7 (905) 775 57 77

Москва, ул. Профсоюзная, 83Б

Автошкола "Ганг-Люкс" Лукинская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 76 86

+7 (905) 775 57 77

г. Москва, ул. Лукинская, 14

Автошкола "Ганг-Люкс" Марьина роща

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 76 86

+7 (905) 775 57 77

г. Москва, 5-й проезд Марьиной рощи, 15А

Автошкола "Ганг-Люкс" на Янгеля

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 741 85 22

г. Москва, ул. Россошанская, 3

Автошкола "Ганг-Люкс" Октябрьская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 230 24 44

+7 (906) 733 40 32

г. Москва, Крымский вал, 3 (корп.1)

Автошкола "Ганг-Люкс" парк Культуры

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 499 25 52

г. Москва, бул. Зубовский, 13 (стр.1)

Автошкола "Ганг-Люкс" Солнцево

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 347-34-57

г. Москва, ул. Богданова, 2, корп. 1

Автошкола "Ганг-Люкс" Теплый Стан

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 499-25-50

Москва, ул. Профсоюзная, 124А

Автошкола "Автошкола №1" Бутырская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 203-20-01

+7 (965) 947-00-07

+7 (905) 244-00-05

г. Москва,ул. Руставели, д.13/12, корп.1

Автошкола "Автошкола №1" Волокамская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (925) 845-22-29

г. Москва, Пятницкое шоссе, 9

Последние отзывы об автошколах

Настя

17.12.2022 16:52

На первом же занятие сказали - хочешь сдать экзамен, плати деньги. Полнейший развод. Ничему не учат! Задний ход или разворот даже не слышала об этом. Инструктор сказал потом сама научишься.

Сережа

14.12.2022 16:55

Начитавшись отзывов решил все-таки рискнуть и пойти учится в Автошколу No 1 и все-таки люди были права обучение тут 50 на 50, хотят учат хотят нет. Я как раз обучался у тех преподавателей которые только и спешили чтобы по быстрее закончилась лекция или урок вождения. Про внутренние экзамены, они тут платные в автошколе для пересдачи, не удивляйтесь. Я обучением не доволен но хоть деньги с меня не драли, за это спасибо. А тебе будущий ученик желаю не рисковать и найти хорошую достойную автошколу с профессиональными преподавателями и не трепать себе нервы. Я брал доп занятие в другой автошколе, чтобы без ошибок сдать на права для меня это лишние траты.

Светлана

13.11.2022 10:33

Жаль, очень жаль. Я надеялась на хорошее достойное обучение. А в итоге училась в сопровождении стресса)). Менеджер на вопросы не отвечает, дозвонится в автошколу не возможно (хотя я была учеником данной автошколы). Ни теория ни вождение мне не понравились.А еще инструктора прям заставляли брать дополнительно с ними занятие по вождению, надо было бы взяла, а навязчивость мне не по душе. Рекомендовать не могу!

Лена

12.11.2022 18:12

Инструктор оказался строгий, такое впечатление, что его все не устраивает. Я боялась лишнее движение сделать или задать вопрос. Даже при мне по телефону кричал на другого ученика. Как такие раздражительные люди могут работать в автошколе? Сплошной стресс, после которого я выходила со слезами. Очень жалею, что пошла сюда учится, не ожидала такого обращения. Что б подготовиться к экзамену и изучить маршруты для сдачи в ГИБДД инструктор потребовал доплату. По окончанию всего курса стоимость вышла на порядок больше заявленной изначально. Хорошо что есть другие инструкторы и автошколы. Не рекомендую Автошколу номер 1 никому.

Роман

12.11.2022 11:27

Не могу поделиться положительными впечатлениями об Автошколе номер 1. Теоретический материал был не идеален, все таки сложно дался материал из-за преподавателя, который постоянно спешил говорить и даже пропускал вопросы. Вождение начало через месяц после теории, и я 5 раз менял инструктора лишь бы попался тот, который учит хорошо, а не по тел разговаривает или курит во время занятия. Не спешите с выбором этой автошколы, вас тут не научат ничему.

