Автошкола "Стимул" Профсоюзная

Цена: 36000.00 ₽
Сроки: 2.50 месяца
Лицензия: Есть
Медкомиссия: 1500 руб.
Сопровождение в ГИБДД: есть
Литература: есть
Просмотров: 24363
г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, 23 (корп.3)
Адрес площадки: г. Москва, г. Щербинка, ул. Театральная, д. 1Б
График РаботыПн.: 11:00 - 18:00
Вт.: 11:00 - 18:00
Ср.: 11:00 - 18:00
Чт.: 11:00 - 18:00
Пт.: 11:00 - 18:00
Сб.: Выходной
Вс.: Выходной
Отзывы про автошколу Стимул Профсоюзная

Марк
21.11.2016 12:11Автошколе нужно обновить автопарк и приобрести чуть больше автомобилей, а то получается, что одни свои занятия до половины выкатали, а другие еще и не начинали. Отмечу инструктора Владимира – классный и расположение неподалеку метро Профсоюзная.

Марина
05.09.2016 12:09Обучение наивысшего уровня! Как было у остальных - не знаю, но мне понравилась машинка, хорошо бегала, не подводила. Инструктор – душевный, но в то же время требовательный и это прекрасно. Преподаватель по теории старался вдолбить в наши головы знания, конечно не всегда удачно, но спать под его громогласный голосок совершенно не хотелось. С виду он грозный, но поверьте это только с виду! В классе хорошая атмосфера, много макетов для наглядности. Спасибо!

Эдик
05.08.2016 13:08С такими лекциями освоить ПДД было слишком сложно для меня. Мне вообще было трудно угнаться за смыслом лекции. На практике было все хорошо и машина и площадка не хватало только классного инструктора.

Елена
06.06.2016 11:06При первом же выезде в город я умудрилась въехать в бордюр. Не описать словами, что я пережила в те минуты. Но инструктор не то что не орал, а даже наоборот успокаивал меня. Думала, он меня за машину просто порвет, а он наоборот спокойный такой. Обрадовалась, но зря. Как потом узнала, влетело ему хорошо, потому что оказалось, что это он зазевался и не среагировал, как положено. На остальных занятиях я уже старалась его «не подводить».

Анатолий
11.04.2016 12:04На Профсоюзной теоретик просто находка для тех, кто хочет быстро освоить правила. Преподает понятно очень кратко и при этом ничего не теряет из виду. Вождение тоже прошло на ура. Были дополнительные траты, о которых никто не предупредил.
Автошкола "Стимул" Профсоюзная на карте
Близлежащие школы
Ближайшая станция метро Профсоюзная, на остановке выбираете удобный для вас транспорт: автобусы 67, 130, 153, 67к, троллейбус 49 или маршрутки 87м, 130м, 438м, 457м,745м, 751м. От метро Академическая на автобусах 67 или 67к до остановки «Улица Ивана Бабушкина».
В 10-ти минутах от автошколы находится станция метро Академическая. От метро пройдите по улице Профсоюзной в сторону улицы Кедрова. Сверните на нее направо и дойдите до улицы Львова. Поверните на нее и продолжайте идти прямо. Вы увидите 5-ти этажный жилой дом. В нем и находится автошкола.
В Автошколе МскСти есть так же дистанционное Онлайн обучение. Теорию вы можете смотреть в режиме реального времени, проходить Тесты ПДД, читать всю необходимую литературу, все это вы найдете в личном кабинете. Практическое вождение начинаеться от ближайшей станции метро, особенность МскСити это учебные автомобили Премиум-класса. Доступна бесплатная версия онлайн-кабинета на сайте автошколы.
Автошкола расположена мение чем в 3х минутах ходьбы от станции метро Академическая. Если ехать из центра, выходить из первого вагона, далее на лево. Выйдя из метро идти в сторону м. Профсоюзная 300-400 метров. Ориентир бирюзовый магазин "Дом Книги" Как подойдете, обязательно позвоните, менеджер выйдет встретит, так как на первом этаже пропускная система. Предварительно наберите, менеджер забронирует место и скидку - 5 000р.
Данный филиал автошколы расположен в 2-х минутах ходьбы от метро Академическая. Выйдя из метро, необходимо пройти в сторону м. Профсоюзная, до перекрестка. Как только дойдете до Московского кредитного банка, поворачиваете налево и проходите прямо 100 метров. Вход расположен под козырьком. Рядом будет желтая вывеска Автошкола.
Близлежащие округа:
Близлежащие районы:
Близлежащие метро: