21000 31000
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 21000 до 31000 рублей

В этом разделе представлено 313 автошкол. Стоимость обучения от 23 000 до 30 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "ШАР" Новокосино

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Городецкая, 5

Автошкола "ШАР" Отрадное

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Хачатуряна, вл15Б

Автошкола "ШАР" Свиблово

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

Москва, ул. Амундсена, 15к2

Автошкола "ШАР" Славянский бульвар

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, Славянский бульвар, 5 (корп.1)

Автошкола "ШАР" Сокольники

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул Русаковская улица, 37-39

Автошкола "ШАР" Строгино

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Строгинский б-р, 1

Автошкола "ШАР" Тушино

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, Волоколамское шоссе, 92

Автошкола "ШАР" Фили

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Багратионовский пр-д, 6

Автошкола "ШАР" Ховрино

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Зеленоградская 45

Автошкола "ШАР" Царицино

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Товарищеская, 6

Автошкола "ШАР" ЦСКА

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Ходынский бульвар, 3

Автошкола"ШАР" на Беговой

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, Хорошёвское шоссе, 1

МосАвтошкола в Жулебино

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, ул. Привольная 71к1

МосАвтошкола в Перово

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, ул. 3-я Владимирская 27

МосАвтошкола в Печатниках

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, ул. Полбина, 12

МосАвтошкола в Ясенево

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, ул. Вильнюсская ул., 5

МосАвтошкола Коньково

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, Профсоюзная ул., 113 к. 2

МосАвтошкола Кузнецкий Мост

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, ул. Пушечная 3

МосАвтошкола метро Белорусская

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, ул. Бутырский Вал ул., 4

МосАвтошкола метро Динамо

Категории: A, B

Цена: 23000.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7(499) 346-60-82

Москва, ул. Верхняя Масловка, 3

Последние отзывы об автошколах

Александр

21.06.2022 14:23

Сегодня получил права, и не мог не оставить слова благодарности вашей школе. Очень приятно обучаться со знатоками своего дела. Я получил огромный опыт, большое количество незабываемых эмоций во время практики. Андрей Петрович, учитель по вождению, доброй души человек. Он рассказывал весёлые истории из жизни. Мне было приятно проводить с ним занятия.

Инна

08.06.2022 16:01

Рекомендую, мне в МосАвтошколе учиться было интересно и достаточно легко. Очень доходчивая онлайн-теория с Дмитрием Александровичем, после сдача в ГИБДД с первой попытки у всей нашей группы! На практике авто VW, всегда чистенькая, ухоженная, из 54 ч. положенных часов откатали почти все (пару часов как-то у меня “отжали” в пользу экзаменов), но зато график всегда с учетом моих пожеланий. Что особенно впечатлило, так это то, что инструктор много времени уделил отработке ул. Симфиропольской, Симфиропольский бул. Варшавская, т.е. именно там, где проходит сдача у Варшавки. Я все экзамены сдала хорошо, бесплатными школьными пересдачами даже не пользовалась! Школе спасибо!

Кирилл

07.06.2022 20:37

Дамы и господа! Не экономьте на знаниях и своей безопасности, рекомендую учиться в МосАвтошколе! Хорошая теория и вождение, отработка всех оплаченных часов, много уроков в городе. Честным путем сдал экзамен со второго раза на Белорусской, если есть возможность - идите учиться сюда!

Анатолий

07.06.2022 18:20

Приличный центр обучения, мне повезло, недалеко от дома на Жулебино филиал, цены демократичные и сроки учебы небольшие. Я учился на удаленке, должен признать, что как человеку старой закалки, мне было непросто, не сразу все ПДД в голове уложились. Но огромный плюс МосАвтошколы в том, что практика стартует практически одновременно с теорией, так гораздо проще учить правила, их проще понимать, применяя сразу воочию. По поводу вождения - не без приключений. Инструкторы разные, я вроде и выбирал по отзывам, но все-таки обращался за заменой, спасибо, что эта процедура проходит быстро и безболезненно для ученика. Отдельно добавлю про экзамены. Я не сдал внутреннюю теорию, время ожидания пересдачи составило 2 дня и не стоило мне ни одного дополнительного рубля. И в ГИБДД записали спустя всего неделю после получения сертификата об обучении. Благодарю и рекомендую!

