21000 31000
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 21000 до 31000 рублей

В этом разделе представлено 313 автошкол. Стоимость обучения от 24 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола МскСити в Одинцово

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 350-23-10

г. Москва, Боровское шоссе, 51 (стр.1)

Автошкола МскСити в Кузьминках

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 350-23-10

г. Москва, Волжский бул., квартал 114 А (корп.10)

Автошкола МскСити "На Черкизовской"

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, Окружной проезд, 1 А (стр.1)

Автошкола МскСити "На ВДНХ"

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, Проспект Мира, 188 Б (корп.1)

Автошкола МскСити  на Каховской

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 350-23-10

г. Москва, ул. Каховка, 29 А

Автошкола МскСити  "На Коломенской"

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 350-23-10

г. Москва, ул. Нагатинская, 31

Автошкола МскСити  "На Беляево"

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 350-23-10

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 18 (корп.1)

Автошкола МскСити  "На Бауманской"

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 350-23-10

г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, 20

Автошкола "МскСити" Технопарк

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

Москва, проспект Андропова, 18 к. 3

Автошкола "МскСити" Саларьево

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

Москва, ул. Картмазовская улица, 27

Автошкола "МскСити" Новогиреево

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

Москва, ул.Зелёный проспект, 87к1

Автошкола "МскСити" на Текстильщиках

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

Москва, ул. 8-я Текстильщиков, д. 3

Автошкола "МскСити" на Соколе

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

Москва, ул. Ленинградский пр-т, 72 к.4

Автошкола "МскСити" на Серпуховской

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, ул. Большая Серпуховская ул., 30с1

Автошкола "МскСити" на Пушкинской

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, ул. Петровский переулок, 1/30с1

Автошкола "МскСити" на Площади Ильича

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, ул. ул. Золоторожский Вал, 40

Автошкола "МскСити" на Партизанской

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, ул. Измайловское шоссе, 71к5

Автошкола "МскСити" на Отрадном

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, ул. Декабристов, 15

Автошкола "МскСити" на Октябрьской

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, ул. Калужская площадь, 1с4

Автошкола "МскСити" на Новослободской

Категории: A, B

Цена: 24000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7(499)350-23-10

г. Москва, ул. Весковский переулок, 6/39

Последние отзывы об автошколах

Тимофей

23.04.2022 18:00

Вот и окончилось мое обучение в Автошколе, пошел к ним обучаться потому что находятся в семи минутах от моей работы. Огромный плюс, за весь период моей учебы стоимость не изменилась, никаких дополнительных вложений мне не понадобилось. Но само больше хочу поблагодарить преподавателя по вождению за его терпение и профессионализм. Это были не просто откатанные часы, а это было на столько интересно каждый раз была проверка ПДД, что огромный плюс было во время экзамена, так как мне лично проще запоминать когда где-то применяется!

Глеб

19.11.2021 13:24

Ух, я стал водителем!!! А обучался в автошколе МскСити. Кстати очень рекомендую её всем тем, кто еще думает над выбором. Школа мало того, что сопровождает на экзаменах в ГИБДД, так еще и предоставляет ученикам на экзамен по вождению автомобиль, на котором учились! Всю необходимую информацию о курсах я узнавал по телефону у секретаря. Добираться до школы не совсем удобно(рядом нет метро), зато можно выбрать дистанционное изучение теории.

Михаил

09.08.2021 18:43

Я проходил автокурсы в МскСити. Из-за того, что возле школы нет метро и добираться до неё очень неудобно, я решил обучаться теории в онлайн режиме. Да, в этой школе есть такая возможность! Преподаватель в прямом эфире на ютубе рассказывал ПДД и отвечал на мои вопросы, которые я писал ему в чате. Правда иногда некоторые игнорировал. Качество изображения и звука всегда было отличное. Также я мог пересматривать в записи непонятные мне моменты, что тоже было очень здорово!

Тимофей

19.01.2021 17:54

Вот и окончилось мое обучение в Автошколе, пошел к ним обучаться потому что находятся в семи минутах от моей работы. Огромный плюс, за весь период моей учебы стоимость не изменилась, никаких дополнительных вложений мне не понадобилось. Но само больше хочу поблагодарить преподавателя по вождению за его терпение и профессионализм. Это были не просто откатанные часы, а это было на столько интересно каждый раз была проверка ПДД, что огромный плюс было во время экзамена, так как мне лично проще запоминать когда где-то применяется!

