32800 42800
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 32800 до 42800 рублей

В этом разделе представлено 387 автошкол. Стоимость обучения от 39 400 до 40 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола при Академии президента, Сходненская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39400.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 908 97 03

г. Москва, ул. Нелидовская, 13 (корп.1)

Автошкола при Академии президента, Таганская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39400.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 766-15-74

+7 (495) 773-06-18

г. Москва, ул. Александра Солженицына, 17 (стр.1)

Автошкола при Академии президента, Фили

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39400.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 908 99 35

г. Москва, ул. Новозаводская, 2

Автошкола при Академии президента, Царицыно

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39400.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 908 95 15

г. Москва, ул. Луганская, 5

Автошкола при Академии президента, Юго-западная

Категории: A, A1, B, M

Цена: 39400.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (985) 048 62 48

г. Москва, пр. Вернадского, 78 (стр.7)

Автошкола "Пульс" Химки Красногорск

Категории: A, B, C, D, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (499) 508 03 55

г. Красногорск, Павшинская пойма, ул. Игната Титова, 3

Автошкола "Пульс" Химки на Зеленой

Категории: A, B, C, D, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (495) 570 65 75

г. Химки, ул. Зелёная, 4

Автошкола "Пульс" Химки на Ленинградской

Категории: A, B, C, D, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (495) 573 35 75

г. Химки, ул. Ленинградская, 10

Автошкола "Пульс" Химки на Ленинском проспекте

Категории: A, B, C, D, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (498) 683 11 75

г. Химки, пр-т. Ленинский, 1 (корп.2)

Автошкола "Пульс" Химки на Мельникова

Категории: A, B, C, D, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (499) 508 90 22

г. Химки, ул. Мельникова, 13

Автошкола "Пульс" Химки на Мичурина

Категории: A, B, C, D, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (495) 943 76 37

г. Химки, мкр. Сходня, ул. Мичурина, 16

Автошкола "Пульс" Химки на Панфилова

Категории: A, B, C, D, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (495) 570 98 22

г. Химки, ул. Панфилова, 2

Автошкола "Мегаполис" Преображенская площадь

Категории: A, A1, B

Цена: 39500.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 499 755-60-83

г. Москва, ул. Хромова, 36

Автошкола "Мегаполис" Строгино

Категории: A, A1, B

Цена: 39500.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 499 899-60-81

г. Москва, ул. Кулакова, 20

Автошкола "Мегаполис" Тушинская

Категории: A, A1, B

Цена: 39500.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 499 755-60-82

г. Москва, ул. Тушинская, 8

Автошкола "Автопилот" Красный Кит

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (925) 274 48 02

+7 (903) 961 48 86

г. Мытищи, ул. Воровского, 5 А

Автошкола "Автопилот" Мытищи в Перловке

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (967) 115 31 79

г. Мытищи, Ж/Д станция Перловская

Автошкола "Автопилот" Мытищи на Вокзальной площади

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (985) 224 29 39

г. Мытищи, Вокзальная площадь, 2

Автошкола "Автопилот" Мытищи на Сукромке

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (925) 135 32 12

+7 (967) 115 03 04

+7 (903) 961 48 86

г. Мытищи, ул. Сукромка, 5

Автошкола "Автопилот" Мытищи на Терешковой

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (916) 866 47 88

г. Мытищи, ул. Терешковой, 6 А

Последние отзывы об автошколах

Виктория

13.12.2016 09:12

Относительно неплохое отношение к учащимся в Академии при президенте РФ (м. Багратионовская). Дмитрий Анатольевич наш учитель по теории довольно внимательно относится к знаниям своих учеников (любит делать срезы), а вот про инструктора вспоминать даже не хочется.

Кирилл Иванович

07.12.2016 11:12

Привлекла стоимость обучения 38000 руб. в автошколе "Мегаполис, что находится на Преображенской площади. Услуги по оказанию помощи в освоении водительского мастерства вполне соответствуют данной сумме. Я был приятно обрадован тем, что в течении 3,5 мес. меня, ничего не умеющего ученика, смогли привести к такому совершенству управлять машиной.

