32400 42400
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 32400 до 42400 рублей

В этом разделе представлено 378 автошкол. Стоимость обучения от 33 000 до 41 500 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "Автосигнал" на Братеевской

Категории: A, B

Цена: 33000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 340 02 11

+7 (916) 111 69 36

г. Москва, ул. Братеевская, 18 (корп.5)

Автошкола "КИГМ" на пр. Буденного

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D, DE, M

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 366 54 68​

г. Москва, Проспект Буденного, 35

Автошкола "КИГМ" на Семёновской

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D, DE, M

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 963 18 63

г. Москва, ул. Малая Семеновская, 15

Автошкола "КИГМ" Новогиреево

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D, DE, M

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 300 76 91

г. Москва, Напольный проезд, 9

Автошкола "Перспектива" Алексеевская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул.Павла Корчагина, 11

Автошкола "Перспектива" Бабушкинская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Полярная, 7 (корп. 2)

Автошкола "Перспектива" Бабушкинская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Полярная, 7 (корп. 2)

Автошкола "Перспектива" в Бибирево

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Бибиревская, 8 (корп.1)

Автошкола "Перспектива" в поселке Северный

Категории: A, A1, B, M

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, поселок Северный, 9-ая Северная линия, 13 (корп.1)

Автошкола "Перспектива" Владыкино

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Сигнальный проезд, 7Б (стр.1)

Автошкола "Перспектива" Северное Медведково

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 649-82-83

+7 (495) 749-69-59

г. Москва, ул. Молодцова, 4А

Автошкола "Колледжа связи №54" Бибирево

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 713 42 12

г. Москва, ул. Корнейчука, 55А

Автошкола "Колледжа связи №54" Люблино

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 713 42 12

г. Москва, ул. Судакова, 18А

Автошкола "Колледжа связи №54" Малая Ордынка

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 171-07-40

Москва, ул. Малая Ордынка, 29

Автошкола "Колледжа связи №54" Римская

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 678 71 78

г. Москва, ул. Рабочая, 12

Автошкола "Колледжа связи №54" Текстильщики

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 171 07 40

г. Москва, пр-т. Рязанский, 8, стр. 2

Автошкола "КСТ" Бутырское

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 610-22-59

+8 (499) 183-45-65

г. Москва, ул. Яблочкова, 5 А

Автошкола "КСТ" Лианово

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (499) 183-45-65

г. Москва, ул. Новгородская, 7 А

Автошкола "КСТ" Ярославское

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (499) 183-45-65

+8 (916) 001-92-18

г. Москва, пр-д. Хибинский, 12

Автошкола "Стиль-Авто" в Люблино

Категории: A, A1, B

Цена: 33000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 720 36 56

+7 (965) 152 33 33

г. Москва, ул. Ставропольская, 70 (стр.2)

Последние отзывы об автошколах

Евгения

16.02.2019 21:02

Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории,, это 4 занятия вторник и четверг.
Вождение - только галочка, машина постоянно в ремонте.
Для сдачи экзамена в ГИБДД необходимо ехать на край света
Машину автошкола для сдачи в ГИБДД не предоставляет!
Кроме того за каждую сдачу экзамена необходимо заплатить 500 руб в ГИБДД, за использование автомобиля!
День сдачи экзамена могут перенести на усмотрение автошколы, без объяснения причин!

Евгения

16.02.2019 21:02

Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории ,, это 4 занятия.
Плюс одно это вводное, техника безопасности.
Курс вождения - это назначенные дни и машина не на ходу, она в ремонте!
Экзамен в ГИБДД бог знает где, главное что в Москве!
Машину автошкола не предоставляет, в ГИБДД необходимо оплатить за использование автомобиля 500 руб, сотруднику ГИБДД.
День сдачи экзамена в ГИБДД автошкола может перенести в любой момент, без объяснения причин!

Дмитрий

12.12.2017 18:12

Очень хорошая автошкола!
Учат здесь на 10 из 10)Прекрасные люди работают,все доброжелательные.Хотел бы отдельно отметить Кирилла Алексеевича Волкова!Это профессионал своего дела,это я точно могу вам сказать.Он укажет на все ваши ошибки,которые у вас есть,вы вместе и исправити их,с ним можно поболтать обо всём.В общем замечательный человек

Андрей

03.12.2017 19:12

Одна из лучших автошкол на мой взгляд, преподаватели обучают на высшем уровне.
Не знаю как комментатор ниже, возможно это был какой-то другой Кирилл Алексеич, но я обучался именно у него, и могу поручиться, что он преподаёт, как никто другой. Кирилл Алексеич, очень терпеливый и тактичный преподаватель, видит ученика насквозь, на что тот или иной способен на площадке или в городе. К каждому у него свой вариативный подход обучения, который даёт необходимую базу знаний и опыта, для прохождения экзамена, да и просто на просто дальнейшей жизни за рулём.
Приятно то, что Кирилл Алексеич "болеет" за каждого ученика в день экзамена и интересуется ошибками, дабы исправить их.
Могу с уверенностью сказать, что в его интересах - это чтобы ученики именно СДАВАЛИ, а не сизифов труд.