Алина

16.01.2021 12:32

Долго и нудно выбирала автошколу с удобным для меня графиком. Остановилась на МскСити, филиал на Водном стадионе. Рада, что так ответственно подошла к выбору, школа мне понравилась. Никто не вымогал и не вытягивал у меня под разными предлогами деньги, не обязывал брать дополнительные занятия и уж тем более, не валил специально на экзаменах. Пришла и спокойно отучилась в комфортном темпе, за 3 месяца освоив полный курс механики. Всех сотрудников отделения благодарю и советую МскСити.

Илья

14.01.2021 17:28

Учился в МСКСИТИ, считаю, что автошкола хорошая. Очень хорошо дают теорию, набора группы ждать не надо, отсчет начала обучения начинается со дня записи. В вопросах практики многое зависит от инструктора и обучаемости курсанта. У меня способностей к вождению совершенно точно нет, еще и учился на механику, но все же научить меня смогли. Хотя я брал несколько дополнительных занятий перед экзаменом. Советую МСКСИТИ еще и за работу инструкторов по выходным дням, без увеличения стоимости обучения.

Женя

09.01.2021 18:10

Я заканчивал автокурсы в МскСити. Очень понравились уроки вождения. Инструктор был лояльный и уравновешенный. Хорошо объяснял как управлять автомобилем и делился своим водительским опытом. С ним на первом занятии составили удобный для меня график уроков. На лекциях по пдд тоже всё ок, кроме учебной аудитории. Очень тесная и без кондиционера. Эта школа расположена не далеко от станции метро и поэтому приезжать не составила труда. Рекомендую!

Игорь

21.12.2020 19:19

Очень долго искал автошколу, где можно было бы изучать теорию в онлайн форме. Просто из-за моего ненормированного графика я не мог приезжать на занятия в класс. И вот нашел, это МскСити! Круто на самом деле сидеть дома и в прямом эфире на ютубе слушать лекции. Преподаватель на простом языке объяснял правила дорожного движения и отвечал на вопросы учеников, в том числе и на мои, которые я писал ему в чате. Практические уроки проходили по индивидуальному графику и поэтому проблем со временем не возникло! Инструктор иногда срывался на меня, когда я ошибался, но зато давал полезные советы!

Геннадий

21.12.2020 16:09

Я обучался в автошколе МскСити по одной простой причине! У них можно проходить теорию в онлайн форме! То есть не надо ездить на занятия в учебный класс и тратить деньги и время на проезд, а просто включаешь ютубчик и слушаешь как преподаватель рассказывает ПДД. Не прекрасно ли? Да, качество звука и картинки бывает ухудшается, но никто ж не запрещает после лекции пересмотреть упущенные моменты. Лекции очень познавательные и совершенно не скучные.

Антон

14.12.2020 16:21

Я закончил обучение в автошколе МскСити. Очень порадовали уроки по теории. Преподаватель увлекательно и в простой форме объяснял ПДД и делился своим опытом вождения. Учебный класс, где проходили лекции, был комфортный и светлый. А вот добираться в школу было не удобно. Нету поблизости метро. Чтобы получить скидку, я оставлял на сайте заявку онлайн. У секретаря узнавал какие нужны документы для поступления и другие нюансы. Отличная автошкола. Советую

Оксана

13.12.2020 16:03

Пошла в автошколу потому что посоветовала подруга. Преподаватель теории хорошо все рассказывал и отвечал на все задаваемые вопросы. Практика проходила с Александром Викторовичем – хороший инструктор, терпеливый, спокойно все проговаривал, не считая того что один урок вождения мы пропустили. Внутренний экзамен сдала с первого раза и самостоятельно! Экзамен в ГАИ сдала тоже с первого раза и без всяких денег, хоть друзья говорили что нужно платить, но это не так! Всем советую «МСКСИТИ»!

Илья

13.12.2020 15:22

Учился в МСКСИТИ, считаю, что автошкола хорошая. Очень хорошо дают теорию, набора группы ждать не надо, отсчет начала обучения начинается со дня записи. В вопросах практики многое зависит от инструктора и обучаемости курсанта. У меня способностей к вождению совершенно точно нет, еще и учился на механику, но все же научить меня смогли. Хотя я брал несколько дополнительных занятий перед экзаменом. Советую МСКСИТИ еще и за работу инструкторов по выходным дням, без увеличения стоимости обучения.

Татьяна

13.12.2020 15:21

Заканчивала я автокурсы в школе МскСити. Посоветовали мне её мои друзья. Ну, что я могу сказать... не плохо! Уроки по практике были очень продуктивными. Инструктор у меня был спокойный и уравновешенный человек. Хорошо рассказывал и делился опытом. Интересные и познавательные лекции. Преподаватель достаточно грамотно объяснял правила, приводил много примеров дорожных ситуаций и давал дельные советы. А вот учебный кабинет не понравился. Тёмный и с неудобными стульями. ОГРОМНЫЕ ПЛЮСЫ: Внутренние экзамены пересдаются бесплатно, в случае провала и оплачивать курсы можно в рассрочку!

