33000 43000
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 33000 до 43000 рублей

В этом разделе представлено 406 автошкол. Стоимость обучения от 36 000 до 40 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "Автошколы Столицы" Речной вокзал

Категории: A, B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 956 65 01

+7 (964) 562 22 62

г. Москва. ул. Флотская, 1

Автошкола "Автошколы Столицы" Кузьминки

Категории: B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 786 20 40

+7 (926) 322 35 56

г. Москва, ул. Жигулевская, 3 (корп.3)

Автошкола "Автошколы Столицы" Войковская

Категории: A, B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 450 37 66

+7 (495) 127-71-25

г. Москва, ул. Клары Цеткин, 23 (стр.1)

Автошкола "Автошколы Столицы" Бибирево

Категории: A, B

Цена: 39900.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 901 38 58

г. Москва, ул. Бибиревская, 17 Б

Автошкола "Мотор" Рязанский

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+8 (495) 220-23-90

г. Москва, Рязанский просп., 30, корп. 2

Автошкола "Мотор" Автозаводская

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (926) 395 02 22

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 17

Автошкола "Мотор" Авиамоторная

Категории: A, B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (909) 999 74 16

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 12 А

Автошкола "Автошкола №1" Фонвизинская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 203-20-01

+7 (905) 244-00-05

+7 (965) 947-00-07

г. Москва, ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1

Автошкола "Автошкола №1" Рязанский проспект

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (966) 119-66-69

г. Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 19

Автошкола "Автошкола №1" Первомайская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 390 44 45

+7 (929) 933 02 22

г. Москва, ул. 9-я Парковая, 33

Автошкола "Автошкола №1" Измайловский бульвар

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 390-95-43

+7 (966) 119-66-69

+7 (926) 254-17-74

+7 (916) 951-42-95

г. Москва, Измайловский б-р, д. 43

Автошкола "Автошкола №1" Измайлово

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (929) 585 01 01

+7 (929) 506 06 79

г. Москва, ул. Магнитогорская, 1

Автошкола "Автошкола №1" Выхино

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (926) 167 73 78

+7 (926) 369 45 88

г. Москва, ул. Ташкентская, 9

Автошкола "Автошкола №1" Восточное Измайлово

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 390-44-45

г. Москва, ул. Первомайская, д. 89

Автошкола "Автошкола №1" Волокамская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (925) 845-22-29

г. Москва, Пятницкое шоссе, 9

Автошкола "Автошкола №1" Бутырская

Категории: A, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 203-20-01

+7 (965) 947-00-07

+7 (905) 244-00-05

г. Москва,ул. Руставели, д.13/12, корп.1

Автошкола "Ганг-Люкс" Теплый Стан

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 499-25-50

Москва, ул. Профсоюзная, 124А

Автошкола "Ганг-Люкс" Солнцево

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 347-34-57

г. Москва, ул. Богданова, 2, корп. 1

Автошкола "Ганг-Люкс" парк Культуры

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 499 25 52

г. Москва, бул. Зубовский, 13 (стр.1)

Автошкола "Ганг-Люкс" Октябрьская

Категории: A, A1, B

Цена: 40000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (499) 230 24 44

+7 (906) 733 40 32

г. Москва, Крымский вал, 3 (корп.1)

Последние отзывы об автошколах

Нурия

19.12.2022 20:29

Лучше сдать теорию с перовгоже раза! Иначе проблем необеретесь. инструтор намекает на взятку. Всячески пускает фразы"ты долго будешь сдавать""с девочками сложнее " многие в группе платили от безысходности ему в руки! И за пересдачи тоже, а не в офис. Как итог сдавать очень дооолгооо. Если неотпошляете нужные цифры ему. В целом сдали пару человек так их двадцатипяти. Дурдомище а не школа! ! нервы, деньги-ниакого обучения.

Алиса

18.12.2022 14:43

ОНЛАЙНЕ ОБУЧЕНИЕ! На теории было что-то из серии "вот матриал читаем сами ребятки а я посижу", лишний шум вечный мешающий воспринимать информацию. Тесты были раза2-3, по пальцам перепере считать. Вопросы были поверхностыне без проверки знаний. Теоретик со своим "поняли, поехали дальше..." За опоздание ругали, но это же моя зона отсветвсенности. Ходить-опаздывать-не ходить вообще. Хотя по сути, онлан. Может ему как-то мешлаи всплывающие окошки при заходе. но как бы не думаю. Дать оценку сложно ибо на середине заморозила и расмариваю другую школу..

Марина

17.12.2022 18:46

Очень пожалела что пришла сюда учится, обучением это не назовешь. Отношение к курсантам ужасное. При каждой возможности пытаются содрать деньги. Занятия вообще не пойми по какому графику проходят. Не придерживаются обещанного расписания. Внутренние экзамены сдать вообще не возможно, хотя делаешь так как учил инструктор, а оказывается все не правильно.