Андрей

03.12.2017 19:12

Пошел в эту автошколу, так как недалеко от дома, то есть выбирал практически наугад. Оказалось, что мне очень повезло. Отзывы об автошколе могу оставить только положительные. Теорию объясняют хорошо, доходчиво. Инструктором был Волков Кирилл. Хотелось бы сказать ему большое спасибо. Хорошо объясняет, всегда готов идти навстречу в согласовании времени, замечает те элементы вождения, которые плохо получаются, и помогает их освоить. Много тренировались вождению в городе.

Аноним

03.12.2017 16:12

Вот только я непомню чтобы у меня была ученица с таким именем , отзыв леваком попахивает

Артём

03.12.2017 13:12

Отличная автошкола с прекрасным коллективом, от персонала и педагогов, до инструкторов. Всему научили на отлично: и теории и вождению. Так как моя работа связана с вождением, в этой автошколе я проложил свой путь в жизнь. Особо хочется выделить моего инструктора, Волкова Кирилла Алексеевича, лучший инструктор из всех. Научил всем тонкостям вождения, всегда поможет, подскажет, всё понятно и доходчиво объяснит. Всегда есть о чём поговорить помимо езды, в тишине сидеть не придётся. Благодаря ему в гаи сдал всё на отлично! Всем советую автошколу и данного инструкторав частности, отличный друг и педагог!

Махмуд

03.12.2017 10:12

Отличная автошкола, прошел курс теории и практики довольно успешно, благодаря компетентности преподавателей. Отдельно благодарен инструктору по вождению Волкову Кириллу. Считаю его лучшим преподавателем в автошколе. Знаний даёт много и в краткий период, из-за приятельской атмосферы всё легко усваивается, так что советую именно его. Пришел и обучился с нуля, сдал со второго раза сам.

Илья

03.12.2017 09:12

Автошкола хорошая,инструктор хороший в моем случае это был Кирилл Волков,научил,показал,сдал с первого раза,оценку автошколы ставлю 10 из 10

Олеся

14.10.2017 14:10

Сама автошкола перспектива неплохое заведение , инструктора доброжелательные и спокойные ,хорошо обучают , шутят , дают определенную свободу в выборе места вождения .
КРОМЕ ОДНОГО!!! Если вам «повезет» попасть к Волкову Кириллу Алексеевичу , то бегите от него ! Инструктор нудный , злопамятный из плюсов только грудь 5 размера , но из-за 4 подпородка ему сложно следить за дорожным движением, наверное, поэтому он ничего не делает!!!

Ya_ipal_etu_avtoshkolu

16.08.2017 10:08

Водители - хамы. Руководство этой автошколы на спиннере вертело вас и ваши проблемы.

гость

31.05.2017 10:05

Отвратительный инструктор!Никогда не связыватесь с инструктором Вячеслав Вячеславович!Приписывает лишние часы, чтоб Вы же потом платили за доп.занятия. Благодаря этому умнику я не могу сдать площадку 5ый раз! От инспектора узнаю что из бокса нужно выезжать в ту же сторону с которой въезжали, на экзамене что разворот это обязательное к сдаче упражнение, а не как мне говорилось 'для себя, можешь и не тренировать его', что стояночный тормоз обязательное условие для сдачи эстакады и многие вещи, которым меня обязан был научить инструктор за мои 40.000р, оплаченные за учёбу! К теории вопросов нет, её я сдала с первого раза! А из-за этого ... четыре месяца уже хожу! И кстати будьте готовы что пересдавать тоже будете раз в месяц, то не успел записаться, хотя сразу звонишь, то перенесли экзамен. Вообщем будьте внимательны при выборе данной автошколы! Всем удачи!

гость

31.05.2017 10:05

Отвратительный инструктор!Никогда не связыватесь с инструктором Вячеслав Вячеславович! Благодаря этому умнику я не могу сдать площадку 5ый раз! От инспектора узнаю что из бокса нужно выезжать в ту же сторону с которой въезжали, на экзамене что разворот это обязательное к сдаче упражнение, а не как мне говорилось 'для себя, может и не тренировать его', что стояночный тормоз обязательное условие для сдачи эстакады и многие вещи, которым меня обязан был научить инструктор за мои 40.000р, оплаченные за учёбу! К теории вопросов нет, её я сдала с первого раза! А из-за этого ... четыре месяца уже хожу! И кстати будьте готовы что пересдавать тоже будете раз в месяц, то не успел записаться, хотя сразу звонишь, то перенесли экзамен. Вообщем будьте внимательны при выборе данной автошколы! Всем удачи!

