28500 38500
  • A
  • A1
  • B
  • BE
  • C
  • CE
  • C1
  • D
  • DE
  • M
Выберите ст. метро

Автошколы Москвы стоимостью от 28500 до 38500 рублей

В этом разделе представлено 325 автошкол. Стоимость обучения от 36 000 до 38 000 рублей. По каждой указаны категории обучения, отзывы учеников и адрес с ближайшей станцией метро. Сравните варианты и запишитесь напрямую по телефону выбранной автошколы. Точные цены и условия уточняйте перед записью.

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Шипиловская

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (495) 666 30 00

г. Москва, ул. Шипиловская, 46 (корп. 1, 3)

Автошкола "Онлайн" НОУ ИИС Электронный проезд

Категории: A, A1, B, M

Цена: 38000.00 ₽

Срок обучения: 4.5 мес.

+7 (926) 273-31-66

г. Москва, Электродный проезд, д. 16

Автошкола "Автоледи" г. Щербинка

Категории: B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 266 95 44

+7 (495) 411 24 92

г. Щербинка, ул. 40 Лет Октября, 3 А (офис 310)

Автошкола "Автоледи" метро Тульская

Категории: B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 266 95 44

+7 (495) 517 30 80

г. Москва, ул. Большая Тульская, 2

Автошкола "Автоледи" на Братиславской

Категории: B

Цена: 36000.00 ₽

Срок обучения: 3. мес.

+7 (495) 266 95 44

+7 (925) 502 56 15

г. Москва, ул. Перевра, 31

Последние отзывы об автошколах

Артур

10.12.2016 18:12

Автошкола "Онлайн" вблизи м. Орехово знаменита своеобразной методикой обучения. Характерно, что здесь учитывают подготовленность отдельно взятого ученика. В зависимости от этого и оплата разная. Я например заплатил 38000 руб. Готовили меня по индивидуальной программе. Я вложился в срок 3 мес. Очень доволен, всё профессионально и экономно.

Жанна

18.11.2016 13:11

После неудачной попытки в предыдущей автошколе, приобретя массу комплексов, пришла я в "Автоледи" в надежде научиться ездить. Мои ожидания оправдались. В этом филиале вблизи м. Шаболовская работают понимающие специалисты. Инструктор Алевтина Олеговна смогла вернуть мне уверенность в себя и обучила безопасной езде в режиме интенсивного движения.

Лидия

18.11.2016 07:11

Нашла время и возможность учиться в Автоледи. Расположение отличное, рядом станция метро «Тульская». Преподаватели классные! Артур Микулович (теория) помог разобраться в ПДД, а инструктор Лилия научила безопасному вождению!

Антон

20.09.2016 09:09

Сразу рассчитать в какую сумму обойдутся занятия вождения нереально. У нас с другом были разные автоинструктора, и каждый из нас умудрился оплатить разные суммы за обучение! Как так может получиться я даже предположить не могу.

Аноним

17.08.2016 15:08

ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ДАННЫЙ ПОСТ. ОБХОДИТЕ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ.
На сегодня Я до сих пор учусь в данной автошколе. Скажу честно от себя без накручивания или грязи. В данной автошколе административная часть не то что бы плоха, она просто отсутствует. А также есть поборы в виде не сдачи, переноса времени учебы на автомашине и так далее. все это завуалировано резиновой улыбкой девочек, которые ничего не знают. И решить не могут.

Женя

26.07.2016 14:07

На вождении меня не устраивало только то, что расписать больше чем на пару дней свои занятия нереально. Как я только его не просил! Но приходилось каждый раз дергаться, вдруг мне удобное время покажется таким же удобным еще кому-то.

Алина

26.07.2016 14:07

Темы на лекциях освещаются странно. На какую-то большую тему дается всего ничего времени, а крохотную растягивают, уже и рассказывать нечего, а все равно препод мусолит эту темку. К вождению придраться не могу. Не из-за чего!

Саша

26.07.2016 14:07

К тебе, как к ученику, требования большие, а когда начинаешь требовать ты от инструктора, то сразу сталкиваешься с грубостью и хамством! Инструктор вел себя не корректно и позволял себе много вольностей, забывая, что я не его дружбан, а ученик!

Женя

26.07.2016 13:07

Получается, что за изучение ПДД самостоятельно, ты еще и платишь. Не могу сказать, что те лекции, которые мне выслали, мне чем-то помогли. Все равно мне пришлось покупать литературу, чтобы разобраться в них. Препод, который по логике вещей должен был прийти на помощь, так и не дошел! Вождение возможно только в те дни, которые тебе предложит инструктор. Выбор машины и самого инструктора в действительности не возможен! Организация на низком уровне!

Маша

19.07.2016 10:07

Как лектор не старался, но занятия у него были не очень. Вождение понравилось больше, но площадка – кошмар! Какие-то дебри, до которых еще нужно как-то добраться своим ходом. Машина на ходу, инструктор толковый, я счастлива!

Надежда

19.07.2016 10:07

Отвратительнейшее отношение к ученикам! Школу вообще не волнует, какая у них будет репутация. Учат спустя рукава, а улучшений не добьешься! Вождение мне не понравилось, потому что инструктор на занятиях постоянно вычитывал меня за ошибки.

Аленка

19.07.2016 10:07

Для меня памятная дата, когда я окончила курсы вождения. Никто не обидел даже словом, не то что действием, а конца обучения ждала с огромным нетерпением. Возможно, помешала им унылая атмосфера на лекциях. В общем им есть над чем работать!

Марина

26.05.2016 12:05

В Автоледи я получила классные знания, но как по мне наверно мужчина смог бы лучше рассказать о правилах, как правильно их применить и в какой ситуации как стоит себя вести на дороге. Вождение мне понравилось. Инструктором у меня была женщина и этим я очень довольна, потому что только женщина может понять другую женщину. Особенно все те переживания, с которыми сталкивается женщина, садясь за руль, потому что сама прочувствовала эти эмоции. Спасибо!

Ксюша

26.05.2016 12:05

Осталась равнодушной к теории. Рассказывают как-то нудно и очень растянуто, хотелось бы получить более краткие объяснения правил. Конечно, только там где это допустимо. С выбором машины и инструктора у меня проблем не было. Машина была в приличном состоянии, но мне было бы более комфортней учиться в авто которое оборудовано хотя бы кондиционером. Училась я летом, часто занятия проходили днем в жару, а инструктор не разрешал даже окно открыть, его могло продуть.

Дарья

25.05.2016 11:05

Автоледи мне понравилась своим непредвзятым отношением к ученикам. Условия обучения далеки от идеальных, но заявленной сумме полностью соответствуют. Навыками довольна. Машины пора менять.

Марат

20.04.2016 14:04

Меня заинтересовала эта автошкола своими акциями. При том можно было воспользоваться не одной как везде, а сразу двумя акциями что я и сделал прилично сэкономил. Правда сэкономленное я потратил на индивидуальные занятия. Понравилось внимательное отношение как администратора так и учителей. Удобно сделали посещение лекций по теории. Можно ходить с любой группой в удобное время, но преподаватели будут разные и лекции тоже. Книги в автошколе стоят дороже чем в магазине, ну а с оплатой вождения было вообще непонятно, то приходилось платить больше, то меньше, а по времени катались одинаково.