Владимир

11.12.2020 16:07

Недавно прошел автокурсы в МскСити. Уроки по теории были достаточно информативными и понятными. Учебный класс весьма комфортный и большой. Лектор хоть и опаздывал, но зато грамотно рассказывал правила дорожного движения и делился своим водительским опытом. А еще с учениками разбирал билеты, которые встретились нам на экзамене в ГИБДД. Узнал я об это автошколе от своего знакомого, который в прошлом году здесь учился.

Майя

11.12.2020 11:59

О МскСити узнала из соцсети, было решено остановить свой выбор именно на этой автошколе. Приятно удивили, что не надо ждать набора группы, к занятиям я приступила на следующий день. Честно говоря, были сомнения по поводу оплаты, но и здесь мне угодили, платить можно поэтапно, внося вполне комфортные суммы на протяжении всей учебы. Мне и теория, и практика на автомате давалась вполне легко, учителя были хорошие. Благодарю за терпение и поддержку!

Вадим

05.12.2020 13:22

Обучался в автошколе МскСити я совсем недавно. Хорошая школа! Вот только бы была поближе к метро, а то добираться неудобно. Был приятно удивлён, когда мне предоставили на экзамен по практике в ГИБДД, автомобиль на котором я учился ездить. Экзамены внутренние я не смог сдать с первого раза и ходил на БЕСПЛАТНУЮ пересдачу. Учитель по теории грамотно рассказывал правила, а инструктор по практике у меня был очень спокойный и общительный человек. Всё замечательно, всё понравилось!

Юлия

19.11.2020 09:43

Спасибо, что есть рассрочка, это огромный плюс, так как полную сумму заплатить было напряжено, по этому воспользовалась этой услугой! Очень благодарна инструктору Александру Викторовичу (за рулем впервые, обучалась на механике), учеба давалось тяжело, но никто не опустил руки, и обучение прошло шикарно изо дня в день повторяли все снова и снова пока не получилось сделать верно. Я благодарна всему коллективу за помощь, на данный момент езжу уверенно!

Екатерина

19.11.2020 09:39

Автошколу выбирала долго, больше полугода. То расписание не устраивало, то набора группы надо ждать больше месяца, то по расположению далеко. В итоге пошла просто в ближайшую, МскСити на Коломенской. Для начала устроило, что стоимость не подразумевает доплат в процессе учебы и то, что набора ждать не надо, уроки на следующий после записи день. Все в целом прошло так, как и было обещано. Плюс еще и оплату производила частями. Если планируете открывать категорию, идите в МскСити, не пожалеете.

Стас

16.11.2020 14:24

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы МскСити, за предоставленные знания и опыт вождения! Я несомненно буду рекомендовать эту школу своим знакомым! От записи в офисе и до сдачи экзаменов не возникло никаких проблем. Теория была очень увлекательной и не нудной. Практические занятия можно было бы назвать идеальными, если бы учебная площадка была не так далеко от станции метро. Хотя на сам процесс вождения, это кончено же никак не повлияло.

Гена

16.11.2020 12:55

Прошел автошколу МскСити. При записи на курсы мне администратор рассказала всё про обучение и о возможности поэтапной оплаты. Теоретические занятия проходили в достаточно комфортной аудитории. Лектор интересно рассказывал правила и давал исчерпывающие ответы на вопросы курсантов. Уроки вождения тоже были хорошие. Только вот инструктор иногда повышал на меня голос, когда я делал ошибки. Меня это немного напрягало. Автомобиль на котором учился, всегда был чистый как внутри так и снаружи. Экзамены сдал с первого раза.

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола МскСити в Одинцово 24000.00 ₽
Автошкола МскСити в Кузьминках 24000.00 ₽
Автошкола МскСити "На Черкизовской" 24000.00 ₽
Автошкола МскСити "На ВДНХ" 24000.00 ₽
Автошкола МскСити на Каховской 24000.00 ₽
Автошкола МскСити "На Коломенской" 24000.00 ₽
Автошкола МскСити "На Беляево" 24000.00 ₽
Автошкола МскСити "На Бауманской" 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" Технопарк 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" Саларьево 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" Новогиреево 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Текстильщиках 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Соколе 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Серпуховской 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Пушкинской 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Площади Ильича 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Партизанской 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Отрадном 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Октябрьской 24000.00 ₽
Автошкола "МскСити" на Новослободской 24000.00 ₽