Автошкола "Союз" в Москве
Цена: 33500.00 ₽
Сроки: 3.0 месяца
Лицензия: Есть
Медкомиссия: есть
Сопровождение в ГИБДД: есть
Литература: есть
Просмотров: 923
Адрес площадки: г. Москва, Волгоградский проспект, д 32, корп 13 г. Москва, Краснопахорское с/п, д. Красная Пахра
Отзывы про автошколу Союз
Аноним
22.01.2019 14:01Ужасная автошкола. Хорошего ничего сказать не могу экзамены пока не сдавала, информацией на эту тему поделиться не могу. Единственное что понравилось хороший преподаватель, на Тверской – Сергей Анатольевич. Не нудно, интересно преподносит материал! Инструктор просто ужас( Киа Рио), очень не комфортно ездить с ним, так как реакция на мои косяки у инструктора мягко говоря неадекватная.... Просила сменить инструктора, сказали свяжутся и пока ничего. Планирую расторгать договор.
Посмотреть Свернуть
Игорь
21.12.2018 15:12Всё прекрасно до сдачи внутреннего экзамена. Обучение проходило на вольсвагене поло инструктор не сильно спешит объяснять, дальше самое интересное.<br>На внутренний экзамен не каждый инструктор предоставляет свой автомобиль и приходится сдавать на машинах которым больше десяти лет, и с их внутренними правилами, в первый раз не сдал по своей вине, но тоже спорная ситуация, для меня была новая площадка и я ехал по схеме которая расположена там-же и принял её буквально как там обозначено и после змейки поехал прямо согласно схеме, а нужно было повернуть налево. в последний раз я не сдал по причине поднятия оборотов двигателя выше 2000 на эстакаде. Каждая пересдача 2000 руб. Хотя обещали бесплатные
Посмотреть СвернутьФилиалы автошколы
От станции метро Молодежная идти по улице Ельнинская, свернуть направо на улицу Полоцкая и свернуть налево на улицу Молодогвардейская. Так же возле автошколы находится остановка общественного транспорта "ул. Полоцкая" на которой останавливается автобус № 236.
От станции метро Бауманская пройти по Бакунинской улице и свернуть направо на Нижнюю Красносельскую улицу. Через 350 метров свернуть направо. Так же недалеко от автошколы находится остановка общественного транспорта "улица Ольховская" на которой останавливаются автобусы № 425 и Н3.
От станции метро Менделеевская идти по улице Долгоруковская 750 метров. Так же возле автошколы находится остановка общественного транспорта "пер. Вадковский" на которой останавливаются автобусы № м10, т3, т47.
От станции метро Чкаловская пройти по площади Курского вокзала. Свернуть налево на Садовое кольцо. Свернуть налево на улицу Верхняя Сыромятническая и повернуть направо на Мельницкий переулок.
От станции метро Марьина роща пройти по Шереметьевской улице и свернуть налево на 5-й проезд Марьиной Рощи. Автошкола будет через 500 метров. Так же в 100 метрах от филиала находится остановка общественного транспорта "пер. 1-й Стрелецкий" на которой останавливается автобус № 12.
Автошкола "Союз" на карте
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит обучение в автошколе Союз?
Цена подготовки водителей у курсов вождения Союз составляет 33500.00 руб.
-
Какой срок обучения на права в автошколе Союз?
Продолжительность обучения зависит от выбранной категории курса обучения.
-
Какой рейтинг у автокурсов Союз?
Средний рейтинг по оценкам учеников и выпускников значение рейтинга.











Марина
06.02.2019 14:02Проходила обучение в автошколе «Союз». Скажу одно хороший сайт, на котором есть всё необходимое для того, чтобы отдать этим мошшеникам деньги - отзывы, фотографии с бутафорией автошколы, когда записалась узнала что практики оказывается в 2 раза меньше чем на самом деле, так как там чё-то списывается на подготовку к занятию с инструктором, ну это только начало, я наняла частника. И здесь началось самое интересное, внутренний экзамен пересдаётся платно, хотя я несколько раз уточняла как по телефону так и офисе у менеджеров. ВНИМАНИЕ КАЖДАЯ ПЕРЕСДАЧА ВНУТРЕННЕГО ЭКЗАМЕНА = 2000 РУБЛЕЙ!!! А сдавать вы его будете минимум 4-5 раз, это если у Вас очень хорошие навыки вождения, инструктор который принимает экзамен просто придерживает педаль тормоза на определённых моментах и делает это так аккуратно, что ты даже не почувствуешь что она у него движется. Внутренний экзамен мне обошёлся 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!! Ну всё же я его сдала, я наконец думала что все ужасы закончились и я смогу просто распрощаться с этой автошколой, но увы. Я хотела забрать документы об окончании автошколы, и здесь начались какие-то задержки, моя группа якобы не выпустилась хотя мы уже 4 или 5 месяц занимаемся, менеджеры пожимают плечами обещают уточнить и не перезванивают. Руководства автошколы на месте никогда нет. В ближайшее время планирую обращаться в суд, если у кого-то ещё есть подобная ситуация пишите ниже в комментариях придумаем как связаться и будем подавать коллективную жалобу!!!
Посмотреть Свернуть