32800 42800
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 32800 до 42800 рублей

В этом разделе представлено 387 автошкол. Стоимость обучения от 34 500 до 40 200 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "Автопилот" Мытищи на улице Мира

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (916) 866 47 88

г. Мытищи, ул. Мира, 20

Автошкола "Автопилот" Мытищи на Юбилейной

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (925) 135 32 12

+7 (967) 115 03 04

+7 (903) 961 48 86

г. Мытищи, ул. Юбилейная, 24 А

Автошкола "Автопилот" Мытищи Олимпийский проспект

Категории: A, A1, B, BE, C, CE, D

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 583 99 30

+7 (903) 961 48 86

г. Мытищи, пр-т. Олимпийский, 43 (стр.1)

Автошкола "МИД" на Фестивальной

Категории: A, B, BE, C, CE, C1, D, DE

Цена: 40200.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7(495) 411-28-48

+7(917) 520-33-55

г. Москва, ул. Фестивальная, 24 А

Автошкола "МИД" Смоленская

Категории: A, B, BE, C, CE, C1, D, DE

Цена: 40200.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7(499) 244-22-86

+7(499) 244-42-92

+7(916) 654-51-20

г. Москва, ул. Арбат, 55/32

Автошкола "МИД" Смоленская-Сенная

Категории: A, B, BE, C, CE, C1, D, DE

Цена: 35000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7(499) 244-22-86

+7(499) 244-42-92

+7(916) 654-51-20

г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, 32/34/57/23, стр. 3

Автошкола "Старт-1" Беляево

Категории: B

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 507 55 67

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 27 А

Автошкола "Старт-1" Каховка

Категории: B

Цена: 39000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (901) 744-05-94

г. Москва, ул. Каховка, 20 (стр.1)

Автошкола "7НЕБО" Алексеевская

Категории: A, B

Цена: 35800.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 615 55 05

+7 (495) 682 20 60

г. Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 1

Автошкола "7НЕБО" Звездный Бульвар

Категории: A, B

Цена: 35800.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 615 55 05

+7 (495) 682 20 60

г. Москва, Звездный бульвар, 21, стр. 1

Автошкола "7НЕБО" Коломенская

Категории: A, B

Цена: 35800.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (906) 719 91 26

+7 (499) 725 55 13

г. Москва, ул. Садовники, 3, стр. 3

Автошкола "На Щербаковке" Алексеевская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 227 11 07

г. Москва, ул. Маломосковская, 18, стр. 1

Автошкола "На Щербаковке" Бибирево

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 227 11 07

г. Москва, ул. Плещеева, 16А

Автошкола "На Щербаковке" Каховская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 227 11 07

г. Москва. ул. Азовская, 18

Автошкола "Университет имени Н.Э. Баумана" Бауманская

Категории: A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

г. Москва, ул. 2-ая Бауманская, 7, стр.1

Автошкола "Университет имени Н.Э. Баумана" Лефортовская набережная

Категории: A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

г. Москва, Лефортовская наб., д.1

Автошкола "Лучший водитель" Вешняки

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

г. Москва, ул. Вешняковская, 15А

Автошкола "Лучший водитель" Выхино

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

г. Москва, ул. Ташкентская, 9

Автошкола "Лучший водитель" Рязанский праспект

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

г. Москва, ул. Паперника, 13

Автошкола "Профессионал+" Ватутинки

Категории: B

Цена: 34500.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (915) 077-51-88

+7 (985) 992-49-19

г. Москва, поселение Десеновское, п. Ватутинки-1, Магазин № 6

Последние отзывы об автошколах

Кристина

12.11.2022 12:05

Хочу поблагодарить в целом всю Автошколу "Лучший водитель"!!!Благодарю своего супруга, который направил меня именно к данным СпециалистаМ!!!)) Весь процесс от подачи документов, невероятно приятная девушка Екатерина, обучения теории у Педагога с большой буквы-Алексея Павловича был понятным и быстроусваевовым! Ничего лишнего! Огромное спасибо моему инструктору Илье Александровичу за его вклад в мои умения водить автомобиль!!!При посещении его уроков всегда отмечала умение направить на правильную работу! Атмосфера сотрудничества и сотворчества царит на его уроках вождения! Его работу отличает высокий профессионализм, работоспособность. И если вам, на самом деле, необходимо получить права…тандем Алексей Павлович и Илья Александрович вам в помощь! Спасибо ещё раз!!!