Олег

12.01.2017 13:01

Выбрал автошколу колледжа связи №54 по признакам всё рядом и учебный класс и площадка,10 мин. езды до м. Бибирево. Относительно небольшая стоимость обучения 38000 руб. и 3,5 мес. период обучения немаловажные факторы для меня. Обучение прошёл с лёгкостью и потрясающим результатом. Поистине работают маститые спецы. Спасибо.

Никита

09.01.2017 17:01

По происшествии небольшого периода после окончания автошколы "КСТ" ВДНХ возникло желания поблагодарить коллектив за то, что я безопасно и уверенно езжу. Обучение прошло быстро и незаметно, а результат потрясающий сразу поехал без затруднений. Цена приемлемая 45000 руб. без наворотов. Работа слаженная и всё организованно на высшем уровне.

Маргарита

26.12.2016 12:12

Если бы не моя подружка, которая затянула меня учиться в автошколу КСТ , наверно я бы шла еще долго и нудно, а так уже с правами, езжу по делам САМА на своей машинке! Это такое чудо, что не передать словами! От всего сердца благодарна своему учителю вождения Вячеславу Александровичу, который смог правильно меня мотивировать и настроил на позитив! Настолько позитивный и энергичный человек, а еще классный учитель! Учителю по теории Светлане Викторовне низкий поклон за ее веру в своих учеников и любовь к своей работе. Это не только видно, но еще и ощущается на лекциях, которые невероятно классно составлены! Еще и метро Ботанический Сад под боком. Спасибо!

Оля

22.12.2016 12:12

Столько всего приключилось за эти полгода, но самое главное, что с помощью автошколы КСТ я научилась водить авто! Правда чтобы попасть сюда пришлось постараться, потому что запись ведется в определенное время. В общем, в эти «премудрости» я долго не вникала, записалась и хорошо! Лекции проходили в прекрасно оборудованном классе. Тепленько, чистенько, разные макетики с интересными плакатами. Преподаватель Роман Андреевич достаточно интересно вел занятия по ПДД, ходила не без удовольствия! Учитель на вождении Вячеслав занятия проводил мирно и спокойно. Понравился его юмор, и удивило спокойствие. Спасибо, что Вы такие классные и от метро Бибирево недалеко!

Дарья

22.12.2016 12:12

В Перспективе (от м. Бибирево 5 минут) мне учиться нравилось. Преподаватель по теории Людмила Семеновна отменная. Читает лекции в меру сжато, воды не льет, за примеры не забывает, на вопросы отвечает. На вождении было интересно, но мне хотелось больше занятий в городе.

Игорь

22.12.2016 12:12

Искал автошколу, так чтобы от института было недалеко или добираться было удобно. Выбрал КС №54, правда далековато от института, но зато удобно доехать до метро Бибирево, а там уже 10 минут и ты на месте. В КС порадовали внимательным отношением к учащимся, удобным классом и большим количеством мест. У нас группа собралась небольшая, человек 10 и это тоже плюс! Теоретик Андрей Владимирович лекции читал основательно, а на практику я ходил к Виктору. Дельно все объяснил. Езжу без проблем, спасибо!

Иришка

13.12.2016 09:12

Так получилось, что учиться водить мне выпало по снежку. Переживала не то слово! Но благодаря опыту инструктора Юрия Владимировича и его поддержке эту зиму я встретила спокойно и за рулем. Спасибо, Перспектива (метро Бабушкинская)!

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "Автосигнал" на Братеевской 33000.00 ₽
Автошкола "КИГМ" на пр. Буденного 35000.00 ₽
Автошкола "КИГМ" на Семёновской 35000.00 ₽
Автошкола "КИГМ" Новогиреево 35000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Алексеевская 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Бабушкинская 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Бабушкинская 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" в Бибирево 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" в поселке Северный 35000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Владыкино 39000.00 ₽
Автошкола "Перспектива" Северное Медведково 39000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Бибирево 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Люблино 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Малая Ордынка 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Римская 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Текстильщики 40000.00 ₽
Автошкола "КСТ" Бутырское 41500.00 ₽
Автошкола "КСТ" Лианово 41500.00 ₽
Автошкола "КСТ" Ярославское 41500.00 ₽
Автошкола "Стиль-Авто" в Люблино 33000.00 ₽