21000 31000
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 21000 до 31000 рублей

В этом разделе представлено 313 автошкол. Стоимость обучения от 23 500 до 30 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "ШАР" Ломоносовский проспект

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, Мичуринский проспект, 3

Автошкола "ШАР" Кузьминки

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, Волгоградский проспект, 73

Автошкола "ШАР" Жулебино

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, 15к1

Автошкола "ШАР" Выхино

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Рязанский пр., 97

Автошкола "ШАР" Бульвар Адмирала Ушакова

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Венёвская 1

Автошкола "ШАР" Боровское шоссе

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул.Боровское шоссе, 21

Автошкола "ШАР" Библиотека имени Ленина

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

Москва, ул.Кремлёвская набережная, 1/9с9

Автошкола "ШАР" Беляево

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 43

Автошкола "ШАР" Алтуфьево

Категории: B

Цена: 30000.00 ₽

Срок обучения: 2.5 мес.

+7 (499) 35-01-196

г. Москва, ул. Шенкурский проезд, 12

Автошкола "Папа" Спартак

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Волоколамское ш., 88с1

Автошкола "Папа" Парк культуры

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, 12

Автошкола "Папа" на Сретенском бульваре

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Мясницкая, 34

Автошкола "Папа" на Смоленской

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Смоленская пл., 6

Автошкола "Папа" на Рижской

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Проспект Мира, 76

Автошкола "Папа" на Пионерской

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Кастанаевская, 54/3

Автошкола "Папа" на Новые Черёмушки

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, Профсоюзная, 58/32к2

Автошкола "Папа" на Новокосино

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Ашхабадская, 18

Автошкола "Папа" на Нахимовском проспекте

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Азовская,3

Автошкола "Папа" на Медведково

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва,ул. Грекова, 10

Автошкола "Папа" на Марксистской

Категории: A, B

Цена: 23500.00 ₽

Срок обучения: 2. мес.

+7 (495) 777-38-47

г. Москва, ул. Таганская, 2

Последние отзывы об автошколах

Вероника Жукова

21.10.2022 15:18

Прошла обучение в Автошколе ПАПА пару месяцев назад. Обучение все длилось около 6 месяцев, так как пришлось замораживать обучение, как сказали, моя группа выпустилась давным давно и я могу сдать экзамены с новыми группами. Экзамены сдавала в Марьино, к автошколе вопросов нет, все понравилось. 🥰

Ростислав

03.08.2022 14:07

Закончил пару дней назад автошколу ПАПА и остался очень доволен. Школа очень хорошая в ней работают профессионалы своего дела, Я научился там всему что нужно знать на дороге, В школе очень много практических занятий видь именно практика придаёт уверенности в вождение. Персонал автошколы направлен больше на обучение людей чем на заработок с этой школы ты выходишь уверенным водителем. Ещё очень порадовало состояние автомобилей видно что за ними ухаживают и очень бережно относятся. Так что я теперь буду все своим знакомым которые начинают путь автомобилиста советовать эту автошколу и вам всем советую.

Макар

03.08.2022 12:23

Хорошая автошкола, все очень хорошо организовано. Отдельно рекомендую инструктора Сергея Владимировича!

Виктор

25.07.2022 12:25

У нас было только десять занятий, но за то время я увидел/почувствовал ценность Константина как инструктора. Ценность заключается в том, что он достаточно вежлив, за все время обучения я не услышал ни слова хамства и я имел всегда конструктивную и адекватную критику для того чтобы понять, что и в какой момент мне нужно делать. Еще лично для меня было полезно/приятно, что Константин подавал информацию очень и очень доступно, приобретения навыка. То есть не в какой-то момент он переставал контролировать прям весь процесс, а позволял мне пройтись самому по алгоритмам, которые предварительно он мне показал/научил/объяснил.Слышал много историй о не адекватных инструкторах из других школ и действительно радуюсь, что мне сразу попался адекватный, качественный специалист. "Папа" очень хорошо знает толк в отборе людей на работу. Это очень хорошо!

