32400 42400
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 32400 до 42400 рублей

В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 38 000 до 40 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "Автошкола №1" Первомайская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 390 44 45

+7 (929) 933 02 22

г. Москва, ул. 9-я Парковая, 33

Автошкола "Автошкола №1" Измайловский бульвар

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 390-95-43

+7 (966) 119-66-69

+7 (926) 254-17-74

+7 (916) 951-42-95

г. Москва, Измайловский б-р, д. 43

Автошкола "Автошкола №1" Измайлово

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (929) 585 01 01

+7 (929) 506 06 79

г. Москва, ул. Магнитогорская, 1

Автошкола "Автошкола №1" Выхино

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (926) 167 73 78

+7 (926) 369 45 88

г. Москва, ул. Ташкентская, 9

Автошкола "Автошкола №1" Восточное Измайлово

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 390-44-45

г. Москва, ул. Первомайская, д. 89

Автошкола "Автошкола №1" Волокамская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (925) 845-22-29

г. Москва, Пятницкое шоссе, 9

Автошкола "Автошкола №1" Бутырская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 203-20-01

+7 (965) 947-00-07

+7 (905) 244-00-05

г. Москва,ул. Руставели, д.13/12, корп.1

Автошкола "Ганг-Люкс" Теплый Стан

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 499-25-50

Москва, ул. Профсоюзная, 124А

Автошкола "Ганг-Люкс" Солнцево

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 347-34-57

г. Москва, ул. Богданова, 2, корп. 1

Автошкола "Ганг-Люкс" парк Культуры

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 499 25 52

г. Москва, бул. Зубовский, 13 (стр.1)

Автошкола "Ганг-Люкс" Октябрьская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 230 24 44

+7 (906) 733 40 32

г. Москва, Крымский вал, 3 (корп.1)

Автошкола "Ганг-Люкс" на Янгеля

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 741 85 22

г. Москва, ул. Россошанская, 3

Автошкола "Ганг-Люкс" Марьина роща

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 76 86

+7 (905) 775 57 77

г. Москва, 5-й проезд Марьиной рощи, 15А

Автошкола "Ганг-Люкс" Лукинская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 76 86

+7 (905) 775 57 77

г. Москва, ул. Лукинская, 14

Автошкола "Ганг-Люкс" Коньково

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 201 76 86

+7 (905) 775 57 77

Москва, ул. Профсоюзная, 83Б

Автошкола "Ганг-Люкс" Калужская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 341 17 34

+7 (929) 919 19 76

г. Москва, ул. Профсоюзная, 66 (стр.1)

Автошкола "Ганг-Люкс" Академическая

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 137 00 86

+7 (964) 567 07 37

г. Москва, пр-т. Ленинский, 65 (корп.4)

Автошкола "Автолицей АС" Солнцево Парк

Категории: A, B, BE

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (977) 404-50-87

г. Москва, ул. Летчика Ульянина, д. 7

Автошкола "Автолицей АС" Солнцево

Категории: A, B, BE

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 439 28 39

г. Москва, ул. 50 лет Октября, 4 (комната 130)

Автошкола "Автолицей АС" Раменки

Категории: A, B, BE

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 783 01 80

г. Москва, ул. Дружбы, 2/19

Последние отзывы об автошколах

Марина

17.12.2022 18:46

Очень пожалела что пришла сюда учится, обучением это не назовешь. Отношение к курсантам ужасное. При каждой возможности пытаются содрать деньги. Занятия вообще не пойми по какому графику проходят. Не придерживаются обещанного расписания. Внутренние экзамены сдать вообще не возможно, хотя делаешь так как учил инструктор, а оказывается все не правильно.

Анатолий

17.12.2022 16:52

Не советую идти в Автошколу номер 1. Преподаватели хамы и грубияны, как такое возможно, вообще не понимаю. После окончательной оплаты просят еще оплатить, то за литературу то за часы вождения.

Настя

17.12.2022 16:52

На первом же занятие сказали - хочешь сдать экзамен, плати деньги. Полнейший развод. Ничему не учат! Задний ход или разворот даже не слышала об этом. Инструктор сказал потом сама научишься.

Сережа

14.12.2022 16:55

Начитавшись отзывов решил все-таки рискнуть и пойти учится в Автошколу No 1 и все-таки люди были права обучение тут 50 на 50, хотят учат хотят нет. Я как раз обучался у тех преподавателей которые только и спешили чтобы по быстрее закончилась лекция или урок вождения. Про внутренние экзамены, они тут платные в автошколе для пересдачи, не удивляйтесь. Я обучением не доволен но хоть деньги с меня не драли, за это спасибо. А тебе будущий ученик желаю не рисковать и найти хорошую достойную автошколу с профессиональными преподавателями и не трепать себе нервы. Я брал доп занятие в другой автошколе, чтобы без ошибок сдать на права для меня это лишние траты.

