МосАвтошкола метро Тропарёво
Цена: 23000.00 ₽
Сроки: 2.0 месяца
Лицензия: Есть
Медкомиссия: есть
Фотограф: есть
Сопровождение в ГИБДД: есть
Литература: есть
Просмотров: 25283
Москва, ул. Ленинский пр., 131 к. 1
Адрес площадки: г. Москва, ул. Вавилова, 21
Станции метроГоворово
Коньково
Румянцево
Тропарёво
Юго-Западная
График РаботыПн: 10:00 - 23:00
Вт: 10:00 - 23:00
Ср: 10:00 - 23:00
Чт :10:00 - 23:00
Пт: 10:00 - 23:00
Сб.: 10:00 - 23:00
Вс.: 10:00 - 23:00
Время занятий: Утро: 11:00-13:00 Вечер: 19:00-21:00 Выходные дни: Сб,Вс: 12:00-16:00
Документы:
- Паспорт
- Первый взнос 10000 рублей.
Отзывы про автошколу Мос метро Тропарёво
Хочу поблагодарить администратора Лизу. Всегда внимательная, ничего никогда не упускала из виду. Спасибо огромное!
Посмотреть СвернутьИзумительная автошкола. Я уже с правами. Отменный преподаватель Андрей Петрович. Инструктор Антон. Спасибо, учил на совесть. Сдал экзамены без загвоздок. Выяснилось все значительно проще чем я думал. Всем советую данную автошколу. Не бойтесь и верьте в себя, а о всём остальном вам поможет этот прекрасный коллектив!
Посмотреть СвернутьНе обычная автошкола. Сюда прям хочется вернуться. Спасибо большое. Не ожидал, что мне прям так понравится учиться
Посмотреть СвернутьОчень изумительная автошкола. От этого заведения прям веет светом и позитивом. Получила очень много навыков, улыбок и позитива. Преподаватель по теории наилучший в своём деле. (Мне о нем рассказывали, рада, что попала именно к нему) Очень доступно разъясняет, суров, но справедлив, требует стараний, с крутым чувством юмора. Именно благодаря ему я сейчас на дороге как рыба в воде. Инструктор сделал немыслимое, благодаря ему уже спокойно ощущаю себя за рулем и вожу автомобиль. Понимающий, выдержанный, с нереальной харизмой, легко обнаружил ко мне подход и обучил водить, очень рекомендую. Также не могу не сказать и об администрации, Леся - попросту роскошная девица, специалист, не побоюсь этого слова «изюминка» автошколы. В ГИБДД пришла подготовлена и сдала все с первого раза, как впрочем и внутренний экзамен. Спасибо Вам, что подготовили ко всему и дали бесценные познания. Очень душевный коллектив.
Посмотреть СвернутьУчился в МосАвтошколе. Теорию преподавал Андрей Петрович – эксперт экстра-класса с 30-летним опытов преподавания. Это было не попросту сухое изложение, на любой пункт правил у него история из жизни, усваивается все в совершенстве. Утилитарные занятия инструктор Антон. Пытался передать свой навык по максимуму, рассказывал о подводных камнях, подсказывал в нестандартных обстановках на дороге. Так же администратор Елизавета. Всегда помогала, чем могла, предупреждала о всех изменениях вовремя, постоянно о нас заботилась и переживала. Всем рекомендую, стоимость демократичная и условия очень хорошие.
Посмотреть Свернуть
Марк
04.03.2020 17:12Окончил авто курсы месяц назад, и вот я уже с уверенностью езжу за рулем. Хочу вам посоветовать Мосавтошколу. Очень приятный коллектив. Лектор просто супер излагал правила дорожного движения. Вождение начинал с площадки, инструктор попался толковый мужик. Все чутко и понятно, без лишнего. Понравилось четкость в графике, вот как записался в такое время и начиналось занятие и так же четко заканчивалось, не раньше!!
Посмотреть Свернуть
Кирилл
10.02.2020 15:55Здравствуйте народ!!Вот и окончилось мое обучение в Мосавтошколе. Порадовали скидки в этой автошколе, и я воспользовался скидкой для студентов. При записи взять студенческий билет и документы те что перечислены на сайте.Записался и мне сделали скидку))Еще искал бюджетную автошколу, и вот я ее нашел!!Стоимость обрадовала, для студента то что нужно. Приступил к лекциям на Тропарёво, интересно и очень понятно все объяснялось. Вождение проходило интересно с юмором и в спокойной обстановке. И вот пришел день сдачи экзаменов, сдал на отлично. И теперь вожу автомобиль с большим багажом знаний и опыта!!
Посмотреть Свернуть
Карина
15.01.2020 20:47Закончила обучение в Мосавтошколе пару месяцев назад, могу сказать что, получила огромную теоретическую и практическую подготовку. Хочу сказать спасибо администратору за приветливость, очень приятно когда встречают с улыбкой. Лектор, человек который прекрасно преподает предмет, очень интересно слушать и много всего интересного рассказывает.Инструктор Антон спокойно, уравновешенно все объяснял. Вождение проходило спокойно и без криков.Экзамены сдала быстро и без пересдач (пересдачи бесплатные).Спасибо автошколе за знания)))
Посмотреть СвернутьМосАвтошкола метро Тропарёво на карте
Близлежащие школы
В 5-ти минутах ходьбы от автошколы находится станция метро Тропарёво. Выйдя из метро идите по Ленинскому проспекту. Автошкола находится в жилом 24-х этажном доме напротив магазина ВкуссВилл.
От станции метро Тропарёво идти по Ленинскому проспекту. Недоходя до остановки общественного транспорта "9-й микрорайон Теплого Стана" свернуть направо. Через 500 метров находится автошкола. На дорогу понадобится ориентировочно 10 минут.
В 5-ти минутах ходьбы от автошколы находится станция метро Юго-Западная. От метро идите по улице Вернадского в сторону Ленинского проспекта. Так же в шаговой доступности от автошколы находится остановка общественного транспорта на которой останавливаются автобусы № 66, 196, 227, 343, 361, 485, 518, 520, 611, 630, 707, 827, 877, 890, 950, 953 и маршрутные такси № 304 и 1011.
Ближайшая станция метро Юго-Западная (если ехать из центра, первый вагон, выход налево) Далее две остановки на троллейбусе 62, 84, маршрутке 62м, автобусе Н1, если идти пешком по ул. 26 Бакинских комиссаров 300 метров до пересечения с Ленинским проспектом.
Ближайшая станция метро Коньково ( если ехать из центра, выход из последнего вагона, налево) Далее пешком по ул. Островитянова 500 м или две остановки на автобусах 145, 196, 250, 295, 699, 712, маршрутки 36м, 161м, 196м, 248м, остановка «Улица Академика Арцимовича».
Близлежащие округа:
Близлежащие районы:
Близлежащие метро:
















Роман
21.06.2022 09:31Всем доброго здоровья! Спешу сообщить о том, как я удивительно проходил обучение в вашей автошколе. Отличные учителя (один из преподавателей мне напомнил Быкова, из сериала "Интерны". Так же умен, умеет грамотно глумиться над учениками, но при этом не обидно) Практика тоже очень понравилась. Инструктор отличный дядька, если и были трудности в вождении, он спокойно и четко мне все объяснял. Во время практики у нас случился очень неприятный момент, где я чуть не попал в ДТП. Но благодаря его реакции, он быстро вырулил из этой ситуации. Чему я ему очень благодарен. Большое и человеческое СПАСИБО!!! Всем советую пройти обучение именно в этой школе.
Посмотреть Свернуть