39600 49600
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 39600 до 49600 рублей

В этом разделе представлена 241 автошкола. Стоимость обучения от 40 000 до 45 400 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "Зеленый Свет" Новые Черёмушки

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 23

Автошкола "Зеленый Свет" Беляево

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 36А

Автошкола "Зеленый Свет" Аэропорт

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 2

Автошкола "Зеленый Свет" Академическая

Категории: B

Цена: 45000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+8 (495) 128-12-93

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3

Автошкола "КСТ" Ярославское

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (499) 183-45-65

+8 (916) 001-92-18

г. Москва, пр-д. Хибинский, 12

Автошкола "КСТ" Лианово

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (499) 183-45-65

г. Москва, ул. Новгородская, 7 А

Автошкола "КСТ" Бутырское

Категории: A, A1, B, C, C1

Цена: 41500.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 610-22-59

+8 (499) 183-45-65

г. Москва, ул. Яблочкова, 5 А

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" Щербинка

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Москва, г. Щербинка, ул. Театральная, 1 Б

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" ЖК Бутово Парк

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

Московская область, Ленинский район, ЖК "Бутово Парк", 23 ( пом. 15 )

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в поселении Сосенское

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Ясная, 5

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Подольске

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Подольск, ул. Комсомольская, 1

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Климовске

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

г. Климовск, ул. Московская, 19

Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в городе Видное

Категории: B

Цена: 43000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (916) 659 45 52

Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Советская, 10

Автошкола "Колледжа связи №54" Текстильщики

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 171 07 40

г. Москва, пр-т. Рязанский, 8, стр. 2

Автошкола "Колледжа связи №54" Римская

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (495) 678 71 78

г. Москва, ул. Рабочая, 12

Автошкола "Колледжа связи №54" Малая Ордынка

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 171-07-40

Москва, ул. Малая Ордынка, 29

Автошкола "Колледжа связи №54" Люблино

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 713 42 12

г. Москва, ул. Судакова, 18А

Автошкола "Колледжа связи №54" Бибирево

Категории: A, B, M

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3.5 мес.

+7 (499) 713 42 12

г. Москва, ул. Корнейчука, 55А

Автошкола "Магистраль" Коломенская

Категории: B

Цена: 45400.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (499) 618 62 46

+7 (916) 163 33 13

г. Москва, ул. Судостроительная, 44 (МГАВТ)

Автошкола "Магистраль" Авиамоторная

Категории: B

Цена: 45400.00 ₽

Срок обучения: 4. мес.

+7 (495) 957 70 54

г. Москва, ул. Авиамоторная, 8 А

Последние отзывы об автошколах

Евгения

16.02.2019 21:02

Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории,, это 4 занятия вторник и четверг.
Вождение - только галочка, машина постоянно в ремонте.
Для сдачи экзамена в ГИБДД необходимо ехать на край света
Машину автошкола для сдачи в ГИБДД не предоставляет!
Кроме того за каждую сдачу экзамена необходимо заплатить 500 руб в ГИБДД, за использование автомобиля!
День сдачи экзамена могут перенести на усмотрение автошколы, без объяснения причин!

Евгения

16.02.2019 21:02

Безобразие, а не автошкола!
,, Курс теории ,, это 4 занятия.
Плюс одно это вводное, техника безопасности.
Курс вождения - это назначенные дни и машина не на ходу, она в ремонте!
Экзамен в ГИБДД бог знает где, главное что в Москве!
Машину автошкола не предоставляет, в ГИБДД необходимо оплатить за использование автомобиля 500 руб, сотруднику ГИБДД.
День сдачи экзамена в ГИБДД автошкола может перенести в любой момент, без объяснения причин!

Аноним

17.08.2017 11:08

Гениальный преподаватель теории - Игорь Николаевич (разжевал всё, успешно сдала теорию в ГАИ с первого раза). Отдельное спасибо инструктору Сергею на гетсе! Очень рекомендую его (Щербинка).

гость

31.05.2017 10:05

Отвратительный инструктор!Никогда не связыватесь с инструктором Вячеслав Вячеславович!Приписывает лишние часы, чтоб Вы же потом платили за доп.занятия. Благодаря этому умнику я не могу сдать площадку 5ый раз! От инспектора узнаю что из бокса нужно выезжать в ту же сторону с которой въезжали, на экзамене что разворот это обязательное к сдаче упражнение, а не как мне говорилось 'для себя, можешь и не тренировать его', что стояночный тормоз обязательное условие для сдачи эстакады и многие вещи, которым меня обязан был научить инструктор за мои 40.000р, оплаченные за учёбу! К теории вопросов нет, её я сдала с первого раза! А из-за этого ... четыре месяца уже хожу! И кстати будьте готовы что пересдавать тоже будете раз в месяц, то не успел записаться, хотя сразу звонишь, то перенесли экзамен. Вообщем будьте внимательны при выборе данной автошколы! Всем удачи!