Мирослава

22.11.2022 17:48

Автошкола номер 1 худшая автошкола в Москве. Злости моей нет предела, как только оплачиваешь деньги ты сразу не интересен. Никто не спешит тебя куда-то записывать или о чём-то информировать ходишь и всё узнаешь сам. Сервис на нуле, как только деньги оплатил ты уже не нужен, ищут следующего жуткая история. Я проходила обучение больше полугода, то инструктор заболел, то не вышел на связь, попросила замену, заменили у него сломалась машина и постоянно какие-то сложности. Пересдача внутренних экзаменов платная, причём такое чувство что администрация нарочно делает так, чтобы клиент как можно больше приходил на пересдачи. Я не выдержала и ушла, сейчас готовлю досудебную претензию по поводу возврата денежных средств.

Даня

13.11.2022 16:14

После обучения в Автошколе номер 1 пришлось переучиваться в другой автошколе. Вот вам и результат моего обучения .Врагу не пожелаю!

Светлана

13.11.2022 10:33

Жаль, очень жаль. Я надеялась на хорошее достойное обучение. А в итоге училась в сопровождении стресса)). Менеджер на вопросы не отвечает, дозвонится в автошколу не возможно (хотя я была учеником данной автошколы). Ни теория ни вождение мне не понравились.А еще инструктора прям заставляли брать дополнительно с ними занятие по вождению, надо было бы взяла, а навязчивость мне не по душе. Рекомендовать не могу!

Лена

12.11.2022 18:12

Инструктор оказался строгий, такое впечатление, что его все не устраивает. Я боялась лишнее движение сделать или задать вопрос. Даже при мне по телефону кричал на другого ученика. Как такие раздражительные люди могут работать в автошколе? Сплошной стресс, после которого я выходила со слезами. Очень жалею, что пошла сюда учится, не ожидала такого обращения. Что б подготовиться к экзамену и изучить маршруты для сдачи в ГИБДД инструктор потребовал доплату. По окончанию всего курса стоимость вышла на порядок больше заявленной изначально. Хорошо что есть другие инструкторы и автошколы. Не рекомендую Автошколу номер 1 никому.

Роман

12.11.2022 11:27

Не могу поделиться положительными впечатлениями об Автошколе номер 1. Теоретический материал был не идеален, все таки сложно дался материал из-за преподавателя, который постоянно спешил говорить и даже пропускал вопросы. Вождение начало через месяц после теории, и я 5 раз менял инструктора лишь бы попался тот, который учит хорошо, а не по тел разговаривает или курит во время занятия. Не спешите с выбором этой автошколы, вас тут не научат ничему.

Вадим

27.10.2022 13:51

В инете нашел Автошколу номер 1. Выбрал ее из-за сроков обучения, всего 2 месяца. Но с момента записи обучение у меня растянулось на три месяца, и это не считая сдачи экзаменов! К экзаменам вообще не готовят. Изучить маршрут возможно только за отдельно оплаченные уроки вождения. Экзамен в ГИБДД я сдавал на совершенно другой машине, нежели проходил обучение. В общем, нужно было думать, прежде чем сюда идти учиться!

Олег

24.10.2022 13:58

Мне не понравилось обучение в Автошкола No 1. Обучение сначала стоило одну сумму потом просили доплачивать, хотя изначательно говорили что это цена фиксированная. Теоретический материал меня не устроил, было очень мало информации. Вождение очень долго ждал и график мы не обсуждали, мне не понравилось вовсе. Я не обрел первоначальных навыков вождения. Не советую никому.

Алёна

16.10.2022 17:39

Наконец закончился этот ужас. Я "занималась" в автошколе номер 1, занятиями это назвать сложно. Преподаватель рассказывает монотонно, не завлекает, примеры из жизни какие-то не понятные, посреди лекции может сложится впечатление что вообще происходит и что я слушаю. Ну учебник и ютуб сделали своё дело, я с горем пополам смогла сдать теорию. Вождение отдельная история, записаться к инструктору только на его время можно, а если ты работаешь это фактически совсем нереально. Занятия после 6 за дополнительные деньги, выходные тоже самое. Не самый приятный осадок, маршрут в гаи я брала уже у инструктора с профи ру, вышло дешевле чем в школе, и за 2 занятия с этим инструктором гораздо больше информации чем за весь курс в "Автошколе". НЕ СОВЕТУЮ!

