Автошкола "Старт Зеленоград" в Москве
Категории: B
Цена: 35000.00 ₽
Сроки: 2.50 месяца
Лицензия: Есть
Медкомиссия: есть
Сопровождение в ГИБДД: есть
Просмотров: 33881
г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1145, п. VII, ком. 1-7
Адрес площадки: Московская обл., Солнечногорский район, г.п. Андреевка, р.п. Андреевка
Время занятий: Утро: 10:00 - 12:00 Вечер: 18:30 - 20:30 Выходные дни: 9:00 - 12:00
Документы:
- паспорт
- предоплата 10 000 руб.
- фото 3х4
Отзывы про автошколу Старт Зеленоград
Евгений
20.02.2018 08:02Старт понравится тем, кто идет на курсы не ради корочки, а ради знаний. Информации дают много, требуют отдачи, но считаю, что для качественного обучения это и нужно. В целом администрация, преподаватели, инструктор понимающие люди, ни с кем конфликтных ситуаций не возникало и не только у меня, у всего нашего потока.
Посмотреть Свернуть
Аноним
19.01.2018 09:01В Старте прошла обучение на категорию "В", получила права и уже весьма уверено чувствую себя на дороге. Самыми полезными (лично для меня) были занятия по практике, теорию более-менее я знала и сама, а вот само вождение хромало (это очень мягко говоря). Спасибо Александру Александровичу за терпение и за занятия без единого грубого слова, хотя сама себя не раз бы отругала. Если бы вернуть время с возможностью выбрать другую автошколу, то выбрала бы снова Старт, меня здесь устроило абсолютно все.
Посмотреть Свернуть
Сергей
16.11.2017 16:11Автошкола очень хорошая, ощущается поддержка от начала и до момента получения прав. Особая благодарность Чернову Александру за уроки вождения, за его терпение, лояльное отношение к ученикам и направленность на то, чтобы действительно научить вас ездить. Замечательный инструктор, рекомендую всем, кто только начинает или хочет улучшить свой уровень вождения!
Посмотреть Свернуть
Инна
05.10.2017 10:10Занятия в Старте были результативными, неделю как езжу на своем авто, соблюдая правила. До автошколы пару попыток научиться уже делала, но дальше троганья дело не пошло, а под руководством Александра Александровича мне удалось обучиться всем тонкостям вождения, набраться опыта и показать неплохой результат на экзамене. Спасибо автошколе «Старт» и инструктору Александру за проявленное мастерство, уважение и терпение.
Посмотреть Свернуть
Аноним
15.07.2017 20:07Я не скажу, что прям вау, самая лучшая школа, просто не исключаю, что лучше все же есть. Но рад, что попал сюда. Обучение прошло на ура, на одном дыхании, теория, практика, автодром, машина, инструктор - все как на подбор отменное. Круто, что есть вечерние занятие, для меня это было одним из решающих факторов в пользу Старта и я не прогадал, остался доволен и с правами на руках.
Посмотреть Свернуть
Аноним
13.07.2017 17:07В Старте реально учат. Препод (Селантьев А.) и интсруктор (Чернов А.) спецы еще те, просто ассы в своем деле. Таких вообще больше нет, это я вам точно говорю! Да, в целом, школа просто отменная, все, от организации учебного процесса и до экзаменов, продумано до мелочей. От сюда и результат - у меня права на руках и за рулем я себя чувствую более чем уверенно.
Посмотреть Свернуть
Аноним
21.06.2017 07:06Сейчас как вспомню как я тупил за рулем до автошколы, смешно становится. Меня поначалу брат водить учил, за городом, в поле. Толи я такой безголовый, толи из него учитель никакой, но в "Старт" я попал практически ничего не зная и не умея. Поэтому начал с самых азов вождения. Моим инструктором был Манаенков Александр Михайлович, который огромное внимание уделял безопасности вождения и контролю ситуации на практике. Обучением остался доволен, не смотря на то, что все было не так уж и легко, как казалось на первый взгляд. Сразу после получения прав я сел за руль своего автомобиля. Сел без страха, потому что после "старта" уверен в себе на все 100.