гость

31.05.2017 10:05

Отвратительный инструктор!Никогда не связыватесь с инструктором Вячеслав Вячеславович! Благодаря этому умнику я не могу сдать площадку 5ый раз! От инспектора узнаю что из бокса нужно выезжать в ту же сторону с которой въезжали, на экзамене что разворот это обязательное к сдаче упражнение, а не как мне говорилось 'для себя, может и не тренировать его', что стояночный тормоз обязательное условие для сдачи эстакады и многие вещи, которым меня обязан был научить инструктор за мои 40.000р, оплаченные за учёбу! К теории вопросов нет, её я сдала с первого раза! А из-за этого ... четыре месяца уже хожу! И кстати будьте готовы что пересдавать тоже будете раз в месяц, то не успел записаться, хотя сразу звонишь, то перенесли экзамен. Вообщем будьте внимательны при выборе данной автошколы! Всем удачи!

Олег

12.01.2017 13:01

Выбрал автошколу колледжа связи №54 по признакам всё рядом и учебный класс и площадка,10 мин. езды до м. Бибирево. Относительно небольшая стоимость обучения 38000 руб. и 3,5 мес. период обучения немаловажные факторы для меня. Обучение прошёл с лёгкостью и потрясающим результатом. Поистине работают маститые спецы. Спасибо.

Никита

09.01.2017 17:01

По происшествии небольшого периода после окончания автошколы "КСТ" ВДНХ возникло желания поблагодарить коллектив за то, что я безопасно и уверенно езжу. Обучение прошло быстро и незаметно, а результат потрясающий сразу поехал без затруднений. Цена приемлемая 45000 руб. без наворотов. Работа слаженная и всё организованно на высшем уровне.

Маргарита

26.12.2016 12:12

Если бы не моя подружка, которая затянула меня учиться в автошколу КСТ , наверно я бы шла еще долго и нудно, а так уже с правами, езжу по делам САМА на своей машинке! Это такое чудо, что не передать словами! От всего сердца благодарна своему учителю вождения Вячеславу Александровичу, который смог правильно меня мотивировать и настроил на позитив! Настолько позитивный и энергичный человек, а еще классный учитель! Учителю по теории Светлане Викторовне низкий поклон за ее веру в своих учеников и любовь к своей работе. Это не только видно, но еще и ощущается на лекциях, которые невероятно классно составлены! Еще и метро Ботанический Сад под боком. Спасибо!

Оля

22.12.2016 12:12

Столько всего приключилось за эти полгода, но самое главное, что с помощью автошколы КСТ я научилась водить авто! Правда чтобы попасть сюда пришлось постараться, потому что запись ведется в определенное время. В общем, в эти «премудрости» я долго не вникала, записалась и хорошо! Лекции проходили в прекрасно оборудованном классе. Тепленько, чистенько, разные макетики с интересными плакатами. Преподаватель Роман Андреевич достаточно интересно вел занятия по ПДД, ходила не без удовольствия! Учитель на вождении Вячеслав занятия проводил мирно и спокойно. Понравился его юмор, и удивило спокойствие. Спасибо, что Вы такие классные и от метро Бибирево недалеко!

Игорь

22.12.2016 12:12

Искал автошколу, так чтобы от института было недалеко или добираться было удобно. Выбрал КС №54, правда далековато от института, но зато удобно доехать до метро Бибирево, а там уже 10 минут и ты на месте. В КС порадовали внимательным отношением к учащимся, удобным классом и большим количеством мест. У нас группа собралась небольшая, человек 10 и это тоже плюс! Теоретик Андрей Владимирович лекции читал основательно, а на практику я ходил к Виктору. Дельно все объяснил. Езжу без проблем, спасибо!

Роза

08.12.2016 19:12

Оценивая ситуацию с позиции пройденного времени, после как пришла в себя после пройденного курса обучения вождении в автошколе "КСТ" на Петровско-Разумовсая, могу с уверенностью говорить, что заведение стоящее. Цена 38000 руб. соответствует уровню подготовки. Люди работают очень отзывчивые опытные и заинтересованные.

Дарья

08.12.2016 10:12

Единственное, что нужно изменить в УСПЦ (метро Анино) это учебные машины. Довольно трудно заниматься вождением на машине, которая, что не день то ломалась. Инструктор Андрей Васильевич, превзошел все ожидания.