Богдана

23.11.2016 16:11

Тузов Илья(теория) и Николаенко Евгений(практика) -это два светила, которые корпели надо мной в автошколе "Мегаполис" вблизи м. Тушинская, когда я усиленно решила овладеть мастерством управлять автомобилем. Оба в равной мере сделали свой вклад в это нелёгкое дело, научить безопасно ездить. Результат очевиден. Прекрасно справляюсь с управлением и добросовестно придерживаюсь правил. Рекомендую попасть в группу, где обучают эти специалисты.

Сергей

22.11.2016 19:11

Автошкола " Автопилот" возле м. Скобелевская универсальная с гибкими ценами и компромиссом. Я будучи студентом попал под акцию и получил хорошую скидку. Обучение обошлось в 30000 руб. Спасибо руководству.

Полина

20.11.2016 13:11

По совету сослуживца пошла на обучение в автошколу при Академии Президента вблизи м. Царицыно. Цена за полный курс обучения составила 45900 руб., как и в других автошколах. Сервис сильно отличался высоким уровнем организационного процесса, методами обучения и высокой квалификацией обслуживающего персонала.

Влада

15.11.2016 09:11

А я у своего учителя по вождению нашла только один недостаток это жадность, а в остальном нормальненький дядька. Просто не особо поднимало настроение его нытье о том, как мало он зарабатывает, а еще доставляло массу неудобств курение в авто.

Алина

15.11.2016 09:11

Как часто бывает, одна из моих подруг решила научиться водить. Вместе с ней за компанию отправилась и я. Автошколу нам посоветовал ее брат, который здесь учился и очень был доволен итогом. Собрали мы все документы, а их оказалось не мало, и отправились учиться. Теория оказалась не сложной, преподаватель умничка, все разжевал! Группа наша была немаленькой, поэтому все за одно занятие не успели пройти упражнение на тренажере. Поэтому пришлось приехать опять, а то без этой «экзекуции» до вождения не допускали. Вот, пожалуй, и весь негатив. Вождением довольна! Очень! Инструктор МЕГА- позитивный и профессиональный! Спасибочки!!!

Игорь

15.11.2016 09:11

Обрадовало любезное отношение к учащимся. Преподаватели классные, внимательные. Аудитория несколько тесновата, а так в принципе нормальная. Учебные машины не понравились. Вначале надо было спросить, на чем учить будут, но я как-то забыл об этом.

Ольга

15.11.2016 09:11

Не хватило занятий по практике. Особо хотелось, чтобы инструктор уделял больше внимания езде в городе. Ведь я не только по пустырям ездить буду. По темноте категорически отказался со мной проехаться, хотя обещал!

Егор

15.11.2016 09:11

Что мне понравилось в этой автошколе, так то как тут тщательно готовят к экзаменам. Правда напрягло наличие разным «домашних» занятий, проверочных самостоятельных и прочего счастья. Но на экзамене даже был рад, что во время прошел все эти «мучениям». Сдал! Конечно, в идеале такой должна была быть подготовка и по практике, но основательно научился я ездить только во время дополнительных занятий с другим инструктором. Который кое-чему переучил и еще многому научил.

Эдуард

30.10.2016 11:10

Привет всем! Спешу поделиться впечатлениями по случаю получения прав. Думаю моё мнение пойдёт кому-то на пользу. Теория и практика равноценны по качеству преподавания. Контроль за процессом постоянный, машины новейшие, класс оборудован современным оснащением. Сопровождение в ГИБДД организовано. Рекомендую замечательную автошколу с её традициями. Своих не бросать.

Мария Ивановна

29.10.2016 08:10

Когда я не заплатила инструктору непомерную для меня сумму, меня завалили на заключительных экзаменах. Пришлось открепляться и оформлять права в другом ГАИ. Осадок остался из нелицеприятных. Не честные отношения.

Мария Ивановна

29.10.2016 08:10

Когда я не заплатила инструктору непомерную для меня сумму, меня завалили на заключительных экзаменах. Пришлось открепляться и оформлять права в другом ГАИ. Осадок остался из нелицеприятных. Не честные отношения.

