Ситуация на дорогах в Москве ухудшится

Опубликовано:
2015-11-21 19:29:30

Центр организации дорожного движения предупреждает жителей и гостей Москвы об ухудшении дорожной ситуации в регионе. Средняя скорость на магистралях города уменьшиться из-за изменения ситуации с погодными условиями, а именно – снегопадом, который ожидается.

Заместитель главы ЦОДД Александр Поляков, обращаясь к москвичам, предупредил автовладельцев об образовании возможных заторов, которые могут возникнуть из-за совершенных ДТП, которые, по его словам, будут по причине снегопада.

Прибегая  статистике сервиса «ЯндексПробки», которые активно следят за ситуацией загруженности московских дорог, показывает значительное уменьшение трудной ситуации на дорогах по сравнению с новогодними праздниками и выходными.

При наступлении первой трудовой недели, после окончания новогодних праздников, загруженность в момент час-пика была равно 1 балу, а средняя скорость движения по кольцам и магистралям городе была 60 км/час.  Напомним, что в период новогодних выходных в Москве сервисом «ЯндексПробки» фиксировались 12 бальные пробки три раза за двух недельный период.