Олег

24.10.2022 13:58

Мне не понравилось обучение в Автошкола No 1. Обучение сначала стоило одну сумму потом просили доплачивать, хотя изначательно говорили что это цена фиксированная. Теоретический материал меня не устроил, было очень мало информации. Вождение очень долго ждал и график мы не обсуждали, мне не понравилось вовсе. Я не обрел первоначальных навыков вождения. Не советую никому.

Лёня

24.09.2022 14:57

Очень жаль, что перед поступлением в автошколу 1, я не прочитал отзывы и не послушал этих людей, которые говорили, что здесь ничему не учат, на самом то деле это правда. Это обучение было худшее, что есть в моей жизни. Жаль, что мне не с чем сравнить, потому что это первая автошкола, которую я выбрал и могу с уверенностью сказать то, что я хоть и закончила автошколу, но меня ничему не научили преподавателя, разговаривали грубо. Теория, никакая вообще, вождение тоже, мы были только на площадке по городу, даже не катались. Я сейчас прохожу обучение в другой автошколе, дабы меня научили всему, и мне нравится учится в другой школе.

Дарина

14.09.2022 17:46

Обучение в Автошколе номер 1 прекрасное, доходчиво объяснили теоретический материал и достаточно времени выделили на практические занятия. Учился у инструктора по вождению Геннадия Аркадьевича. Отдельное спасибо преподавателю по теории Сергею Павловичу. Экзамены конечно сдала со 2 раза, но это не страшно, моя ошибка.

Богдан

30.08.2022 10:45

Ничего хорошего в этой автошколе я не увидел. Единственное, это инструктор попался адекватный. Хотите потратить время и деньги в пустую, вам сюда. Я жду документы об окончании автошколы два месяца.

Галя

20.08.2022 21:21

Не советую! Сдать самому не реально, из 25 человек из нашей группы сдало всего три человека. Остальным сказали на пересдачу через неделю. Все возмущены.

Виктория

28.07.2022 15:10

Занимаясь в Автошколе номер 1. Правила изучала онлайн. Там все просто, есть специальные вкладки, где можно и занятия посмотреть, и тесты пройти, и даже к преподавателю на практику записаться. К тому же в календарь часто вносила изменения, инструктор Андрей Викторович добрейшей души человек, с пониманием относился к этому. Обучает Андрей Викторович толково, вождению у него училась с удовольствием, результаты были заметны сразу, особенно хорошо изучили город, маршруты, по которым собираюсь ездить в будущем. Так же Андрей добросовестно подготовил меня к экзамену, спасибо!

Ксения

16.07.2022 18:23

Преподаватель теории все доступно объясняет. Познавательно и интересно читает лекции, помогает выучить теорию. Вся группа была в восторге от преподавателя. Инструктору Дмитрию Владимировичу огромное спасибо за терпение и профессионализм. Самое главное отлично подготовили к сдаче в ГИБДД. Отработали идеально все манёвр: повороты, заезды, выезды, парковку различных видов. Этому сложно научиться самостоятельно. Дмитрий объясняет, что и ребенок научится. Огромного уважения заслуживает его выдержка и терпение. Желаю Автошколе номер 1 дальнейшего процветания! Вы оправдали ми ожидания. Огромное спасибо.

Дмитрий

02.07.2022 18:19

В Автошколу номер 1 посоветовали пойти парни во дворе, опыт начальный у меня был, но получить права в студенческие годы не удалось. По цене конечно дороговато для меня, зато в двух шагах от дома находится класс. В автошколе меня научили водить и разбираться в правилах. Правила доступны каждому, Николай объясняет подробно, раскладывая все темы по полочкам. Может и на вопрос ответить, и совет дать толковый. Практику проходил у Димы, отличный мастер, научил ездить. Хотелось бы больше вождения по городу, все- таки на площадку основная часть занятий ушла. Но я особо не расстроился, экзамены я сдал, договорился на дополнительные еще походить.

