Как выбрать автошколу в Москве

Опубликовано:
2015-11-26 17:01:32

Вождение автомобиля – это незаменимый навык любого современного жителя мегаполиса, поэтому мы предлагаем вам полный список автошкол Москвы.

 

На одном сайте вы сможете отыскать все необходимые данные об автокурсах и инструкторах: начиная от адресов и заканчивая аккаунтами социальных сетей. У вас есть возможность не только ознакомиться с представленной информацией, фотографиями, но и оставить свой отзыв. Благодаря этому можно выбирать лучшие автошколы Москвы, рейтинг которых составлен не журналистами, а непосредственно студентами, прошедшими курсы!

 

В нашем каталоге собраны школы со всех округов столицы: ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, ЗелАО. Поэтому вы можете быстро найти курсы в любой части города. Для вашего удобства мы предлагаем поиск по определенным критериям, что позволяет выбирать автошколы Москвы в зависимости от района, близости расположения определенной станции метро, срока обучения и категории. А девушки могут отыскать инструктора женщину, если им некомфортно учиться вождению в компании с мужчиной.

Как выбрать автошколу в Москве: полезные советы

 

Многие при поиску курсов вождения обращают внимание только на их популярность. Конечно, автошколы Москвы, рейтинг которых 10 из 10, готовы предложить вам лучшие условия для обучения. Но мы советуем вам в первую очередь обратить внимание на следующие критерии:

 Список услуг. Помимо разных категорий обучения, вам могут предложить восстановление навыков вождения.

  • Расположение. Сразу определитесь, где вам удобней обучаться: возле дома или поблизости офиса. Важно, чтобы после занятий вы легко могли попасть домой, а не блуждать в поисках остановки или станции метро. В нашем каталоге представлены автошколы Москвы на карте, поэтому вы сразу сможете рассчитать свой маршрут.
  • Время работы. Большинство курсов предлагают, как дневные, так и вечерние курсы. Если же в будние дни вы слишком заняты, то ищите занятия в выходные дни.
  • Автопарк. В зависимости от ваших пожеланий вам могут предложить обучение вождению на машинах с механической или автоматической коробкой передач. Для практических занятий обязательно используются автомобили с дополнительным комплектом педалей.
  • Опытные специалисты. Если в школе работают профессионалы, то вы столкнетесь с отличным сервисом даже при общении с секретарем. Также немаловажно, чтобы у вас был опытный инструктор по вождению в Москве. Ведь вам предстоит научиться управлять автомобилем в самых стрессовых ситуациях, которые ежедневно происходят на дорогах большого мегаполиса.

 

Автошколы Москвы: отзывы, новости и секреты автомобилистов

Наш каталог позволяет автолюбителю не только найти автошколы Москвы, отзывы о них, но и море полезной информации. Например, курсы и инструктора могут публиковать новости. Поэтому вы всегда будете в курсе нового набора группы или внезапного переноса занятий.

 

На сайте вы сможете узнать ответы практически на любые вопросы:

 Как выбрать автошколу в Москве?

  • В чем разница между шипованной и обычной зимней резиной?
  • Как прогреть двигатель в мороз?


Если же статьи наших специалистов не помогли вам, то вы всегда можете спросить совета или поделиться своим опытом на форуме.

Также вам будет интересно прочесть статью: Подушка безопасности: друг или враг?