Инга

07.07.2022 12:24

Великолепная Автошкола! С инструктором профессионалом Сергеем в "самые горячие пробки", узенькие улочки, подъемы и спуски... ты все сможешь!

Илона

23.06.2022 16:00

Автошкола очень классная! Училась у инструктора Вячеслава Константиновича! Все на высшем уровне. Прекрасно объясняет и в теории и на практике. Выделяет немаловажные моменты при езде и пытается донести все максимально просто! Спасибо большое ему и автошколе Папа!!! Так же спасибо нашему преподавателю по курсам теории Леониду Дмитриевичу!

Евгений

03.06.2022 20:00

Лично рекомендую автошколу Папа, так как в Москве вам лучше не найти. Проходил обучение вместе со своим лучшим другом, очень удобная автошкола из за того что под тебя здесь могут подстроиться, а если у нас не получалось прийти на лекции в автошколу, можно было всё это сделать дистанционно в личном кабинете в вебинаре. Изумительно вела лекции Светлана Николаевна огромный ей респект!)) У неё на занятиях мы ни разу не открывали книги, так как она сама все подробно рассказывала и показывала. Каждого ученика индивидуально подготавливала к экзаменам в ГАИ. Вождение проходило с инструкторам Василием Николаевичем, замечательные учитель, сразу видно что опыт вождения ну больше 20 лет точно)) Постоянно успокаивал говорил что бы я не боялся обгонять) Респект такому человеку. Очень замечательный лексус мне попался, удобный комфортный, все на высшем уровне) Поэтом всем знакомым говорю что бы обучались именно в автошколах Папа)

Надежда

21.05.2022 19:00

Очень понравилась автошкола ПАПА теория и практика была на высшем уровне и заслуживает высокой оценки.

Герасим

14.05.2022 13:00

При выборе автошколы для обучения, я прислушался совета своего товарища и пошёл обучаться в эту школу, мне понравилось!

Виола

03.04.2022 20:00

Осталась безумно доволен школой Папа. Ничего не происходит долго, всё настолько спланировано и организовано, что остаться не довольной не представляю себе возможным! Хочу от души выразить свою благодарность своему лучшему инструктору по вождению Максиму Николаевичу! Я очень рада, что попала к этому человеку! Огромное спасибо вам! Так же благодарность Сергею Константиновичу из администрации школы, за его волнение за каждого ученика. Нет никакой коррупции, всё организовано для людей, что очень и очень приятно! Спасибо так же нашему учителю теории Михаилу Сергеевичу! Осталась просто безумно довольной!

Алексей

02.04.2022 17:00

Хочу выразить свою благодарность администратору Екатерине которая помогала в решение всех проблем при регистрации.

Роман

14.03.2022 15:00

Обучился в автошколе Папа в Москве, и хочу отсавить позитивный отзыв)) Я и подумать не мог что здесь такая квалифицированная автошкола. Очень крутые иномарки, когда первый раз сел за руль, чуть не растаял)) Выражаю благодарность инструктору и куратору, вы сделали всё что бы я за рулем чувствовал себя уверенно)) Моя оценка 10 из 10.

Александр

13.03.2022 15:00

Величайшая благодарность руководителям этой прекрасной школы. Будто попал в мир поддержки и радости. Автошкола "Папа" была выбрана мной по многочисленным положительным отзывам, а так же приятной ценой за обучение. Так как я выбрал для себя две категории "А" и "В" дополнительно получил скидку, за выбор еще одной категории. За три месяца я получил права, которые уже в моих руках. Доволен нереально. Не могу не поблагодарить своих инструкторов: Виталика ( Категория "В") и Андрея ( Категория "А". Спасибо вам большое за ваш неоценимый труд в моей жизни, научили многому! Единственное чему я огорчился, что завалил свой первый внутренний экзамен, сдал только со второй попытки! И в плане теории, мне не особо зашло, так как мне тяжело даются такие знания, все эти лекции и так далее. Лектор не плохой, скорее я больше в облаках летал. В целом спасибо вам за всё, мне понравилось учится у профессионалов своего дела

Валерий

03.03.2022 16:00

Если автошкола то " Папа"! Очень рекомендую, я еще нахожусь в процессе обучения, но скоро финальный экзамен. Я всем доволен.