Наталья

07.06.2022 13:41

В целом, школа отличная! Масса филиалов по городу, я училась у м. Кузнецкий Мост. Лучший вариант изучения теории - это онлайн! Уроки проходят ежедневно в личном кабинете, не надо ждать набора группы, экономия времени и самое главное - после прохождения полного курса будете иметь “черный пояс по ПДД”. Вот практика у меня началась не в самом позитивном ключе, мне 3 недели не могли предоставить инструктора, но зато потом я училась у лучшего - Василия Степановича на Toyota. Учил легко, с шутками, но и с напором, уроки частые, буквально через день. График вообще всем дают индивидуальный и без доплат за вождение по выходным. В ГИБДД идти только со школой - готовят все бумаги и пересдачу дают через 2 недели! Оценка 5!

Карина

06.06.2022 21:05

Мне очень понравилась "МосАвтошкола". Быстро зарегистрировалась, школа находится недалеко от меня, не много времени ушло на набор группы, у нас в группе была девица Наталья Почтенная. Когда инструктор говорил: “Почтенная Наталья, умоляю за руль”, — было трудно сдержать хохот. А кое какие ей даже шутя кланялись и шапки снимали. В общем было весело! Что касается оплаты, то проблем не было никаких, все данные были в договоре, никакие дополнительных оплат, на шторы не собирали! Коллектив просто бомба, сразу видно, что люди на своем месте. Хороший сервис! Я осталась довольна и если что, обязательно буду рекомендовать знакомым!

Ангелина

06.06.2022 18:05

Сдавать на права с одного раза это не миф! Я всё проверила. Училась я в "МосАвтошколе". Приятный момент, что в течении всей учебы не было никаких финансовых сюрпризов, всё было обговорено изначально. Самая большая признательность моему инструктору, именно благодаря ей (у меня была женщина) у меня всё получилось! Она все растолковала, все нюансы были отработаны на сто процентов. С точностью могу сказать, что я теперь могу сесть за руль любого автомобиля. Анастасия очень хороший учитель, я рада, что мне достался именно данный инструктор, она дала мне информации больше, чем нужно, так что сдала я с первого раза! Ещё хочу подметить нашего лектора, человека, который заложил в наши головы ПДД, лекции проходили неприметно благодаря позитиву этого человека, он так преподносил всю информацию, что я впитывала её как губка и уже дома практиковалась на Green way. Сегодня я радостный владелец прав и я горжусь тем, что я сразу сдала экзамен.

Дарья

05.06.2022 12:15

Жизнь “прижала” и я все-таки решилась получить права, выбор пал на МосАвтошколу у м. Рижская. Отзывы, реклама, и возможность оплатить учебу в рассрочку сделали свое дело. Пройдя обучение и уже получи свой “заветный пластик”, я искренне считаю, что автошкола достойная. Я училась здесь с нуля (автоматическая трансмиссия) и сейчас достаточно уверенно чувствую себя за рулем, немного нервничаю только в час пик. Отдельное спасибо инструктору Сергею Васильевичу, всегда шел навстречу по выбору дат и времени обучения, замечания от него - да, были, но исключительно вежливо и по делу. Немножко не хватало информации от менеджеров, хотелось бы больше оповещений по мессенджерам.

Андрей

27.05.2022 16:18

В данной автошколе (МосАвтошкола) получил всё, что мне было нужно! Хорошая подача теории, всё было как-то легко что я и не заметил как прошло 2,5 месяца! Спасибо большое)

Виктория

24.05.2022 14:31

Действительно одна из лучших бюджетных автошкол Москвы и области. Меня, если честно, сюда “заманила” низкая цена и локация филиала у м. Белорусская. Математику я в школе не прогуливала, считать умею неплохо и четко понимаю, что все обещанные часы теории и практики предоставили (о том, что 2 ч. “спишут” на экзамен меня предупредили при записи). Есть небольшой минус только в одном - учеников немало, поэтому для записи на вечернее время свободные окошки приходилось “ловить”. Но это стоило того, потому что на экзамене в ГИБДД, разворачиваясь на перекрестке и с использованием прилегающей территории, я выполнила эти упражнения без ошибок, потому что всему на вождении было уделено должное внимание. Учитывая рассрочку и отсутствие доплат даже за множественные пересдачи (а были и такие кадры в нашей группе), МОСА и считаю лучшей!

