32400 42400
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 32400 до 42400 рублей

В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 36 000 до 40 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Зацепа

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (967) 241-92-85

г. Москва, ул. Зацепа, д. 21, стр. 2

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Долгоруковская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (495) 666 30 00

г. Москва, ул. Долгоруковская, 6 (стр.2)

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Волгоградский проспект

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (495) 666 30 00

г. Москва, пр-т. Волгоградский, 32 (корп.4, 12)

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Большой Трехгорный

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (495) 666 30 00

г. Москва, Большой Трехгорный пер., 3

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Благуша

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (495) 666 30 00

г. Москва, Благуша, 6

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Академика Арцемовича

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (495) 666 30 00

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, 7

Автошкола "Филин" район Красносельский

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 518 70 02

г. Москва, пр-д. Комсомольской площади, 12 (4 этаж)

Автошкола "Филин" метро Сходненская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 492 42 91

+7 (499) 492 44 11

+7 (495) 796 09 64

г. Москва, ул. Штурвальная, 3 (стр.1)

Автошкола "Филин" в Строгино

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (965) 174 54 54

+7 (903) 181 37 19

г. Москва, ул. Таллинская, 7

Автошкола "Филин" в Люблино

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 784 56 51

+7 (926) 130 66 32

г. Москва, ул. Краснодарская, 17

Автошкола "ВТ-Права" Воронцовская

Категории: A, B

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 532 47 02

+7 (495) 105 52 13

+7 (495) 105 52 14

г. Москва, ул. Воронцовская 35б

Автошкола "Автошколы Столицы" Речной вокзал

Категории: A, B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 956 65 01

+7 (964) 562 22 62

г. Москва. ул. Флотская, 1

Автошкола "Автошколы Столицы" Кузьминки

Категории: B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 786 20 40

+7 (926) 322 35 56

г. Москва, ул. Жигулевская, 3 (корп.3)

Автошкола "Автошколы Столицы" Войковская

Категории: A, B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 450 37 66

+7 (495) 127-71-25

г. Москва, ул. Клары Цеткин, 23 (стр.1)

Автошкола "Автошколы Столицы" Бибирево

Категории: A, B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 901 38 58

г. Москва, ул. Бибиревская, 17 Б

Автошкола "Мотор" Рязанский

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 220-23-90

г. Москва, Рязанский просп., 30, корп. 2

Автошкола "Мотор" Автозаводская

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (926) 395 02 22

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 17

Автошкола "Мотор" Авиамоторная

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (909) 999 74 16

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 А

Автошкола "Автошкола №1" Фонвизинская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 203-20-01

+7 (905) 244-00-05

+7 (965) 947-00-07

г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1

Автошкола "Автошкола №1" Рязанский проспект

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (966) 119-66-69

г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 19

Последние отзывы об автошколах

Нурия

19.12.2022 20:29

Лучше сдать теорию с перовгоже раза! Иначе проблем необеретесь. инструтор намекает на взятку. Всячески пускает фразы"ты долго будешь сдавать""с девочками сложнее " многие в группе платили от безысходности ему в руки! И за пересдачи тоже, а не в офис. Как итог сдавать очень дооолгооо. Если неотпошляете нужные цифры ему. В целом сдали пару человек так их двадцатипяти. Дурдомище а не школа! ! нервы, деньги-ниакого обучения.

Алиса

18.12.2022 14:43

ОНЛАЙНЕ ОБУЧЕНИЕ! На теории было что-то из серии "вот матриал читаем сами ребятки а я посижу", лишний шум вечный мешающий воспринимать информацию. Тесты были раза2-3, по пальцам перепере считать. Вопросы были поверхностыне без проверки знаний. Теоретик со своим "поняли, поехали дальше..." За опоздание ругали, но это же моя зона отсветвсенности. Ходить-опаздывать-не ходить вообще. Хотя по сути, онлан. Может ему как-то мешлаи всплывающие окошки при заходе. но как бы не думаю. Дать оценку сложно ибо на середине заморозила и расмариваю другую школу..

Василий

16.11.2022 15:52

Крайне не повезло с преподавателем по теории. Учитель никакующий, плохо подает и преподает. Без некого энтузиазма. Инструтор их этой же подпалы. Как будто неделю водит, а не как он говорит "у меня опыт вождения 30 лет и я такой молодец" Это даже смешно.

Зоя

15.11.2022 10:57

Иструтор подначивает нажимая педаль. Мешая вам. "помгает" как бы своим дейсвтием. Это он так думает. Тормоза зажимать прям его занятие, а не учить. Как итог-никакого нормального обучения. Экзамен на первой попытке провален....ПРишлось платить доп.деньги за еще вождение. А там набралась не малая сумма. Время урока почему-то сокращается по веления тренера! Пересдачи ждать около-месяца. Попытки неограничены.