Анатолий

17.12.2022 16:52

Не советую идти в Автошколу номер 1. Преподаватели хамы и грубияны, как такое возможно, вообще не понимаю. После окончательной оплаты просят еще оплатить, то за литературу то за часы вождения.

Настя

17.12.2022 16:52

На первом же занятие сказали - хочешь сдать экзамен, плати деньги. Полнейший развод. Ничему не учат! Задний ход или разворот даже не слышала об этом. Инструктор сказал потом сама научишься.

Сережа

14.12.2022 16:55

Начитавшись отзывов решил все-таки рискнуть и пойти учится в Автошколу No 1 и все-таки люди были права обучение тут 50 на 50, хотят учат хотят нет. Я как раз обучался у тех преподавателей которые только и спешили чтобы по быстрее закончилась лекция или урок вождения. Про внутренние экзамены, они тут платные в автошколе для пересдачи, не удивляйтесь. Я обучением не доволен но хоть деньги с меня не драли, за это спасибо. А тебе будущий ученик желаю не рисковать и найти хорошую достойную автошколу с профессиональными преподавателями и не трепать себе нервы. Я брал доп занятие в другой автошколе, чтобы без ошибок сдать на права для меня это лишние траты.

Мирослава

22.11.2022 17:48

Автошкола номер 1 худшая автошкола в Москве. Злости моей нет предела, как только оплачиваешь деньги ты сразу не интересен. Никто не спешит тебя куда-то записывать или о чём-то информировать ходишь и всё узнаешь сам. Сервис на нуле, как только деньги оплатил ты уже не нужен, ищут следующего жуткая история. Я проходила обучение больше полугода, то инструктор заболел, то не вышел на связь, попросила замену, заменили у него сломалась машина и постоянно какие-то сложности. Пересдача внутренних экзаменов платная, причём такое чувство что администрация нарочно делает так, чтобы клиент как можно больше приходил на пересдачи. Я не выдержала и ушла, сейчас готовлю досудебную претензию по поводу возврата денежных средств.

Василий

16.11.2022 15:52

Крайне не повезло с преподавателем по теории. Учитель никакующий, плохо подает и преподает. Без некого энтузиазма. Инструтор их этой же подпалы. Как будто неделю водит, а не как он говорит "у меня опыт вождения 30 лет и я такой молодец" Это даже смешно.

Зоя

15.11.2022 10:57

Иструтор подначивает нажимая педаль. Мешая вам. "помгает" как бы своим дейсвтием. Это он так думает. Тормоза зажимать прям его занятие, а не учить. Как итог-никакого нормального обучения. Экзамен на первой попытке провален....ПРишлось платить доп.деньги за еще вождение. А там набралась не малая сумма. Время урока почему-то сокращается по веления тренера! Пересдачи ждать около-месяца. Попытки неограничены.

Даня

13.11.2022 16:14

После обучения в Автошколе номер 1 пришлось переучиваться в другой автошколе. Вот вам и результат моего обучения .Врагу не пожелаю!

Светлана

13.11.2022 10:33

Жаль, очень жаль. Я надеялась на хорошее достойное обучение. А в итоге училась в сопровождении стресса)). Менеджер на вопросы не отвечает, дозвонится в автошколу не возможно (хотя я была учеником данной автошколы). Ни теория ни вождение мне не понравились.А еще инструктора прям заставляли брать дополнительно с ними занятие по вождению, надо было бы взяла, а навязчивость мне не по душе. Рекомендовать не могу!

Лена

12.11.2022 18:12

Инструктор оказался строгий, такое впечатление, что его все не устраивает. Я боялась лишнее движение сделать или задать вопрос. Даже при мне по телефону кричал на другого ученика. Как такие раздражительные люди могут работать в автошколе? Сплошной стресс, после которого я выходила со слезами. Очень жалею, что пошла сюда учится, не ожидала такого обращения. Что б подготовиться к экзамену и изучить маршруты для сдачи в ГИБДД инструктор потребовал доплату. По окончанию всего курса стоимость вышла на порядок больше заявленной изначально. Хорошо что есть другие инструкторы и автошколы. Не рекомендую Автошколу номер 1 никому.

Роман

12.11.2022 11:27

Не могу поделиться положительными впечатлениями об Автошколе номер 1. Теоретический материал был не идеален, все таки сложно дался материал из-за преподавателя, который постоянно спешил говорить и даже пропускал вопросы. Вождение начало через месяц после теории, и я 5 раз менял инструктора лишь бы попался тот, который учит хорошо, а не по тел разговаривает или курит во время занятия. Не спешите с выбором этой автошколы, вас тут не научат ничему.

