Автошкола "Бэст" Борисово
Автошкола "Бэст" Борисово на карте

Николай
26.12.2016 12:12Четыре месяца тому назад с помощь автошколы Бэст (от метро Борисово 3 мин.) осуществил свою мечту и научился водить авто! Конечно, благодарен Ларисе Владимировне за лекции по ПДД и моему инструктору Дмитрию, превосходному учителю!

Ксения
16.12.2016 14:12Хочу похвалить руководителя Екатерину Сергеевну, работающую в автошколе "Бэст" М. Марьино -это прирождённый руководитель. Я выпускница и утверждаю, что благодаря ей выдержаны все параметры и оплата 42600 руб., и срок обучения 3,5 мес., и отменное качество обучения. Показателем является то, что после получения водительских прав, я сразу самостоятельно выехала в город и вот езжу определённый период без аварий. Спасибо за порядок в заведении.

Варвара
26.10.2016 13:10Среди особенностей этой автошколы хотелось бы отменить учителя по вождению, который выкладывался на занятии более моего. Его позитив и несокрушимая вера в то, что у меня все выйдет, захватывала. Очень приятно учиться у такого человека, который с таким запалом берется за такое, казалось бы, безнадежное дело, как научить меня водить авто. С интересом посещала лекции по ПДД. Все хорошо, но все-таки хотя бы иногда стоит разбавлять теорию юмором.

Галина
06.07.2016 11:07Где лучше учиться вождению я не знала. Просто увидела рекламу и начала учиться. Отзывы уже почитала потом. Школа отличная, у теоретика лекции понятны для всех, инструкторов не много. Поэтому ждала, когда появится свободное время у инструктора.

Диана
17.05.2016 10:05Занятия очень интересные, но само время проведения их неудобное. Начинаешь заниматься в семь вечера, а около девяти мозг уже не воспринимает информацию, когда время приближается к окончанию занятия, а это десять в голове вообще какая-то каша. Очень жаль, что нет утренних групп, а сама теория преподается достаточно сжато. Люди здесь работают приветливые и участливые. За весь период обучения мне никто не нагрубил и не хамил. Занятия по вождению прошли на ура. Площадка, на которой мы занимались, расположена неудобно, но все необходимое для обучения на ней есть. Инструктором осталась довольна.

Роман
18.03.2016 20:03Своим комментарием хочу пропеть оду замечательному коллективу Автошколы "БЭСТ" за трогательное понимание своих подопечных. Мы так сдружились и целой группой в 12 чел. успешно выпустились