Леонид

27.10.2016 19:10

Обучаясь в филиале на пр. Вернадского испытал массу неудобств в процессе занятий, в связи с психологической несовместимости с инструктором. Он всё время норовил меня переломать. Я прекрасно водил машину, но был большой перерыв в обучении и потеря прав. Наверное бросил бы учебу, но вмешалась куратор Виктория и вправила ему мозги.

Глеб

27.10.2016 17:10

Обучаясь в филиале на пр. Вернадского испытал массу неудобств в процессе занятий, в связи с психологической несовместимости с инструктором. Он всё время норовил меня переломать. Я прекрасно водил машину, но был большой перерыв в обучении и потеря прав. Наверное бросил бы учебу, но вмешалась куратор Виктория и вправила ему мозги.

Людмила

26.10.2016 10:10

Преподаватель В. Н. дотошный, сухо и скучно излагал материал. Проще было выучить самому. Инструктора уставшие, обучали без особого энтузиазма. Думала смена приведёт к лучшему. Второй оказался еще хуже. Все дрожат за свои машины. Чтобы научиться водить машину и сдать экзамены обращалась к частнику.

Диана

24.10.2016 07:10

Мне очень понравилась мобильность в организации учебного процесса в автошколе при Академии президента. Теорию я проходила в филиале на Юго-Западной по месту работы, а практику на полигоне на Таганке по месту жительства. Инструктора разрешили подобрать любого по желанию. Выражаю благодарность директору за разумное решение подобного рода вопросов.

Юлия

23.10.2016 19:10

Училась на Таганке. Был неприятный случай с инструктором. Обзывал и "туговатой" и туповатой, а я просто начинающая. Разозлилась, взяла параллельно несколько уроков в частного инструктора на стороне. Возвратилась к Василию и доказала, что могу. У него нет выдержки и терпения. Наверное устал или захвалили. В принципе учебой довольна.

Костя

23.10.2016 19:10

Буду объективным и скажу, что в автошколе при Академии президента меня очень порадовали своим отношением, как к ученику не ординарному. Давно уже ездил на машине, а прав не было. Наконец купил себе тачку и стал вопрос водительского удостоверения. Пришел переговорил, прошел обучение по индивидуальной программе и быстро решил свои вопросы. Хорошие сотрудники можно, договорится не нарушая закона. Теперь езжу, как полноправный водила.

Богдан

22.10.2016 09:10

Ездить обучен с малолетства, а документа не было. Подвернулся вариант работы на хорошей машине. Обратился в ближайшую автошколу. Преподаватель Стратулат помог решить проблему с изучением теоретической части. Очень профессиональный педагог. Обучает любого теории и не стремиться завалить.

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола при Академии президента, Сходненская 39400.00 ₽
Автошкола при Академии президента, Таганская 39400.00 ₽
Автошкола при Академии президента, Фили 39400.00 ₽
Автошкола при Академии президента, Царицыно 39400.00 ₽
Автошкола при Академии президента, Юго-западная 39400.00 ₽
Автошкола "Пульс" Химки Красногорск 40000.00 ₽
Автошкола "Пульс" Химки на Зеленой 40000.00 ₽
Автошкола "Пульс" Химки на Ленинградской 40000.00 ₽
Автошкола "Пульс" Химки на Ленинском проспекте 40000.00 ₽
Автошкола "Пульс" Химки на Мельникова 40000.00 ₽
Автошкола "Пульс" Химки на Мичурина 40000.00 ₽
Автошкола "Пульс" Химки на Панфилова 40000.00 ₽
Автошкола "Мегаполис" Преображенская площадь 39500.00 ₽
Автошкола "Мегаполис" Строгино 39500.00 ₽
Автошкола "Мегаполис" Тушинская 39500.00 ₽
Автошкола "Автопилот" Красный Кит 40000.00 ₽
Автошкола "Автопилот" Мытищи в Перловке 40000.00 ₽
Автошкола "Автопилот" Мытищи на Вокзальной площади 40000.00 ₽
Автошкола "Автопилот" Мытищи на Сукромке 40000.00 ₽
Автошкола "Автопилот" Мытищи на Терешковой 40000.00 ₽