Вадим

27.10.2022 13:51

В инете нашел Автошколу номер 1. Выбрал ее из-за сроков обучения, всего 2 месяца. Но с момента записи обучение у меня растянулось на три месяца, и это не считая сдачи экзаменов! К экзаменам вообще не готовят. Изучить маршрут возможно только за отдельно оплаченные уроки вождения. Экзамен в ГИБДД я сдавал на совершенно другой машине, нежели проходил обучение. В общем, нужно было думать, прежде чем сюда идти учиться!

Рустам

25.10.2022 13:18

Ужасное руководство автошколы в лице директора и секретаря . Проходил учение в этом заведении ничего особенного, школа как школа. Антон-инструтор тоже не произвел впечатления. Помогал, но был не увлечен мной и мои занятием. А вот как раз-таки теоертик запал в душу, любит работу свою, всё выворачивал на нужный лад давал подсказки как запомнить материал. Впечатление 50-на-50. Неплохо, но и не отлично.

Олег

24.10.2022 13:58

Мне не понравилось обучение в Автошкола No 1. Обучение сначала стоило одну сумму потом просили доплачивать, хотя изначательно говорили что это цена фиксированная. Теоретический материал меня не устроил, было очень мало информации. Вождение очень долго ждал и график мы не обсуждали, мне не понравилось вовсе. Я не обрел первоначальных навыков вождения. Не советую никому.

Алёна

16.10.2022 17:39

Наконец закончился этот ужас. Я "занималась" в автошколе номер 1, занятиями это назвать сложно. Преподаватель рассказывает монотонно, не завлекает, примеры из жизни какие-то не понятные, посреди лекции может сложится впечатление что вообще происходит и что я слушаю. Ну учебник и ютуб сделали своё дело, я с горем пополам смогла сдать теорию. Вождение отдельная история, записаться к инструктору только на его время можно, а если ты работаешь это фактически совсем нереально. Занятия после 6 за дополнительные деньги, выходные тоже самое. Не самый приятный осадок, маршрут в гаи я брала уже у инструктора с профи ру, вышло дешевле чем в школе, и за 2 занятия с этим инструктором гораздо больше информации чем за весь курс в "Автошколе". НЕ СОВЕТУЮ!

Лина

09.10.2022 18:37

Администрацию у автошколы подобрана ТЯП-ЛЯП Мою проблему с инструтором не хотели решать долго. пока не подняла скандал. все мы хотим человеческого отношения. С инструтором просто не подошли друг дружке. расхождения колосальные во взгладах вождения. Тут нет ничего страшного, мы все люди. На новго инструктора быстро поменяли. Машина нормальная, ездит и хорошо. Долго получала свои права, то справку потеряли то еще чтото.

Лёня

24.09.2022 14:57

Очень жаль, что перед поступлением в автошколу 1, я не прочитал отзывы и не послушал этих людей, которые говорили, что здесь ничему не учат, на самом то деле это правда. Это обучение было худшее, что есть в моей жизни. Жаль, что мне не с чем сравнить, потому что это первая автошкола, которую я выбрал и могу с уверенностью сказать то, что я хоть и закончила автошколу, но меня ничему не научили преподавателя, разговаривали грубо. Теория, никакая вообще, вождение тоже, мы были только на площадке по городу, даже не катались. Я сейчас прохожу обучение в другой автошколе, дабы меня научили всему, и мне нравится учится в другой школе.

Камилла

23.09.2022 17:05

Проходила обучение в автошколе номер 1 с братом. В целом обучение поправилось, лекции интересные, преподаватель бывало опаздывал, но не критично. Вождение проходило тоже хорошо, занималась с Анатолием, всем советую но к нему очень тяжело записаться. Мне назначили его на замену после того как с первым инструктором мы не сошлись характером. Экзамены я в гаи сдала хоть и не с первого раза. Автошколой осталась довольна это твёрдая 4, да есть недочёты но за эти деньги вполне приемлемое качество. Огромное спасибо Анатолию и всем ребятам из автошколы, буду советовать Вас друзьям. Брат ещё сдаёт экзамены в гаи, как сдаст отзыв дополню!

Стоимость обучения в автошколах

Автошкола Цена
Автошкола "Автошколы Столицы" Речной вокзал 39900.00 ₽
Автошкола "Автошколы Столицы" Кузьминки 39900.00 ₽
Автошкола "Автошколы Столицы" Войковская 39900.00 ₽
Автошкола "Автошколы Столицы" Бибирево 39900.00 ₽
Автошкола "Мотор" Рязанский 36000.00 ₽
Автошкола "Мотор" Автозаводская 36000.00 ₽
Автошкола "Мотор" Авиамоторная 36000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Фонвизинская 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Рязанский проспект 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Первомайская 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Измайловский бульвар 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Измайлово 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Выхино 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Восточное Измайлово 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Волокамская 40000.00 ₽
Автошкола "Автошкола №1" Бутырская 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Теплый Стан 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Солнцево 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" парк Культуры 40000.00 ₽
Автошкола "Ганг-Люкс" Октябрьская 40000.00 ₽