Аноним

13.11.2017 09:11

Вождение. Это самое сложное для меня. Я выбрала машину с механической коробкой. А уже у администратора я проконсультировалась и она посоветовала мне инструктора Павла Викторовича. Это было совсем не просто, особенно в начале. Если бы не мой водитель Павел, я бы точно бросила это дело! Машина у него иномарка (не самая новая) но вполне приличная оказалась. Павел очень спокойно все объяснял, говорил куда крутить руль и куда надо смотреть, приучил меня смотреть по зеркалам и понимать что находится вокруг машины. Водить в начале легким не показалось, но Павел тогда меня приободрил и в середине обучения с ним, все начало получаться. Город и площадка мне подались. В конце обучения я сдала внутренние экзамены, девочки администраторы записывали на удобные мне дни. С этим было все просто. Особенно хорошо что тест я сдавала такой же, как потом мне пришлось сдавать в гаи! И естественно я сдала все с первого раза. С вождением внутренним было так же все просто. Такая же площадка, вызвали проехала и сдала. В гибдд муж настоял что бы я сдала в нашем городе, меньше машин, не такое движение по городу как в Москве, что я и сделала. Теория с первого раза была сдана, а вождение площадка 2 раза и город 2 раза. Что считаю личным достижением при участии автошколы! Если кто думает, учиться или не учиться, надо оно вам или нет, мой совет идите скорее и просите водителя Павла Викторовича! Он всему меня научил, я вожу и радуюсь!

Майро

17.09.2017 11:09

Занимаюсь долгим извращенным сексом с этой автошколой уже год. Преподаватель теории был так себе, но кто хочет, тот научится, поэтому лично у меня с этим проблем не возникло. А вот с вождением было весело. Первый инструктор задержал меня на 2 месяца, так и не проведя со мной ни одного занятия. Всячески пытался убедить меня заниматься с ним в нерабочее время за доп плату. Два раза назначали занятия в его рабочее время, оба раза занятия были отменены. Второй инструктор пытался навести армию, по итогам на уже пятое занятие я выходила от него в состоянии близком к истерике. Учил по принципу: "проезжаем этот столбик, руль направо на 90 град". Третий просто говорил на одном занятии одно, на другом - другое, и по итогам в лицо заявил, что учить меня бесполезно и что он отказывается выпускать меня в город. (Каким бы "тугим" учеником я не была на самом деле, вставать на такую позицию, на мой взгляд - это либо роспись в собственном непрофессионализме, либо попытка вымогательства денег на доп занятия), Только последний инструктор оказался адекватным, жаль, что с ним было всего 9 занятий. Экзамен принимают "как в гаи", при этом каждая пересдача платная. В общем, одна большая схема по отмыванию денег. У меня всё.

Антон

09.03.2017 14:03

Отличная автошкола.Мне очень понравилось вождение,обучение закончил за 3 месяца.Всем доволен, буду советовать.

Антон

04.01.2017 12:01

Учился в старт 1 на беляево. Хорошая автошкола, инструктора грамотные, прорабатывали все упражнения. Очень понравился коллектив автошколы, все дружелюбные и отзывчивые. Я выбором остался доволен)

Роман

27.12.2016 18:12

По рейтингам автошкол остановился на «Старт-1» вблизи м. Каховская. Выбор сделан правильный. Стоимость обучения усреднённая 40000 руб. Администрация обеспечивает обучение на высоком уровне. Все службы работают синхронно дополняя друг друга органично и надёжно без сбоев. Коллектив сработан и компетентный. Рекомендую потенциальным водителям.

Николя

27.12.2016 17:12

Возможность поэтапной оплаты 40200 руб. за несколько приёмов на курсах вождения в автошколе "МИД" вблизи м. Киевская сказалась на финансовых затратах положительно. Порадовало организация администрацией сдача экзаменов на автомобилях автошколы. Это облегчило сдачу, работают понимающие люди. При выборе школы вождения советую обращайтесь в "МИД".

Вячеслав

26.12.2016 09:12

Закончив курсы вождения, с уверенностью утверждаю, что автошкола "Старт-1" одна из лучших вблизи м. Коньково. Низкая цена 39000 руб., 3 мес. обучения и комфортные условия для обучения. Время пролетело незаметно я прекрасно справляюсь с управлением автомобиля. Меня обучали настоящие профессионалы.

Cергей

25.12.2016 18:12

Известная автошкола "МИД" вблизи м. Краснопресненская прельстила своей надёжностью и гарантией по получению водительского удостоверения, качества обучения и нормальной ценой 40200 руб. Давно отработана методика работы, дала возможность за 4 мес. безупречно освоить технику владения вождения машины и соблюдения правил безопасности на дороге.

Аня

20.12.2016 07:12

В автошколу Старт-1 (метро Беляево) пришла за компанию с подругой. Надеждами на то, что я в учебу настолько втянусь, себя не баловала. А вышло, что я бежала в Старт, на занятия с удовольствием. В итоге я за рулем уже 2 года!

