Автошкола "Авто-Форум" на Новом Арбате
Вт.: 12:00 - 21:00
Ср.: Выходной
Чт.: 12:00 - 21:00
Пт.: 12:00 - 21:00
Сб.: 12:00 - 17:00
Вс.: выходной
- 3 фото 3х4 (матовые)
- предоплата
Автошкола "Авто-Форум" на Новом Арбате на карте

Владимир
12.01.2017 12:01Фундаментальные знания по водительскому делу получил в филиале " Авто-Форум" м. Библиотека им Ленина. Обучают здесь профессиональные, опытные педагоги. Особенно меня впечатлил инструктор Александр, своей выдержкой, тактом и умением передать накопленные знания. Ничего лишнего, вложился точно в отведенные часы. За положенные часы в городе отрепетировали все маршруты. Приятно удивлён демократической цене за обучение 45900 руб.

Настя
10.01.2017 20:01Надолго запомнились занятия в автошколе "Авто-форум" Боровицкая своими яркими впечатлениями. Интересная методика обучения сочетание теории с практикой способствовали быстрому освоению автокурса вождения. Приятные педагоги старались досконально за короткий период три месяца научить всем азам теории и практики. У них получилось выпустить на линию готового водителя. Я в восторге. Обучение недорогое 45900 руб., но эффективное.

Семен
26.12.2016 12:12Трудно было разобраться в терминологии, но Авто-Форум мне не оставил выбора, благодаря его лекциям. Инструктор Семен Вячеславович просто поразил непробиваемым спокойствием! Спасибо, Авто-Форум, с Вами учеба была в радость и метро Боровицкая рядом)))

Евгений
08.12.2016 10:12В Авто-Форум прихрамывает организация занятий. Вроде все на вид четко и классно, но на практике лекции затянут, а вождение могут выкатать не все часы, и попробуй что-то доказать. Плюсом является расположение около метро Арбатская.

Маша
23.11.2016 13:11Понравилось расположение курсов и транспортная развязка от метро Александровский сад, с помощью которого легко и непринужденно можно подъехать к автошколе. Время занятий удобное, лекции несколько растянуты, а инструктору Александру, спасибо!

Анжела
21.07.2016 10:07На курсах мне пришлось не сладко, особенно в изучении ПДД. Заучивать их я не собиралась, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Просто чудесно, что преподаватель рассказывал много историй и показывал примеры, а то была бы вообще катастрофа! Конечно с началом практики все становилось ясней, но уверенности в знаниях я не чувствую и сейчас. Вроде и знаю, но могу понервничать и что-то да перепутаю. Много пришлось почитать отзывов за инструкторов этой школы, очень не хотелось ошибиться. Списалась с девушкой, которая окончила эти курсы, и она мне порекомендовала инструктора. Я к нему обратилась, но он вообще никакой! Так, что здесь не угадаешь.

Арсений
27.05.2016 14:05Совсем не ожидал от Авто-Форума такого обращения. Учили нормально, правда хвалить особо нечего и некого. К своей работе многие относятся халатно. Экзамены вообще никак не организовывали, из представителя был инструктор.