Лёня

24.09.2022 14:57

Очень жаль, что перед поступлением в автошколу 1, я не прочитал отзывы и не послушал этих людей, которые говорили, что здесь ничему не учат, на самом то деле это правда. Это обучение было худшее, что есть в моей жизни. Жаль, что мне не с чем сравнить, потому что это первая автошкола, которую я выбрал и могу с уверенностью сказать то, что я хоть и закончила автошколу, но меня ничему не научили преподавателя, разговаривали грубо. Теория, никакая вообще, вождение тоже, мы были только на площадке по городу, даже не катались. Я сейчас прохожу обучение в другой автошколе, дабы меня научили всему, и мне нравится учится в другой школе.

Камилла

23.09.2022 17:05

Проходила обучение в автошколе номер 1 с братом. В целом обучение поправилось, лекции интересные, преподаватель бывало опаздывал, но не критично. Вождение проходило тоже хорошо, занималась с Анатолием, всем советую но к нему очень тяжело записаться. Мне назначили его на замену после того как с первым инструктором мы не сошлись характером. Экзамены я в гаи сдала хоть и не с первого раза. Автошколой осталась довольна это твёрдая 4, да есть недочёты но за эти деньги вполне приемлемое качество. Огромное спасибо Анатолию и всем ребятам из автошколы, буду советовать Вас друзьям. Брат ещё сдаёт экзамены в гаи, как сдаст отзыв дополню!

Витя

22.09.2022 13:26

Я проходил обучение в Автошколе номер 1. Подкупила низкая стоимость и филиал рядом с домом. Оказалось, нужно было еще поискать! Теория, как теория скука смертная, преподаватель по книжке читает пдд, вопросы игнорирует. Больше из Ютюба узнал, чем с его лекций! Вождение проводят вообще на отвали. В общем, денег вбухал в три раза больше от заявленной суммы((((

Дарина

14.09.2022 17:46

Обучение в Автошколе номер 1 прекрасное, доходчиво объяснили теоретический материал и достаточно времени выделили на практические занятия. Учился у инструктора по вождению Геннадия Аркадьевича. Отдельное спасибо преподавателю по теории Сергею Павловичу. Экзамены конечно сдала со 2 раза, но это не страшно, моя ошибка.

Богдан

30.08.2022 10:45

Ничего хорошего в этой автошколе я не увидел. Единственное, это инструктор попался адекватный. Хотите потратить время и деньги в пустую, вам сюда. Я жду документы об окончании автошколы два месяца.

Галя

20.08.2022 21:21

Не советую! Сдать самому не реально, из 25 человек из нашей группы сдало всего три человека. Остальным сказали на пересдачу через неделю. Все возмущены.

Катя

18.08.2022 21:12

Практика-приехала, стою на площадке с машинами, ищу эту машину с номерми нужными. НИКОГО. Звонюв администрацию задаю вопрос : "Куда и что делать? Площадка пустая". Мне сказали, я ничего не вижу. И всё на месте. (даже сказали перезвонили ему-инструтторку ) и тут же выясняется что координаты не те, просто приехала не в то место куда надо было, а куда дали адрес! !! "за извини" поставили бесплатный урок . Жутко непритная ситуация.

Лера

13.08.2022 19:49

Хорошая Автошкола номер 1, мне учиться было легко. Обучение длилось где-то 2 месяца. Теоретический материал усвоила нормально. Преподаватели внимательные, на вопросы отвечают. Больше всего мне понравилось вождение)) Спасибо моему инструктору Анатолию Михайловичу за терпение и позитив! Ездить научилась хорошо, особенно по «бездорожью» площадки, понимаю, что за чем и для чего)), да опыта маловато, но это поправимо. В городе тоже катались, совершали манёвры которые откатывали на площадке. Обучением довольна, экзамены сдала с первого раза в ГИБДД. Нормальная автошкола, мне понравилось, учиться можно!!!

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "Автошкола №1" Первомайская 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Измайловский бульвар 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Измайлово 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Выхино 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Восточное Измайлово 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Волокамская 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Бутырская 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Теплый Стан 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Солнцево 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" парк Культуры 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Октябрьская 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" на Янгеля 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Марьина роща 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Лукинская 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Коньково 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Калужская 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Академическая 40000.00 ₽
Автошкола "Автолицей АС" Солнцево Парк 38000.00 ₽
Автошкола "Автолицей АС" Солнцево 38000.00 ₽
Автошкола "Автолицей АС" Раменки 40000.00 ₽