Олег

20.02.2022 15:00

Об автошколе ПАПА остались положительные впечатления благодаря администратору Ирине, которая всегда была на связи, решала все текущие вопросы, ответственно относилась к своей работе и настраивала на позитив! Отдельное спасибо автоинструктору Александру , спокойный очень терпеливый и интеллигентиный, заинтересованный в итоге и добросовестный в своей работе. Все занятия были очень информативными с интересными маршрутами. Благодаря тому, что каждое занятие было направлено на максимальный результат, экзамен по вождению сдала с первой попытки . Теорию к стати тоже с первого раза за это ещё раз огромное спасибо. Также для меня важна была моральная поддержка и позитивный настрой. Автошколу однозначно рекомендую, если Вашей целью стать искусным водителем и уверенно чувствовать себя на дороге. Буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать эту автошколу.

Ольга

20.02.2022 13:00

Очень рада, что училась в этой школе. Инструкторы очень хорошие, с большим терпением Обучение теории проходят доступно как и онлайн так и оффлайн, что очень удобно. Всем советую эту школу. Тем более за такую сумму, такое качество обучения только приветствуется! У каждого есть возможность сделать отличный выбор!

Валерия

15.01.2022 14:00

Училась здесь по рекомендациям друзей и довольна на все 100%! Теоретические и практические занятия на высоком профессиональном уровне!!! Особая благодарность инструктору Алесандру и преподавателю теории Сергею Владимировичу! Ваше умение подавать информацию выше всех похвал!!!! Благодаря Вам, я чувствую 100% уверенность на дороге! Желаю школе Папа процветания, на достигнутом не останавливайтесь! Будьте всегда первые и лучшие!!!! "Эх, хотелось бы пройти курс обучения еще раз, но права уже есть".

Павел

06.01.2022 08:00

Закончил автошколу ПАПА очучение не скучное а очень даже интересное. Всем советую и удачи в сдаче экзамена.

Анатолий

20.03.2020 16:15

Классная автошкола с супер-учителями! Учился здесь почти полгода назад, пришел по совету друга. Классно, что заниматься можно сразу и не нужно ждать, когда соберется группа. Занимался через личный кабинет по онлайн урокам. Доступ, к полной версии, мне открыли буквально в течение 2-3 х часов после оформления на обучение. До этого испытал демо версию – мне понравилось)) Интерфейс кабинета простой и понятный, разбираться там особо не в чем)) Вечером я уже смотрел первое занятие по теории. Если учесть, что я начал заниматься с нуля, то конечно же я переживал, что будет много непонятного материала и разобраться с ним одному мне будет не легко. Зря переживал)) Помимо того, что преподаватель все рассказывает понятно, с примерами и без заумных фраз, но и на возникающие вопросы он всегда готов ответить)) Вождение классное! За короткое время я освоил все необходимые маневры, много часов накатали по городу, даже успели хорошенько пройти возможные экзаменационные маршруты)) На экзамен в ГИБДД записали сразу после сдачи внутренних экзаменов. Всем СПАСИБО!

Дарья

20.03.2020 11:50

Учителям - профессионалам автошколы «Папа» большое спасибо за то, что на протяжении 2,5 месяцев обучения, делились с нами своими знаниями и опытом)) Отдельное спасибо инструктору Виктору Дмитриевичу, за то, что помог мне побороть необоснованный страх и сомнения)) Занятия все прошли на позитиве и очень легко! Правила учила параллельно с вождением)) За мои знания ПДД благодарна чудо-лектору Ольге Ивановне. На её лекциях всегда было интересно)) Отдельное спасибо за добрых экзаменаторов на внутренних экзаменах)) и классную, а главное быструю организацию экзаменов в ГИБДД! Мне даже машину предоставили ту, на которой я училась, для сдачи экзамена на автодроме и в городе)) Поэтому экзамены в ГИБДД я сдала с первого раза))