Денис

17.05.2022 19:42

Я с юношества люблю всякие приколы, типа "веселые старты". Не упускаю из вида ни одно акционное предложение. Случайно наткнулся на эту автошколу в интернете. О правах думал, но не сейчас. Думаю сохраню, когда придет время, может акция ещё будет. Так и получилось. Я зарегистрировался на курс онлайн, за это полагалась скидка. И + там ещё была акция "приведи друга". В общем я знатно сэкономил на получении прав. Даже не ожидал, что получится так бюджетно. Ну и в целом обучение зашло на "Ура"! Всем друзьям уши прожужжал, даже тем у кого права уже не первый год! Однозначно буду всем рекомендовать.

Иван

17.05.2022 13:12

Честная автошкола! Свои оплаченные занятия откатаете 100%, ни у кого из нашей группы не было такого, что не успели по срокам и бросили на полпути. Рекомендую, я права получил всего с одной пересдачей, быстро, организованно и без лишних нервов. МосАвтошкола рулит!

Макар

16.05.2022 12:51

Все достаточно быстро, организованно и удобно! Плюсы для меня: онлайн, цены с рассрочкой и есть хорошие скидки. Легко сдал экзамены и быстро получил само удостоверение, рекомендую!

Олег

15.05.2022 17:33

Автошкола кайф! Минимум вложений - максимум знаний! Экзамен сдал с первого раза. Вообще не пожалел, что выбрал именно эту школу!

Игорь

13.05.2022 21:12

Удобное расположение на Динамо, есть акции, скидки, и на уроках не скучно! Отучился, получил права, сэкономил себе и время, и деньги! И главное - все сдачи и пересдачи бесплатные, пытайтесь хоть 10 раз - не потратите ни одного лишнего рубля! Рекомендую!

Кристина

08.05.2022 15:44

Очень хорошая автошкола, все понравилось! Замечательно все поясняют и доступно! Все сотрудники: преподаватели, инструкторы очень добродушны, следственно общаться и учиться с ними было одно удовольствие. Хочу подметить инструктора Бориса! Хороший и мирный человек, всему вас обучит! Терпения ему побольше и ровных дорог!

Татьяна

07.05.2022 19:51

Спасибо большое за участие в моей маленькой победе! Никогда бы не подумала, что смогу сдать теорию с первого раза!

Алексей

22.04.2022 15:23

Я в эту автошколу привел свою супругу, фактически расписавшись в своем бессилии научить ее водить. По истечении 4 месяцев хочу сказать, что ребята в филиале Коньково просто молодцы, знают свою работу и выполняют ее на отлично! Огромное спасибо за онлайн-курс теории, жена вебинары слушала дома, я невольно был свидетелем и должен признать, что даже почерпнул много нового, хотя сам за рулем уже более 15 лет. Также впечатлило, что практика стартует очень рано, и сроки получаются короткие, и в таком тандеме учиться попроще, те же правила запоминать. Ну, а мне особенно приятной стал момент оплаты, сам курс на автомат стоил 25500 руб., платить разрешили небольшими частями без увеличения стоимости, и отсутствие доплат не может не порадовать. В общем, спасибо, рекомендую и самим учиться, и семью можно доверить.

Антонина

21.04.2022 18:52

Спасибо большое, что поспособствовали в таком важном деле как получение прав! Буду обязательно рекомендовать!

Сергей

20.04.2022 10:49

Я учился в МосАвтошколе на Динамо, не могу сказать, что впечатления прямо суперские, но совершенно точно могу утверждать, что водить вас здесь научат. Прежде всего по вопросу денег: совершенно честная фиксированная цена, я не попал ни на какую акцию и предложенной рассрочкой не пользовался, но заплатил чётко оговоренную и прописанную в договоре сумму. Теория - просто огонь! Лучший онлайн, что мне встречался - вебинары, видеозаписи, тесты в круглосуточном доступе. На практике инструктор попался странный, то сама вежливость, то злой. Обратился за заменой к менеджеру, поменяли и даже не спросили причину - сервис! И по экзаменам хорошо организовано. Независимо от группы каждый день есть возможность пересдачи, бесплатно! В ГИБДД пореже, но и очереди по 2 мес. нет! Советую МОСА!