Автошкола "Союз" в Москве
Цена: 33500.00 ₽
Сроки: 3.0 месяца
Лицензия: Есть
Медкомиссия: есть
Сопровождение в ГИБДД: есть
Литература: есть
Просмотров: 923
Адрес площадки: г. Москва, Волгоградский проспект, д 32, корп 13 г. Москва, Краснопахорское с/п, д. Красная Пахра
Отзывы про автошколу Союз
Аноним
22.01.2019 14:01Ужасная автошкола. Хорошего ничего сказать не могу экзамены пока не сдавала, информацией на эту тему поделиться не могу. Единственное что понравилось хороший преподаватель, на Тверской – Сергей Анатольевич. Не нудно, интересно преподносит материал! Инструктор просто ужас( Киа Рио), очень не комфортно ездить с ним, так как реакция на мои косяки у инструктора мягко говоря неадекватная.... Просила сменить инструктора, сказали свяжутся и пока ничего. Планирую расторгать договор.
Посмотреть Свернуть
Игорь
21.12.2018 15:12Всё прекрасно до сдачи внутреннего экзамена. Обучение проходило на вольсвагене поло инструктор не сильно спешит объяснять, дальше самое интересное.<br>На внутренний экзамен не каждый инструктор предоставляет свой автомобиль и приходится сдавать на машинах которым больше десяти лет, и с их внутренними правилами, в первый раз не сдал по своей вине, но тоже спорная ситуация, для меня была новая площадка и я ехал по схеме которая расположена там-же и принял её буквально как там обозначено и после змейки поехал прямо согласно схеме, а нужно было повернуть налево. в последний раз я не сдал по причине поднятия оборотов двигателя выше 2000 на эстакаде. Каждая пересдача 2000 руб. Хотя обещали бесплатные
Посмотреть СвернутьФилиалы автошколы
От станции метро Братиславская идти по улице Перерва, свернуть направо на улицу Братиславская. Так же рядом находится остановка общественного транспорта "ул. Братиславская" на которой останавливаются автобусы № 749, 762, 957, 1207к.
От станции метро Пражская идти по улице Подольских Курсантов, свернуть направо на Варшавское шоссе. Возле автошколы находится остановка общественного транспорта "Поликлиника № 170" на которой останавливаются автобусы № 249, 683, 797 и троллейбус № 70.
От станции метро Южная идти по улице Днепропетровская. За остановкой "Универсам" свернуть направо. Автошкола находится в торговом центре "Глобал Сити" . На остановке "Универсам" останавливаются автобусы № 296, 555, 674, 674к, 797 и маршрутка № 674к.
От станции метро Молодежная доехать до остановки Спорткомплекс "Сетунь" (5 остановок) на автобусе № 554 или 732. Пешком пройти 7 минут. Всего на дорогу понадобится около 20-ти минут.
От станции метро Автозаводская выйти на 3-й Автозаводской проезд. Свернуть налево на улицу Ленинская Слобода. Автошкола находится в бизнес центре "Омега Плаза". На дорогу понадобится около пяти минут.
Автошкола "Союз" на карте
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит обучение в автошколе Союз?
Цена подготовки водителей у курсов вождения Союз составляет 33500.00 руб.
-
Какой срок обучения на права в автошколе Союз?
Продолжительность обучения зависит от выбранной категории курса обучения.
-
Какой рейтинг у автокурсов Союз?
Средний рейтинг по оценкам учеников и выпускников значение рейтинга.











Марина
06.02.2019 14:02Проходила обучение в автошколе «Союз». Скажу одно хороший сайт, на котором есть всё необходимое для того, чтобы отдать этим мошшеникам деньги - отзывы, фотографии с бутафорией автошколы, когда записалась узнала что практики оказывается в 2 раза меньше чем на самом деле, так как там чё-то списывается на подготовку к занятию с инструктором, ну это только начало, я наняла частника. И здесь началось самое интересное, внутренний экзамен пересдаётся платно, хотя я несколько раз уточняла как по телефону так и офисе у менеджеров. ВНИМАНИЕ КАЖДАЯ ПЕРЕСДАЧА ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА = 2000 РУБЛЕЙ!!! А сдавать вы его будете минимум 4-5 раз, это если у Вас очень хорошие навыки вождения, инструктор который принимает экзамен просто придерживает педаль тормоза на определённых моментах и делает это так аккуратно, что ты даже не почувствуешь что она у него движется. Внутренний экзамен мне обошёлся 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!! Ну всё же я его сдала, я наконец думала что все ужасы закончились и я смогу просто распрощаться с этой автошколой, но увы. Я хотела забрать документы об окончании автошколы, и здесь начались какие-то задержки, моя группа якобы не выпустилась хотя мы уже 4 или 5 месяц занимаемся, менеджеры пожимают плечами обещают уточнить и не перезванивают. Руководства автошколы на месте никогда нет. В ближайшее время планирую обращаться в суд, если у кого-то ещё есть подобная ситуация пишите ниже в комментариях придумаем как связаться и будем подавать коллективную жалобу!!!
Посмотреть Свернуть