Автошкола "Автопилот" Мытищи на Терешковой
График РаботыПн.: 9:00 - 18:00 обед 13:00 - 14:00
Вт.: 9:00 - 18:00 обед 13:00 - 14:00
Ср.: 9:00 - 18:00 обед 13:00 - 14:00
Чт.: 9:00 - 18:00 обед 13:00 - 14:00
Пт.: 9:00 - 18:00 обед 13:00 - 14:00
Сб.: 9:00 - 18:00 обед 13:00 - 14:00
Вс.: выходной
Отзывы про автошколу Автопилот Мытищи на Терешковой
Александр
14.07.2016 11:07Промолчу, что заниматься здесь одно удовольствие. Своего негатива хватает. Из положительного - никто не спешит сделать вас крайним, всегда и во всем разберутся. А из негатива – это постоянные опоздания!
Посмотреть Свернуть
Леонид
24.05.2016 14:05Меня заинтересовала эта автошкола возможностью сдать на две категории. При записи на курсы мне секретарь рассказала о том, что я могу поучаствовать в акции и получить дополнительную скидку на обучение. Я заинтересовался еще больше. В итоге записался, но как выяснилось, потом меня вроде забыли внести в какие-то списки и обучение мне насчитали по полной стоимости. Чему я несказанно обрадовался. Учат поверхностно, машины старенькие, видно, что не часто проходят ТО.
Посмотреть Свернуть
Анна
14.03.2016 18:03Автошкола расположена вблизи дома, поэтому решение учиться было принято на Терешковой, с целью экономии времени и денег. Обучение прошло ровно и гладко, без топливных сборов и других доплат. После обучения, как и положено начинающей женщине-водителю, 3 мес. стажировалась дополнительно.Только после всего стала автовладельцем и автолюбителем.
Посмотреть СвернутьАвтошкола "Автопилот" Мытищи на Терешковой на карте
Близлежащие школы
От остановки Мытищи (18 мин.) на автобусе 4, 10, 17 до остановки «Музыкальная школа».
От остановки Мытищи (17 мин.) на автобусе 11 до остановки «Центр занятости».
От метро Медведково (46 мин.) на маршрутке 197 до остановки «Сукромка улица».
От метро Медведково (45 мин.) на маршрутке 197 до остановки «Бульвар Н. М. Распоповой».
От метро Бульвар адмирала Ушакова (18 мин.) на автобусе 293, 629 до остановки «Станция Бутово».
Близлежащие округа:
Близлежащие районы:
Близлежащие метро:











Игорь
15.11.2016 09:11Обрадовало любезное отношение к учащимся. Преподаватели классные, внимательные. Аудитория несколько тесновата, а так в принципе нормальная. Учебные машины не понравились. Вначале надо было спросить, на чем учить будут, но я как-то забыл об этом.
Посмотреть Свернуть