Оля

14.06.2022 15:12

Хочу сказать, что теория бесполезная, преподаватель скучно и монотонно читал из учебника правила дорожного движения, просто засыпали на занятиях. Не довольна обучением и придется проходить заново в другой автошколе. Преподаватель по вождению не заинтересован обучить, складывается впечатление, что я пришла бесплатно к нему и занимаю его время просто так. Курсы и так не дешевые, а инструктор хочет что б ему еще доплачивали. Ни каких навыков не осталось после таких занятий.

Кристина

08.05.2022 12:33

В Автошколе 1 главное заплати и можешь не посещать занятия. Экзамен тоже сдашь если заплатишь. Конечно если есть опыт вождения, тогда такой формат подойдет. Никто ничему не учит. Просто катаешься рядом с инструктором, он делает все за тебя, боится что ему поломают машину наверно. Результата от такого обучения ноль.

Настя

19.11.2020 12:44

Записалась в данную автошколу еще более полугода назад, права получила совсем недавно. Всем приходится заниматься самостоятельно, название автошколы только де-юро, на самом же деле нисколько не помогает в обучении. Что теоретические, что практические занятие проводятся просто, чтобы «убить» часы в программе. Инструктор на занятие материться, болтает по телефону, в общем делает все, но только не обучает вождению.

СТАРТ

07.11.2017 08:11

Уважаемый, Петр!
Во всех филиалах , кроме центрального офиса на Илимской, Вам общаться особенно не удалось бы, так как там проводятся только теоретические занятия, поэтому Вы и не указали адрес филиала. "Большая предоплата" по Вашему составляет менее 30% от стоимости всего курса в рублях это 12 000 до 18 000 рублей за теоретический курс! Почему не обратились ко мне, если случилась такая ошибка? Местечко бы в группе обязательно бы выделили , а то что Вы пишите свободных мест в группе не было делает нам честь, значит наша автошкола "СТАРТ" очень популярна.
Успехов Вам в будущем !
Директор автошколы "СТАРТ"
P.S. В случае подтверждения факта указанного Вами, готов вернуть Вам полную стоимость обучения. Приходите пожалуйста ко мне на прием.

Арина

11.08.2017 13:08

Мы с сестрой вместе обучались в данной автошколе. У нас были разные инструктора. Я занималась у Валерия, а сестра у Семёна. Мы обе очень довольны, что попали именно к ним, это самые лучшие инструктора и попали мы к ним по рекомендации от знакомых и по отзывам из Солнцевской группы ВК.

Расписание по теоретическим занятиям были очень удобны в плане времени, мы занимались в выходной день у преподавателя Асии Аруслановны на час дня. Все занятия подавались в доступной форме, сложные темы, такие как тема про регулировщика разбиралась особенно тщательно и я очень благодарна Асии Аруслановне, что она уделила мне лично должное время чтобы вбить в мою тугодумную голову трудный для моего усвоения материал.
Очень понравилась девушка администратор Лера. Были ясно и понятно объяснены все условия для поступления. И в процессе обучения было просто приятно иметь с ней общение.
Экзамен сдавали с автошколой я сдала и площадку и город в один день. А сестра в первый раз сдала площадку, а город завалила из-за своего волнения. Город сдала со второго раза. Очень благодарны специалистам за их труд. Успехов и процветания вашей автошколе!

Натьлья

11.08.2017 11:08

Удобства расписания по теории, можно было посещать занятия как в будний день, так и в выходной. Занятия по вождению, проходили тогда, когда мне было удобно, в разное время.

Очень довольна, что проходила обучение в данной Автошколе. Преподаватели замечательные, всё с чем думала прежде никогда в жизни не разберусь, оказалось очень лёгким к запоминанию. С инструктором по вождению мне очень повезло, управлять механикой оказалось очень интересно и не сложно, как прежде думалось, что совсем не потяну механику. Для меня большая радость получить права. Экзамены сдавала: теорию с первого раза, площадку получилось со второго, город с первого. Очень рекомендую инструктора Валерия Александровича.

СТАРТ

22.02.2017 06:02

Светлана «Тяжело в учебе, легко в бою». У Вас все получится, желаю успеха!

Директор автошколы «СТАРТ»