Инструктор по вождению Владимир Николаевич
Mitsubishi Lancer
— Подушки безопасности
— ABS
— Регулировка руля
— Усилитель руля
— Кондиционер
— Обогрев сидений
Volkswagen Golf
— Подушки безопасности
— ABS
— Регулировка руля
— Усилитель руля
— Кондиционер
— Обогрев сидений
На машине ученика.
Автоинструктор Владимир Николаевич
Сегодня все больше людей склоняются к выбору личного автомобиля с автоматической коробкой передач. Инструктор по вождению Владимир Николаевич предлагает качественное обучение вождению именно на автомобилях с автоматом.
Инструктор поможет вам правильно научиться пользоваться механизмами управления таких автомобилей, разумно выбирать диапазоны для движения. Учитывать особенности вождения автомобилей с автоматом в зимний период, а также особенности эксплуатации и обслуживания таких машин.
Владимир проводит свои занятия в Северно-Восточном Административном Округе, а именно в Басманном, Бескудиновском,Беговом, Белгородское,Головинском, Дмитровском районах. Возможно и обучение по желаемому учеником маршруту.
Владимир имеет опыт вождения автомобилей порядка 23 лет, а учебной деятельностью успешно занимается уже 11 лет. Инструктор научит Вас чувствовать и понимать автомобиль, что очень важно в процессе управления машиной в различных ситуациях.
Обучение проводится на современных автомобилях с автоматическими коробками Volkswagen Golf и Mitsubishi Lancer. Есть варианты обучения и на вашем автомобиле даже и механической коробкой передач.
Кроме стандартных программ для обучения Владимир предлагает также курс контраварийной подготовки драйверов, ускоренную подготовку к экзаменам, особенности вождения машины зимой.
Владимир Николаевич работает без выходных с 9 часов утра до 23 часов вечера. Что позволит вам легко вписываться в график с учетом вашей занятости
Телефон для записи на вождение: +7 (926) 721 75 06