Рустам

25.10.2022 13:18

Ужасное руководство автошколы в лице директора и секретаря . Проходил учение в этом заведении ничего особенного, школа как школа. Антон-инструтор тоже не произвел впечатления. Помогал, но был не увлечен мной и мои занятием. А вот как раз-таки теоертик запал в душу, любит работу свою, всё выворачивал на нужный лад давал подсказки как запомнить материал. Впечатление 50-на-50. Неплохо, но и не отлично.

Лина

09.10.2022 18:37

Администрацию у автошколы подобрана ТЯП-ЛЯП Мою проблему с инструтором не хотели решать долго. пока не подняла скандал. все мы хотим человеческого отношения. С инструтором просто не подошли друг дружке. расхождения колосальные во взгладах вождения. Тут нет ничего страшного, мы все люди. На новго инструктора быстро поменяли. Машина нормальная, ездит и хорошо. Долго получала свои права, то справку потеряли то еще чтото.

Адель

23.09.2022 16:25

Учебу назначили на тренажеры для вождения. Только в инном филиале и таакая же история была с вождением и инструром. За пересдачи надо доплачивать. Бесплатно только единоразоая-1я, но тутсоздадут всё чтобы их было как можно большее, а пересдачи тяжелее морально! это же доп.бабки в карман.) Администоры невнятно излогают информацию. Многое путаю. в частности расписание. А это крайне важнющий аспект.Можно же как-то было подобрать добротный коллектив если берете такие деньги!

Ария

11.09.2022 19:56

до нельзя затягивают пересдачки, отношения с ГАИ натяннутые как струна.не могут подобрать правильное время по графику ученикам. Всех нужно трясти с вопросами. Так видимо сложно подать информацию. Инструтора приходилось попросить повторять, бубнякал себе под нос, уставший и замученный-каждый урок! ! Хотя я занималась в первой половине. Парк машин кстати не очень, грязные. Отрицательных эмоций больше! ! Обходите по возможно воизбежании таких ситация.

Агата

16.08.2022 17:29

Теория была дивная, девушка неприятного голоска, растолкует, пригладит, понатаскает если нужно, подсобит. НО КТО Не знал ЧТО переэкзаменовки бесплатные, кстати, площадка недалеко, 2500руб. Не достаточно? Если вас что-то не организовывает, с вами даже беседовать не будут. Если вам не стыдно своих денежек или вам хоте-юсь обрести радикулит, пожалуйста, это гаи вам гарантирует, как промолвить, "Любой взбрык за ваши денежки"

Раиса

05.08.2022 09:51

Забрала доки для дальнейшей переквалификации в дургую авотошколу. И вот пишу отзыв о прошедшем. Класс выдали мне на другом конце города! ! Что было до жути неудобно! Опаздывала всегда имнут так на дадцать, а зантие два идет. И получала за это дикий выговор. ЧТо некрасиво. От взрослого мужчины слушать как от папы.Водитель-инструтор хуже таксиста, бубубу, про то как плохо всё тут и при том тут и работает! Список справок заранее не могли предоставить приходиось бегать промеж обучения и собирать, а некоторые готовятся по три недели!

Олеся

22.07.2022 17:11

1) Инструкторы закругляют уроки гораздо раньше, а начинаю позже-позднего, т.е из 1, 5 у вас всего-то +-1 ч урока . 2) Инструктор просто катается ничем не помогая, даж словом. . 3) У них много "условий обучения" У меня программа "кАмфорт". От него то одно слово-название. на площадке тьма народищу а кто-то не успевает вовсе. для чего набирать огромное количество людишек, если нереально обучить? ! Мне вообще не комфортно! " Кайф получила только сидя в классе на терии-народу мало, тихо. Учитель золото! Объясняет очень круто, как бог-без лишнего г! и любит вопросы)

Юрий

17.06.2022 19:12

Ничего святого тут! Заведение слош дыра! Нужны только высасывание бабла и ваших нервов. Инструтору не интересно вас учить, как он сказал мне.Экзамен сдавать сложно, но и к нему кроме вас самих вас никто не подготовит! Никто о вас и не всопнит пока тема не коснется денежных внесет на прог автошколы!