Надежда

11.12.2016 19:12

В шаговой дистанции от м. Новые Черёмушки расположена автошкола "Старт-1", которую я заканчивала. Привлекла демократическая цена 39000 руб. и короткий срок обучения(3 мес.). В восторге от инструктора Андрея чудным образом вложившегося в срок обучения. Управляю автомобилем безопасно и уверенно. Искренняя благодарность.

Альбина

30.11.2016 19:11

Курсы вождения проходила в старейшей автошколе "МИД" на Смоленской. Уровень подготовки меня полностью удовлетворил. Сговорчивые преподаватели и инструктора. Программа выполнена полностью и по окончании я прекрасно управляю автомобилем. Рекомендую, обучают солидно.

Лена

15.11.2016 09:11

Инструктор научил ездить, пусть пока и неуверенно, но, тем не менее, передвигаться по городу я уже могу. Учителем он был толковым, но слишком грубым. Вначале я обижалась, а потом догадалась, что это у него такая специфическая манера разговаривать.

Татьяна

15.11.2016 09:11

На курсах мне посчастливилось прослушать лекции по ПДД у самого классного, мега специалиста, как наш преподаватель! Даже не подозревала, что возможно в такой простой форме рассказать все о правилах поведения на дорогах! Спасибо!

Станислав

11.11.2016 11:11

Совсем не ясно, каким образом «распределяют» учеников на практику. До последнего не знаешь, кто станет твоим учителем. Желание ученика, учиться у другого инструктора вообще не ставят во внимание. Вот дали тебе учителя и будь добр учись молча.

Максим

28.09.2016 10:09

Класс ухоженный, но холодный. Атмосфера нервная как на экзаменах, все-таки стоит преподавателю попробовать более в мягкой форме преподавать ПДД. Не хватает простых и понятных примеров к правилам. Вождение классное.

Игорь

28.09.2016 10:09

Запомнились занятия по вождению на разваливающимся авто. Инструктор вместо своих обязанностей, научить водить авто, постоянно трясся за машину. То резко переключил передачу, то не так надавил на педаль, то яму не успел объехать. А как по-другому научиться?

Лиза

07.09.2016 10:09

Теоретик настолько позитивный, что это просто не может не расположить к себе! Лекции по ПДД преподает в интересной форме и не скучно. Понравились условия и грамотная организация всей учебы. Даже не заметила, как освоила ПДД, думала, будет трудней. Инструктор тоже классный и внимательный, да и с нервной системой у него все в порядке, я проверяла))) Но машина конечно раздолбана. Не понятно только почему бы ее не починить, а то как-то неприятно учится на таком корыте. Спасибочки!

Светлана

14.07.2016 11:07

В автошколе было все и нервы, и слезы, и уходить хотела из-за того, что много не получалось, но со стороны работников школы не было главного – равнодушия! Только благодаря этому я теперь без опасений могу сесть за руль! Спасибочки!

Максим

14.07.2016 11:07

Не достаток этой автошколы в отсутствии собственного автодрома. Мои занятия проходили на разных площадках, в разных частях города. Это ужасно неудобно, а содержанием занятий и качеством обучения я удовлетворен!

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "Автопилот" Мытищи на улице Мира 40000.00 ₽
Автошкола "Автопилот" Мытищи на Юбилейной 40000.00 ₽
Автошкола "Автопилот" Мытищи Олимпийский проспект 40000.00 ₽
Автошкола "МИД" на Фестивальной 40200.00 ₽
Автошкола "МИД" Смоленская 40200.00 ₽
Автошкола "МИД" Смоленская-Сенная 35000.00 ₽
Автошкола "Старт-1" Беляево 39000.00 ₽
Автошкола "Старт-1" Каховка 39000.00 ₽
Автошкола "7НЕБО" Алексеевская 35800.00 ₽
Автошкола "7НЕБО" Звездный Бульвар 35800.00 ₽
Автошкола "7НЕБО" Коломенская 35800.00 ₽
Автошкола "На Щербаковке" Алексеевская 40000.00 ₽
Автошкола "На Щербаковке" Бибирево 40000.00 ₽
Автошкола "На Щербаковке" Каховская 40000.00 ₽
Автошкола "Университет имени Н.Э. Баумана" Бауманская 40000.00 ₽
Автошкола "Университет имени Н.Э. Баумана" Лефортовская набережная 40000.00 ₽
Автошкола "Лучший водитель" Вешняки 40000.00 ₽
Автошкола "Лучший водитель" Выхино 40000.00 ₽
Автошкола "Лучший водитель" Рязанский праспект 40000.00 ₽
Автошкола "Профессионал+" Ватутинки 34500.00 ₽