Арина

06.12.2016 12:12

Решила выбирать курсы, по отзывам, перебирала так долго, что пропустила набор в группу, а права уже горят, что делать пришлось записываться в КСТ. Люди не особо советуют здесь учиться, но время поджимало и от метро Алтуфьево близко. Особо «ругали» лекции, но как нестранно мне понравилось и преподаватель Роман Андреевич такой внимательный, дает много дельных советов и подробно разбирает все дорожные ситуации. Класс тоже ухоженный с ремонтом, светлый и теплый, места для всех хватило. С вождением тоже не стали затягивать. Правда авто не новое, но ухоженное и учитель по вождению Вячеслав Александрович дал приличные навыки. Все-таки рада, что волею случая отучилась в этой автошколе. Спасибо!

Ксения

02.12.2016 20:12

"Магистраль" на Римской запомнилась мне надолго профессиональным подходом и современной базой. Нам был дан шанс прохождения практики в любом филиале и сдачу экзаменов разрешили на автомобиле автошколы. В этом был свой положительный момент.

Анатолий

02.12.2016 19:12

Своё мастерство по вождению автомобиля я оттачивал в автошколе "Колледжа связи №54". Со мной работали маститые мастера автомобильного дела. Хочу отметить хорошую теоретическую базу и соответствующий автопарк. Мне позволили выбрать учебный автомобиль, на котором я впоследствии сдавал экзамены.

Даниил

18.11.2016 07:11

Заниматься пошел в автошколу «Магистраль» на Авиамоторной. Запомнился солидный теоретик Ерецкий Е. Я., правда терминологией сыпал много, а так лекции классные и Чаклин А.В. мой наставник на вождении, прекрасный человек! Спасибо, Вам!

Артем

10.10.2016 09:10

Много всего классного и нового узнал на теории. Препод казалось, видел нас насквозь. Невозможно было просто кивнуть на его вопрос: « Это понятно?», он обязательно в течение лекции проверит, действительно ли тебе все так ясно. Это конечно напрягало, но с другой стороны материал запоминался намного лучше. На вождении не складывалось с маневрами задним ходом. Особенно сложно было научиться заезду в гараж по зеркалам, чем не могу похвастаться и сегодня. Школа на четверочку.

Ольга

10.10.2016 09:10

Добрый день! На учебу в эту автошколу меня сосватала одна хорошая знакомая. Она была ученицей этой школы и знает всю подноготную. В принципе водит она прилично и на свои знания никогда не жаловалась, вот, пожалуй, собственно этот факт и стал определяющим в выборе авто курсов. На курсах понравилось внимательное отношение учителя по теории к учащимся. С первой же лекции чувствуешь, насколько человек выкладывается и любит свое дело. Теперь и я не жалуюсь на знания ПДД! А вот с инструктором как-то сразу не срослось. Оказалось, что тот, у которого училась моя знакомая, уволился, а тот инструктор, который достался мне, особо ничем не впечатлил.

Ирина

10.10.2016 09:10

Обстановочка на вождении была тяжелой и все потому, что инструктор был постоянно без настроения. Учеба шла тяжко, но я старалась, как могла. Все равно пришлось брать доп. занятия, но уже в другой автошколе.

Ленчик

10.10.2016 09:10

Учиться водить наверно пошла назло всех своих злопыхателей, которые скептически, скорчив кислую мину, пытались отговорить меня от учебы на курсах. Доводы были разными, но чем больше на меня давили, тем быстрее я записалась на курсы и начала свой путь в освоении всех умений и навыков. От теории ожидала большего, но приходилось довольствоваться меньшим, а остальное штудировала сама. Кстати, книги, которые выдают не ахти. Я купила себе получше и дешевле. Инструктор – волшебник! Спасибки!!!

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "Зеленый Свет" Новые Черёмушки 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Беляево 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Аэропорт 45000.00 ₽
Автошкола "Зеленый Свет" Академическая 45000.00 ₽
Автошкола "КСТ" Ярославское 41500.00 ₽
Автошкола "КСТ" Лианово 41500.00 ₽
Автошкола "КСТ" Бутырское 41500.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" Щербинка 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" ЖК Бутово Парк 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в поселении Сосенское 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Подольске 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в Климовске 43000.00 ₽
Автошкола ОЧУ ДПО "УСПЦ" в городе Видное 43000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Текстильщики 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Римская 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Малая Ордынка 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Люблино 40000.00 ₽
Автошкола "Колледжа связи №54" Бибирево 40000.00 ₽
Автошкола "Магистраль" Коломенская 45400.00 ₽
Автошкола "Магистраль" Авиамоторная 45400.00 ₽