Автошкола "Автофактор" на Беговой

г. Москва, 1-ый Хорошевский пр-д, 6
Посмотрите видео про автошколу
Автошкола "Автофактор" на Беговой на карте
Отзывы про автошколу Автошкола "Автофактор" на Беговой

Сергей
03.01.2017 17:01Обнаружил в своем районе вблизи метро Динамо недорогую (33600 руб.) , мобильную автошколу "Автофактор". За короткий срок 2, 5 мес. прошел обучения, закрепил ПДД движения и научился безопасному и безаварийному управлению автомобилем. Педагоги компетентные, вежливые и терпеливые.

Лена
14.12.2016 13:12Совершенно не ясно как в таких классных условиях, как в Автофактор, что возле метро Беговая, можно не научиться водить! Классные преподаватели, инструктор Евгений Семенович. Все с внимательным отношением к ученикам. Спасибо!

Диана
11.11.2016 11:11Инструктор мне достался не в меру общительный. Трещал всю дорогу! И ладно если разговор на нужную тему, кстати, очень толково объяснил некоторые нюансы по ПДД, но когда дело заходило о личном это было просто невыносимо. А так он молодец!

Таня
13.07.2016 10:07Тщательно выбирала инструктора. Мне хотелось учиться у спокойного и уравновешенного человека, и я своего добилась. Правда достала администратора. Но от езды получила массу положительных эмоций!

Полина
23.05.2016 13:05Доступное обучение за достаточно короткий срок, но то, как сжато, преподают материал по теории совершенно не подойдет для тех, кто учится с самого начала, не имея никаких навыков. В правилах я разобралась достаточно плохо, поэтому далеко не с первого раза сдала экзамен. Разбираться пришлось самой, потому что преподаватель предложил позаниматься дополнительно за определенную сумму в час. В итоге подсчитав, во сколько обойдутся мне эти занятия, я отказалась. Инструктор напротив вошел в мое положение и терпеливо мне все разъяснял и показывал. Без его помощи я точно не справилась бы.

Антон
15.03.2016 17:03Освоив основную программу обучения и получив водительское удостоверение, решился пойти на курсы контраварийного вождения. Этим я хотел закрепить цикл, тем более, что в наличии приоритет особых скидок. Добросовестно и последовательно инструктор-ас преподнёс мне уроки экстремального вождения.