Посмотреть Свернуть
Карим Токарев
07.06.2017 20:06Пришел я такой, значит, на первое занятие с полной уверенностью, что я все знаю и все умею, но курс занятий подарили на работе на юбилей, зная, что собираюсь авто себе покупать и на права сдавать. Решил, чего добру пропадать. Ах, как я ошибался, без курсов я бы фиг сдал на права. Теория по постольку-поскольку, практически все я реально знал, а вот практика мне стопроцентно лишней не была. Кроме того были занятия по медицине, тоже полезные знания, хочу вам сказать. Ну и в итоге что? Заветные права получены, авто куплено, теперь я полноправный участник дорожного движения.
Посмотреть Свернуть
Аноним
28.03.2017 18:03Автошкола что-надо! Инструктор Александр Александрович Сабуров просто замечательный - умница, так все доходчиво рассказывал и показывал. Занятия с ним проходили легко и продуктивно. Училась водить с нуля, сейчас уже вожу самостоятельно. Рекомендую всем, кто хочет действительно стать водителем, а не просто получить права.
Посмотреть Свернуть
Ксения
23.03.2017 19:03В автошколе в прошлом году прошел обучение мой младший брат, в этом году я решилась. Знаний по вождению у меня было ноль, так что изучение начали с самых азов, на теорию времени уделили много, но и на практику не меньше. Мы отьездили с инструктором Михаилом весь план от А до Я, ни одного урока не пропустили и каждый был положенные 1,5 часа. Осталась очень довольна, экзамен в ГИБДД сдала не с первого раза конечно, но со второго - уверенно)
Посмотреть Свернуть
Ольга
08.09.2016 09:09На вождении мне было трудно держать дорогу, постоянно меня вело вправо. Вместо помощи инструктор меня вначале подкалывал, а на третьем-четвертом занятии наорал. С этого момента я занятия с ним прекратила!
Посмотреть Свернуть
Лидия
08.08.2016 12:08Всем довольна, профессиональные педагоги, удобные автотренажеры, оборудованы новыми мониторами, очень помог психологический тренинг перед вождением. Спасибо что помогли сделать мечты реальностью!
Посмотреть Свернуть
Семен
08.08.2016 12:08От обучения не в восторге, процесс очень сжатый, теория начитывается поверхностно, преподаватель не углубляется в подробности и уклоняется от ответов. И на практике положенные часы не выкатали, дело шло к экзамену и желания разбираться тогда не было. Инструктор поступил бессовестно. Ребята, будьте внимательнее и требуйте возврата денег за упущенные занятия.
Посмотреть Свернуть
Дина
17.06.2016 10:06Машинок много все разные и цветом и размером. Жалко, что только не все нормально работают. Мы в группе часто обсуждали этот набивший оскомину вопрос. А еще хочу отметить недобросовестную организацию экзаменов.
Посмотреть Свернуть
Марина
14.04.2016 14:04В этой автошколе наверно одни из лучших инструкторов. Во всяком случае у меня был лучший! С автоинструктором, к которому меня распределили, мы довольно быстро подружились. Такого терпеливого человека я повстречала в первый раз!
Посмотреть СвернутьАвтошкола "Старт Зеленоград" на карте
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит обучение в автошколе Старт Зеленоград?
Цена подготовки водителей у курсов вождения Старт Зеленоград составляет 35000.00 руб.
-
Какой срок обучения на права в автошколе Старт Зеленоград?
Продолжительность обучения зависит от выбранной категории курса обучения.
-
Какой рейтинг у автокурсов Старт Зеленоград?
Средний рейтинг по оценкам учеников и выпускников значение рейтинга.







Аноним
18.03.2018 18:03Я уже не пешеход, а водитель с правами)) Только получила и нарадоваться не могу. Обучением в автошколе осталась очень довольна, в Старте хорошая база, оборудованные классы для изучения теории, для практики новые автомобили и отличный собственный автодром, опытные преподаватели и инструктора. Не могу не выделить Сабурова Александра Александровича, моего инструктора, именно научил меня всему, что я сейчас умею и благодаря ему я теперь не боюсь дорог большого города.
Посмотреть Свернуть