Ксения

05.06.2022 13:28

Безответственный и не организованный процесс. Зачем обещать и не выполнять? Прошел обучение, а экзамены иди сам сдавай. Как можно так относится к своим ученикам я не понимаю. Например теорию я проходили в филиале очень далеко, мои пожелания не учли, даже не предложили класс рядом, ехать на лекции полтора часа. За вождение вообще нечего сказать, инструктора мне не хотели менять, потому что прежний инструктор не учил а сам все показал, даже за руль не пустил. С горем пополам сдала экзамены.

Анна

25.05.2022 12:50

Запись на вождение через ЛК-неудобно, висит как непонятно что. Я нашал выход проще-админы. Через ни ничего не висит. На любое времечко и свободное окошко . . Но и это не значит что будет гарантия , что все будет океюшки и ты в реале попадаешь на занятия, но перед этим . несколько раз буквальноопрокинут инструкторши, начиная с первой вашей записи. Так и бросила школу эту)) А вам не советую держать путь сюда. Соу соу, такскажу.

Алина

23.04.2022 15:38

Очень пожалела что пришла сюда учится, обучением это не назовешь. Отношение к курсантам ужасное. При каждой возможности пытаются содрать деньги. Занятия вообще не пойми по какому графику проходят. Не придерживаются обещанного расписания. В нормальных автошколах сдача внутреннего экзамена показатель уровня обучения автошколы. Инструкторы постоянно предлагают дополнительные занятия, понятное дело, они же на этом зарабатывают.

Юрий

27.12.2016 12:12

Удобное расположение от места работы (21 мин. троллейбусом) от м. Коломенская привело меня к обучению в филиале автошколы "Мотор". Осведомился о цене 36 тыс. руб.) и срокам обучения (3 мес.) на тот момент меня эти критерии устраивали. Теоретическая подготовка прошла максимально эффективно с интерактивным оснащением учебного класса и современной методикой преподавания. Отработку навыков и различных манёвров прошел с универсальным инструктором на просторной учебной площадке. С ним же досконально изучили экзаменационные маршруты, что способствовало успешной сдачи экзаменов в ГИБДД.

Роман Борисович

22.12.2016 22:12

Приятные чувства меня переполняют от полученных положительных эмоций в результате окончания курсов вождения в ВТ-ПРАВА вблизи Крестьянская застава. Во-первых без проблем добирался на теорию. Реальная сумма обучения 39000 руб. Самое главное высокий уровень обслуживания и обучения. Искренне благодарю всех, кто участвовал в становлении меня водителем.

Игорь

21.12.2016 15:12

По свежим воспоминаниям хотел оставить несколько добрых слов о школе вождения " Автошколы Столицы" расположенной недалеко от м. Кузьминки. Меня устроила цена за обучение в сумме 43000 руб. и короткий срок обучения 3 мес. Современно оборудованный учебный класс и адекватный преподаватель способствовали прекрасному запоминанию теоретической части курса.

Лилия

20.12.2016 07:12

Онлайн превосходная альтернатива дорогих автокурсов и метро Баррикадная недалеко. В общем радости предела не было когда, наконец, начали учиться (пришлось подождать полного набора в группу). Отличная подготовка учителей и машинки классные!

Николай

14.12.2016 17:12

Решительным шагом в моей жизни было покупка машины и получение водительского удостоверение. Сначала решил выучиться ездить и завладеть документом на право вождения авто, а затем всё остальное. Права я получал в филиале автошколы "Онлайн" вблизи м. Менделеевская. К моему удивлению учеба далась быстро 4,5 мес. и правила выучил легко. Водить учил замечательный, уравновешенный инструктор.

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Зацепа 38000.00 ₽
Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Долгоруковская 38000.00 ₽
Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Волгоградский проспект 38000.00 ₽
Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Большой Трехгорный 38000.00 ₽
Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Благуша 38000.00 ₽
Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Академика Арцемовича 38000.00 ₽
Автошкола "Филин" район Красносельский 40000.00 ₽
Автошкола "Филин" метро Сходненская 40000.00 ₽
Автошкола "Филин" в Строгино 40000.00 ₽
Автошкола "Филин" в Люблино 40000.00 ₽
Автошкола "ВТ-Права" Воронцовская 39000.00 ₽
Автошкола "Автошколы Столицы" Речной вокзал 39900.00 ₽
Автошкола "Автошколы Столицы" Кузьминки 39900.00 ₽
Автошкола "Автошколы Столицы" Войковская 39900.00 ₽
Автошкола "Автошколы Столицы" Бибирево 39900.00 ₽
Автошкола "Мотор" Рязанский 36000.00 ₽
Автошкола "Мотор" Автозаводская 36000.00 ₽
Автошкола "Мотор" Авиамоторная 36000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Фонвизинская 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Рязанский проспект 40000.00 ₽